хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Native Instruments Audio 4 DJ по новогодней цене! Всего за 260 $

Друзья!

PRODJ и Native Instruments дарят вам возможность приобрести карту  Audio 4 DJ по новогодней цене.

Торопитесь, количество ограничено!  

Native Instruments Audio 4 DJ

Цена : 260$

  

Native Instruments AUDIO 4 DJ компактный аудио интерфейс для ди-джеев, обеспечивающий превосходное качество звука. Обладая всеми необходимыми разъемами и сверхпрочным портативным корпусом, это устройство призвано стать сердцем диджейской установки, как дома, так и в клубе. AUDIO 4 DJ также позволит записывать живые сеты и оцифровывать вашу коллекцию винила.

Четыре переключаемых входа и четыре hi-gain выхода позволят вам осуществлять взаимодействие между программным обеспечением для диджеинга и внешним микшером или усилителем. Подключение к компьютеру и подача питания на AUDIO 4 DJ осуществляется через интерфейс USB 2.0. 1/4" выход на наушники с регулятором уровня, восемь светодиодных индикаторов состояния обеспечивают полный аудиовизуальный контроль.

Оптимальное качество звука гарантируется благодаря высококачественным AD/DA конвертерам Cirrus Logic. Драйверы с ультра низкой задержкой, hi-gain выходы обеспечивают до 9.7 дБВ на все каналы), и широкий частотный диапазон подтверждает право AUDIO 4 DJ называться одним из лучших. Бескомпромиссное качество и чистота звука раскроют все нюансы вашей музыки.  

0

Коментарі