хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Итоги 2008 и Новый 2009: те же грабли, только в профиль?

   2008 благополучно канул в лету. Итоги подбиты. Цифры наготове. Можно видеть гораздо яснее, что нас ждет в 2009 и приготовиться к действиям практически в любых обстоятельствах.

   Если говорить об Америке, то год 2008 был годом созревания и дальнейшего углубления большого экономического кризиса, которому в конце ноября 2008 года власти присвоили официальное имя “РЕЦЕССИЯ”. Честно говоря, кризис стал заметен только к концу года, да и то больше по настроению людей, чем по реальным проявлениям. Однако, недвижимость потрясло изрядно.

 

Каковы признаки?

 

0

Коментарі

Гість: Закон Времени

18.01.09, 15:03

Забавно. Ведь все равно рухнет пирамида и погребет всех этих спекулянтов, риелторов, биржевиков и прочих перекупщиков-паразитов - процесс уже начался, банкротятcя пока мелкие. Потом падут те кто покрупнее и т.д.

Тем более, продолжать сладкую жизнь даже в Штатах комманды не было - планомерно начинают их опускать, что уж говорить про марионеточную Украину - назначение которой максимально поддержать своими соками падающую махину.

Инвестируйте! Кого, колосс на глиняных ногах? Пора просыпаться и объединяться с людьми, чтобы быть хоть как то менять ситуацию и выживать в будущем при тотальном упадке.

    211.01.09, 16:29Відповідь на 1 від Гість: Закон Времени

    Забавно. Ведь все равно рухнет пирамида и погребет всех этих спекулянтов, риелторов, биржевиков и прочих перекупщиков-паразитов - процесс уже начался, банкротятcя пока мелкие. Потом падут те кто покрупнее и т.д.Естественно рухнет! Только не надо всё валить в "одну кучу"
    Пирамиды построенные строительными КОРПОРАЦИЯМИ - рухнут, объекты купленные для перепродажи СПЕКУЛЯНТАМИ -зависнут. А вот что касается агентств недвижимости -НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!

    Инвестируйте! Кого, колосс на глиняных ногах? Пора просыпаться и объединяться с людьми, чтобы быть хоть как то менять ситуацию и выживать в будущем при тотальном упадке.Трудно было дочитать текст до конца? ИНВЕСТИРУЙТЕ В СЕБЯ!!!!!
    С кем объединятся? С нытиками и писсимистами?

      Гість: Закон Времени

      311.01.09, 16:50

      Я дочитал. А инвестируете вы себя чем? Не деньгами ли? Или может всемирная КФС построенная на ничем не обезпеченном долларе - не та же самая жульническая пирамида?

      Или может надо истинно веровать во силу и святость финансовой системы доллара и преподобного рынка и то что его апостолы - главные банкиры и иже с ними святые позволят нам хорошо жить и дальше?

      И те, кто в сию святость не веруют - по вашему нытики и пессимисты?

      Еще парочку финансовых кризисов сделают в стране, и накроется в том числе и риэлторский бизнес, и наивная уверенность в благополучии под западным игом и разпальцовка сразу исчезнет . Комманды хорошо жить Украине не давали.

        Гість: Закон Времени

        411.01.09, 17:51Відповідь на 2 від RTC-тренинг

        Да, виноват, я таки не по теме заметки написал ответ и чрезмерно резко (пусть я и затронул тему которая напрямую связана с бизнесом как таковым) . Я хотел лишь указать важный внешний фактор воздействия, от которого зависит любой бизнес в т.ч. риэлторский, а верить в себя конечно же необходимо.

          512.01.09, 17:06Відповідь на 4 від Гість: Закон Времени

          А Вы "ЗВ" чем занимаетесь? (в смысле работы,бизнеса)

          А инвестирую я в себя - ЗНАНИЯМИ! Самое идеальное время!
          На запасах "подкожного жира" (денег) могу без напряга дотянуть до конца 2009г.
          Апоскольку без дела я не сижу, приходы есть, то я с чистой совестью, занялся самообразованием. Присоеденяйтесь!

            Гість: Закон Времени

            612.01.09, 18:04

            Мы инвестируем в одно и то же получается . Знание, особенно знание метода их освоения, равно как умение подключать безсознательные уровни психики - это то что надо

              77.02.09, 13:51Відповідь на 6 від Гість: Закон Времени

              Слава богу, разобрались
              А все таки, чем занимаетесь? (кроме инвестиций в себя )