хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Будильник

Еду по знакомым улицам, сворачиваю во двор,  выхожу из машины, меня здесь ждут люди. Мы разговариваем, рассматриваем какие-то бумаги. Вроде бы  ничего особенного, но есть ощущение, что что-то здесь не так, есть что-то необычное... Стоп! так ведь это же сон! Этого всего нет - ни этих серьезных мужчин, ни машин, на которых они приехали, и разговор этот мне только кажется. И хотя видЕние все ещё устойчиво присутствует в сознании, я уже понимаю, что тело мое находится на своей собственной кровати, и рядом слышно дыхание той, что спит рядом.

Вот постепенно сон рассеивается, как туман, в окно проникает утренний свет, мы просыпаемся, я рассказываю о своих ощущениях во сне, мы оживленно обсуждаем удивительные трюки нашего сознания... Но откуда вдруг появилась эта очень знакомая мелодия?  Да это же мелодия будильника в моем телефоне!

Мы просыпаемся. За окном утро. Я рассказываю о том, как только что во сне рассказывал о своих ощущениях в другом сне и мы оживленно обсуждаем удивительные трюки нашего сознания... Смех, шутки... Может следует подождать сигнала следующего будильника? :)

А ведь мелодия этого окончательного будильника слышна постоянно. Она всегда присутствует в этом затянувшемся сне, который мы считаем своей жизнью. Это мелодия ТИШИНЫ - самая прекрасная из всех возможных. Чтобы её услышать, надо просто хранить безмолвие...
8

Останні статті

Коментарі

13.03.08, 12:16

романтик ты все таки

    23.03.08, 12:17

    Вспомнилась одна старая песенка: "Давайте делать паузы в словах..."

      33.03.08, 12:23

      ага.

        43.03.08, 12:23Відповідь на 1 від Почти_Ангел

        романтик ты все такиздесь изложены одни сухие факты! обвинение в романтике считаю необоснованным

          53.03.08, 12:24Відповідь на 2 від Chingiz

          Вспомнилась одна старая песенка: "Давайте делать паузы в словах..."хорошая песенка

            63.03.08, 12:26Відповідь на 3 від Крестьянин

            ага.Ёмко

              Гість: Ogin

              73.03.08, 12:26

              +

                83.03.08, 12:28Відповідь на 4 від Andy_Sc

                романтик ты все такиздесь изложены одни сухие факты! обвинение в романтике считаю необоснованнымне-не.... у меня чутье на романтику - теперь не отмажешься романтик и точка

                  93.03.08, 12:35

                  приятно снова тебя читать

                    103.03.08, 12:36Відповідь на 8 від Почти_Ангел

                    романтик ты все такиздесь изложены одни сухие факты! обвинение в романтике считаю необоснованнымне-не.... у меня чутье на романтику - теперь не отмажешься романтик и точка ладно, ради тебя побуду романтиком ... эх, на что только не пойдешь ради Ангела (почти)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна