Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Супер цены на Numark и Denon до 10 июня! Количество ограничено!

Друзья!

Цены на оборудование Numark и Denon снижены!

Акция действительна до 10 июня.

Ждем ваших заказов :)

DENON DN-S3500

           

9509 грн   6947 грн  

Настольный плеер, способный проигрывать ка CD, так и MP-3 диски. Для реализации скретч-режима применена новая технология, использующая настоящий двигатель с 12-ю магнитами, делающий общение с проигрывателем идентичным работе с виниловыми проигрывателями.

DENON DN-X050

2617 грн   2094 грн

Рэковый DJ-пульт. 2 канала phone/line + 1 микрофонный, 3-х полосный параметрический эквалайзер. Балансные и небалансные выходы, 10 сегментный индикатор уровня.

DENON DN-X1500S

10627 грн   7970 грн

Встроенные в микшер Эффектор и Сэмплер, открывают перед ди-джеями широкие возможности для экспериментов. Специалисты DENON тщательно выбирали кроссфейдер для обеспечения высокого качества звука и надежности, даже при интенсивном использовании.

DENON DN-X500

5448 грн   4362 грн

Профессиональный рэковый DJ микшер. Удобен, надежен и незаменим как в клубах, так и на домашних вечеринках.

DENON DN-X900

6035 грн   4830 грн

Профессиональный рэковый DJ микшер. 2 Phono, 8 Line. Встроенная матрица с назначаемыми входами. VCA фейдеры и кроссфейдер. Индикаторы уровня на каждом канале. Посыл/возврат эффектов. 4 цифровых входа (32кГц - 48кГц). 24 битный конвертор D/A (на всех цифровых входах). 20 битный конвертор A/D (на каждом цифровом выходе).

NUMARK CD DJ IN A BOX

4124 грн   3506 грн

CD Dj in A Box- хороший вариант для начинающих DJ . Представляет собой полный DJ комплект, состоящий из 2x профессиональных CD проигрывателей и микшера. 

NUMARK TTI

2372 грн   2023 грн

Проигрыватель виниловых пластинок с ременным приводом и слотом под iPod (в комплект не входит). Подходит, как для «клубной» техники сведения (горизонтальное расположение проигрывателя), так и для «скрэтча» (вертикальное расположения проигрывателя). Но наиболее идеальное применение может найти для оцифровки Ваших бесценных виниловых записей в более современный формат - напрямую в файлотеку Pod.

NUMARK ARC 3

2776 грн   2364 грн

DJ микшер начального уровня, имеющий все необходимые для полноценной работы функции: Поддержка форматов CD/CD-R/MP3, фронтальная слотовая загрузка CD, тяжелое колесо подгона скорости, Antishock, BPM, Питч 8/16%, бесшовный Loop, Keylock pitch, Аналоговый (RCA) и цифровой (S/PDIF) выходы.

NUMARK FUSION 494

6337 грн   5393 грн

Рабочий комплект Fusion 494 - готовое решения при поиске недорогого, но полноценного набора для игры с CD. Два плеера, микшер, наушники и это все в удобном и красивом кейсе, что позволит быть не просто мобильным, а гипер-мобильным. Техника этого класса является «рабочей лошадкой» и будет уместной всегда и везде.

NUMARK DJ IO

1174 грн   1000 грн

DJ i/o не только компактный и надежный, но и достаточно мощный с широким диапазоном аудиовходов/выходов. Благодоря DJ i/o диджеи, исполнители и продюссеры, которые работают с програмным обеспечением, получат ряд опций для вывода конечного аудио в виде живого микса.

NUMARK FUSION 111

3426 грн   2919 грн

Набор начальной ценовой категории, включающий в себя 2 плэера, микшер и наушники, компактно уложенные в жесткий кейс. Отлично «впишется» в комнате ди-джея, за барной стойкой и в сопровождающем багаже мобильного музыканта.

NUMARK MIXMEISTER CONTROLLER

4243 грн   3609 грн

Этот контроллер адаптированный специально для работы с программой MixMeister. Таким образом MixMeister Control (ММС) объединил в себе способности мощного Digital Audio Workstation и полноценного диджейского выступления. ММС является устройством для потокового микширования на основе MixMeister или другого MIDI-совместимого софта.

NUMARK iBATTLEPACK

3545 грн   3014 грн

iBATTLEPACK Numark представляет собой полный DJ комплект, состоящий из вертушек с прямым приводом и микшером для сведения с помощью IPod, iPone. iBATTLEPACK с супер функцией IM1- первый DJ микшер в мире, который позволяет записывать Ваш микс на iPod, iPhone и воспроизводить с них. Так же позволяет подключать CD плееры, микрофоны и т.д.

0

Коментарі