хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новое поступление Apple. Количество ограничено

 

Друзья!

Наши склады пополнились продукцией Apple.

Так как количество ограничено, пожалуйста поторопитесь оформить заказ. 

Также напоминаем вам, что компания PRODJ - официальный партнёр Apple в Украине.

 

Apple MacBook Air 11.6 C2D 1.6GHz/4GB/128GB [Z0JK000PW]

Полноразмерная клавиатура имеет подсветку клавиш, позволяя работать при слабом освещении например, в самолётах и конференц-залах. Встроенный датчик внешней освещённости автоматически настраивает яркость подсветки клавиатуры и экрана для оптимальной видимости. А большой трекпад с поддержкой технологии Multi-Touch позволяет выполнять многие действия одним или двумя простыми жестами.

Apple MacBook Air 13W C2D 2.13GHz/4GB/256GB [Z0JH000TE]

Изумительно тонкий. Изумительно полноразмерный. Тонкий корпус MacBook Air просто очаровывает. Но что ещё удивительнее в этом изящном, прочном алюминиевом корпусе толщиной от 0,4 до 1,94 см заключён мощный полноразмерный ноутбук. MacBook Air весит всего 1,36 кг этот сверхпортативный ноутбук будет всегда с вами, куда бы вы ни отправились.

Apple MacBook 13.3 2.4GHz [MC516RS/A]

Новый элегантный MacBook толщиной всего 2,74 см и весом 2,13 кг занимает совсем немного места на рабочем столе (а также в рюкзаке или портфеле). Благодаря новому более прочному корпусу unibody с закруглёнными краями его легко убирать и доставать из сумки. Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, который защитит MacBook от любых трудностей жизни в школе, на работе или в путешествии. Даже нижняя поверхность нового MacBook стала другой. Она полностью покрыта нескользящим материалом, который удержит его на месте на парте или на столике в салоне самолёта.

Apple MacBook Air 11'' 1.4GHz/2GB/128GB [MC506RSA]

 

Как только вы открываете MacBook Air, экран мгновенно приобретает максимальную яркость. Однако, ради тонкого корпуса не пришлось жертвовать размером экрана: видимая область глянцевого 13,3-дюймового широкоформатного экрана MacBook Air со светодиодной подсветкой такая же, как у экрана нового 13-дюймового MacBook Pro. Благодаря разрешению 1280 х 800 пикселей, живой картинке и насыщенным цветам он идеально подходит для просмотра фильмов во время авиаперелёта. А со светодиодной подсветкой он потребляет меньше энергии и экономит заряд аккумулятора.

Apple MacBook Air 13'' 1.86GHz/2GB/128GB [MC503RSA]

Unibody это красиво. MacBook Air выполнен из цельного листа алюминия. Уникальный корпус unibody отличается аккуратным, изящным внешним видом ведь все его составные части заменены одной, а поверхность из анодированного алюминия идеально подчёркивает элегантность очертаний.

Apple Mac Pro Two 2.40GHz Quad-Core Intel Xeon /6GB/ [MC561RS/A]

Новый Mac Pro самый быстрый, самый мощный Mac. Его новые процессоры Intel Xeon повышают производительность до 1.5 раза, а усовершенствованные графические платы обеспечивают великолепное качество графики.

При выборе конфигурации на него можно установить до 12 процессорных ядер. Можно увеличить память до 32ГБ, объём жёстких дисков до 8ТБ, а также добавить четыре платы расширения PCI Express. Кроме того, в Mac Pro есть встроенная поддержка Wi-Fi и мышь Magic Mouse.

Apple iPod shuffle 2GB green (4Gen) [MC750RP/A]

Имея до 2 ГБ внутренней памяти, iPod shuffle позволяет вам хранить не только музыку, но и другие файлы. С помощью программы iTunes вы можете указать, сколько места оставить для файлов, а сколько для музыки. Чтобы достичь полной неопределенности, используйте для копирования песен на iPod shuffle функцию Autofill программы iTunes. iTunes создаст список песен, соответствующий вашим вкусам и объему памяти вашего плеера.

Apple iPod nano 16Gb - Orange [MC697QB/A]

Новый iPod nano был полностью спроектирован заново, он стал еще меньше, чем прежде. Теперь плеер обладает сенсорным дисплеем с поддержкой Multi-touch - той самой технологии, которая делает использование iPhone, iPad и iPod touch таким приятным и интуитивным.

Корпус нового iPod nano выполнен из гладкого анодированного алюминия и выглядит очень стильно и современно. Плеер доступен в семи различных цветах, из которых вы с легкостью сможете выбрать тот, что придется вам по душе.

Apple iPod nano 16GB - Graphite [MC694QB/A]

Мультисенсорный дисплей позволяет использовать ваш плеер совершенно по-новому. Просто прикоснитесь пальцем к экрану и услышьте любимую песню. Проведите пальцем по дисплею, чтобы выбрать песни, альбомы, исполнителей, плей-листы, жанры. Вы также можете перемещать иконки на домашнем экране, настраивая его под себя так, как удобно вам.

Apple iPod Touch 4G 32Gb [MC544RP/A]

Настоящий мультимедийный центр, который с легкостью помещается в вашем кармане. Сочетает в себе игровую консоль, музыкальный и видео плеер, фотоальбом, видеокамеру и мощный карманный компьютер. Оснащен революционным дисплеем Retina с разрешением 960640 точек, поддерживает удобнейшее сенсорное управление, позволяет снимать видео формата HD 720p, работать в интернете, совершать видеозвонки по Wi-Fi, а также использовать сотни тысяч приложений и игр.

Apple iPod Touch 4G 8Gb [MC540RP/A]

Усовершенствованный iPod Touch 4Gen работает на 50% предыдущего поколения за счет програмных оптимизаций. Шикарный корпус из прекрасных материалов лежит в ладони "как родной", а 3.5 дюймовый дисплей с разрешением 960 на 640 пикселей радует глаз отличным изображением.

Apple iPod Classic 160 GB Black [MC297QB/A]

Жёсткий диск объёмом 160 ГБ. Возможность хранения до 30000 музыкальных композиций в формате AAC 128 кбит/с. Возможность хранения до 25000 фотографий для просмотра на iPod. До 150 часов видео. Возможность сохранения данных через жёсткий диск USB.

Apple Apple AirPort Extreme Base Station [MC340Z/A] Уникальная беспроводная точка доступа Airport Express обладает уникальным функционалом при компактных размерах и минимуме проводов. Купив Airport Express, вы получаете устройство, способное раздавать доступ в Интернет по беспроводной сети Wi-Fi с высокой скоростью - до 300 Мбит/сек. Просто подключите Airport Express в розетку и воткните Ethernet кабель - теперь интернет будет на любом домашнем ПК с модулем Wi-Fi, больше никаких проводов - ощутите полную свободу, обладая Mac и Airport Express!

Apple A1152 Mouse [MB112ZM/B]

Функциональная оптическая мышь. Имеет четыре кнопки - две в обычном месте, одну совмещенную с шариком скроллинга, и одну по бокам корпуса. Шарик скроллинга позволяет удобно прокручивать документы как по вертикали, так и по горизонтали, а также в любом другом направлении - скажем, под углом 45 или 87 градусов. К компьютеру мышка подключается по USB. Может работать как с Маком, так и с PC.

0

Коментарі