хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новое поступление продукции Apple

Рады сообщить Вам, что на склад поступила партия продукции Apple. Ждём Ваших заказов  :) 

 

Компания PRODJ - официальный партнёр Apple в Украине.

Apple Magic Mouse

Magic Mouse купить в Украине

Мышь Magic Mouse благодаря своему низкопрофильному дизайну и абсолютно гладкой поверхности настолько уникальна, что она дарит совершенно новые ощущения при работе на Mac. Первое удовольствие вы получаете от её чистого и элегантного дизайна. Затем вы прикасаетесь к ней и моментально отмечаете, как удобно она ложится в руку. Но все преимущества Magic Mouse вы сможете оценить, только когда начнёте пользоваться ею.

 Apple MacBook Pro 13'' 2.26 GHz [MB990] Apple, MacBook Pro MB990RSA Silver

Чтобы создать что-то действительно новое, нужно полностью пересмотреть подход. Дизайнеры и инженеры компании Apple работают вместе на каждом этапе разработки продукта. Инновации становятся возможными благодаря их тесному сотрудничеству. Именно так был создан новый MacBook Pro. Экологичный, с уникальным корпусом unibody и передовыми функциями, он полностью перевернул представления о производстве ноутбуков.

Apple MacBook Pro 13'' 2.53 GHz [MB991]

Apple, MacBook Pro MB990RSA Silver

Широкоформатный, невероятно тонкий стеклянный экран со светодиодной подсветкой мгновенно достигает полной яркости. Расширенная на 60% цветовая гамма позволяет отображать более яркие, насыщенные цвета. А за экраном скрыта новая миниатюрная веб-камера iSight.

Apple MacBook Air 13''  2.13 GHz [MC234RSA]

Apple, MacBook Air 13[ MC234 ] 2,13GHz

Тонкий корпус MacBook Air просто очаровывает. Но что ещё удивительнее в этом изящном, прочном алюминиевом корпусе толщиной от 0,4 до 1,94 см заключён мощный полноразмерный ноутбук. MacBook Air весит всего 1,36 кг этот сверхпортативный ноутбук будет всегда с вами, куда бы вы ни отправились.

Apple iMac 21.5'' 3.06 GHz [MB950RS/A]         

На экран iMac можно смотреть практически под любым углом. Такую возможность дарит технология плоскостного переключения (IPS). И сидя прямо перед экраном, и находясь в стороне, вы всегда будете видеть прекрасное изображение с отличной цветопередачей и детализацией.

Apple iMac 27'' 2.66 GHz [MB953RS/A]

Apple iMac 27\'\' 3.06 GHz...

Экран нового iMac стал больше, и это позволяет разместить дальше друг от друга два самых горячих компонента: центральный и графический процессоры. Благодаря этому все остальные компоненты, расположенные в корпусе iMac, не перегреваются. В дополнение к этому инженеры Apple оснастили iMac интеллектуальной системой управления, которая следит за изменениями температуры и контролирует объём воздуха, подаваемого на ключевые компоненты.

0

Коментарі