о чем же еще как не о любви

  • 01.03.07, 16:28

Наткнулась на книжку в мягкой обложке на столе у девочки (что еще делать в отсутствии начальства?!).  Произвольно открыла и  естественно сразу же наткнулась на любовную сцену.

Возник пошленький-банальный вопрос: почему у героинь любовных романов не бывает критических дней! 

Мы познаем новое...

  • 28.02.07, 15:54

Боже, какая же сегодня скукотища, каждый день преподносит всё новые и новые возможности скуки........

Уже заточены все карандаши, выкинуты казалось бы нужные раньше бумажки, каждый звонок наполняет сердце радостью.

Время умеет останавливаться!nevizhu

+/-

  • 27.02.07, 09:50

Из хорошего: шеф умотал в командировку в Ялту, на выставку!

Из плохого: шеф успел достать меня по телефону проблемами всё той же выставки, которая не давала мне покоя в течении полугода!  Еще не успел пройти хотя бы час рабочего времени!

Что неделя грядущая нам готовит!

  • 26.02.07, 11:32

Лучшая (пока) половина начальства на сегодня заболела. Но чувствую, что это до тех пор, пока вторая половина завтра не выедет  в командировку. С шэфом я никак не могу помириться и разговариваем мы холодно и по большой необходимости. В связи с чем моя задача сидения с ним на одной закрытой от всех территории усложняется. Атмосфера давит. Сегодня, по-моему, впервые шла на работу с мыслью: пусть что-нибудь произойдет, что позволит до этой самой работы не дойти. Тошнота с приступами головной боли не отпускала до  тех пор пока я не села в свое рабочее кресло. Поставленная сама себе дата увольнения маячит где-то в далеком будущем, удасться ли выйти из этого болота с наименьшими потерями???

А вообще-то нехорошо получается. В каждый отрезок моей жизни происходит что-то такое, что заставляет меня мысленно эту самую жизнь подгонять...

Хех!!!

  • 23.02.07, 13:51

Приятно, что сегодня пятница, более того, приятно, что сегодня последняя пятница зимы!

С чем всех и поздравляю, ну и конечно, с 23 февраля мужскую часть здешнего населения!beer

Все хуже и хуже...

  • 22.02.07, 15:34

Настроение препаршивейшее, на работе тишина и негатив - убийственное сочетание! Дома день рождение мамы и новость о том, что неожиданно папу положили в больницу. Пошел здавать анализы, и на кардиограмме запоролся, на улицу уже не выпустили, сразу повезли на скорой в больницу. Хорошо хоть дали позвонить.  У брата тоже всё не слава богу, пробить броню бюрократии сложно и выполнимо лишь в фантастическом сне.

Хочется забиться куда-нибудь в уголок, накрыться с головой одеялом и замереть. Чтоб время остановилось или наоборот сделало скачок где-то в апрель месяц! А я думала, что черная полоса у меня была последние три месяца.....

Сторінки:
1
17
18
19
20
21
22
23
24
попередня
наступна