хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ion. Поступление новой партии на склад!

Друзья!

Мы продолжаем расширять ассортимент нашей продукции и сегодня это Ion. 

Демократичные цены и достойное качество. 

 

 

Ion Desk Rocker USB Desktop Speakers

Акустическая система Desk Rocker  USB Desktop Speakers представляет собой новый мировой стандарт для контрольного USB-аудиооборудования. Необходимость установки каких-либо драйверов отсутствует! Полнодиапазонный высококачественный звук позволит более точно отслеживать все нюансы ваших миксов.

 

Ion Key 49

Key 49 (USB/MIDI Keyboard) - компактная, доступная и простая в использовании MIDI-клавиатура. Инструмент предназначен для всех, кто интересуется музыкой. 49 чувствительных к скорости нажатия клавиш, два колеса - высоты тона и модуляции, выход для подключения педали сустейн, мгновенное использование в Garage Band, Logic Studio и Mainstage!

 

Ion Pro Session Drums

Электронные барабаны Pro Session Drums это прочная компактная регулируемая стойка с подставкой, суперчуствительные пэды и тарелки, более 100 звуков барабанов, тарелок и перкуссии. Практически бесшумная игра при использовании наушников, запись и воспроизведение  игры. Возможность подключения к MAC или PC и использования VST инструментов. Весь этот набор преимуществ дает возможность для профессионалов использовать PROSESSION DRUM в домашней студии, а начинающим музыкантам научиться играть на барабанах без особых усилий и лишнего шума.

 

Ion Discover Drums

Электронная ударная установка Discover Drums:

  • 4 драм-пэда с 26 настройками
  • 49 различных паттернов
  • Палочки в комплекте

 

Ion Discover DJ Pro

DJ-контроллер ION DISCOVER DJ PRO -  это трехканальный DJ-контроллер и проигрыватель использующий возможности MAC или PC, а также Вашего iPod. Он обладает высокочуствительным джогом, с функцией скретч, kill эквалайзер и лицензионное программное обеспечение VirtualDJ позволят Вам сразу окунуться в мир профессионального диджеинга с безграничными возможностями!

Ion Discover DJ 

Ion Discover DJ - это самый простой способ, чтобы стать ди-джеем. Вы никогда не пробовали сводить, но ваша мечта научиться? Discover DJ и программное обеспечение MixVibes CROSS LE, используя мощности Вашего Mac или PC, позволят не только начать с нуля, но и проводить вечеринки, евенты или диджеить в клубе! Подключение и управление DISCOVER DJ настолько просто и удобно, что уже с первых минут Вы сможете почуствовать себя DJ!

 

Ion Block Rocker

Акустическая система BLOCK ROCKER предназначена в первую очередь для диск-жокеев и любителей, которые ведут мобильный образ жизни и часто перемещаются между всевозможными развлекательными мероприятиями. Устройство оснащается четырьмя входами для подключения CD или MP3-плееров, микрофонов и прочей совместимой периферии (в число которых входят электро-гитары, музыкальные клавиатуры и прочие инструменты). Сверху Block Rocker расположен универсальный док для "стыковки" с плеерами производства компании Apple. Поддерживаются практически все модификации iPod, iPod Mini и iPod Nano.

 

Ion Tailgater

Tailgater от ION - это портативная акустическая система для тех, кто предпочитает не только слушать, но и создавать музыку. Это устройство является портативным, но при этом весьма большим динамиком для Apple iPod/iPhone. Этот большой динамик очень похож на гитарный усилитель, так что если вам надоест слушать музыку со своего плеера, вы всегда сможете подключить динамик к своей гитаре и наслаждаться музыкой собственной игры. Tailgater сможет работать на протяжении 8 часов благодаря мощным аккумуляторам.

0

Коментарі