хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Yassia

попередня
наступна

Мне очень нужен ваш совет

  • 25.11.11, 02:44
Когда я была маленькой, то говорила, что никогда в жизни не буду курить сигареты и употреблять спиртное и наркотики, а вот когда вырасту, пойду на работу и стану Леди на каблуках в деловом костюме и все в жизни будет хорошо. 

В те далекие добрые времена я беззаботно убивала время на детской площадке, доверяла родителям, молилась за их здоровье и успех в жизни. Мне так хотелось, чтобы они уделяли мне немножечко внимания, а они хотели денег... много денег... 
Папа Дон Жуан уехал в дальние края, когда я была совсем маленькая. Мама Барби замутила новое семейство, очередного ребенка, и уехала в дальние края сплетни разводить и открывать кредиты. Мне пришлось полюбить одиночество городов.

Для девочки важно присутствие биологических родителей, ей не нужны подарки за хорошие отметки, ей очень нужны "мама" и "папа", которые передадут опыт, научат качествам и навыкам. 

Несколько месяцев назад мама разбила мне сердце. Я обратилась за небольшой материальной помощью, так как годы студенческие, а я серьезно заболела пребывая за границей. На что мама дла денег с смс "Надеюсь это больше не повторится. Я тоже хочу жить, одеватся и т.д." (у мамы дом обставлен HI-TECH и каждый месяц завозят очередной HI-TECH). 

Несколько недель назад мой папа разбил мое уже разбитое сердце. Я не знала, что мое рождение- это случайность, что он был занят игрой на автоматах 10 лет, которые я его не видела, болезненно любит роскошь, дорогие вещи, трату денег если не заработанных, так взятых в долг. Друзей он выбирает чем глупее, чтобы на фоне их казаться профессором, а когда мимо него проходит человек- его обязательно нужно оклеветать за физический недостаток, инвалидность или расовую принадлежность. 

Леди я стала, курить бросила и все нормально в жизни. Я просто не знаю, как разрулить с родителями. Не могу с ними общатся, так как они меня постоянно оскорбляют (мама гонит бочку на папу, а папа на маму) и оклеветывают мою жизнь и сердце сжимается и становится как каменное, но и бойкот надолго тоже не обьявишь... Я хочу по-хорошему, я всегда этого хотела, я всегда мечтала про маму и папу. Ну вот пытаюсь поговорить, а чувствую, что они не со мной, а на своей волне и это только больше меня убивает.

Ребята, посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо. 

2

Коментарі

Гість: real Darts

125.11.11, 05:01

Скажите им,что решили остаться сиротой при живых родителях и ВСЕМ (родне,друзьям,знакомым) сообщите,что Вы им больше не дочь.Не будете сиротой только при Ваших условиях.Уверен,на "вынос сора из избы" родители не пойдут.

    225.11.11, 06:15

    Родителей ,конечно,не выбирают,но при таком отношении их родителями назвать трудно. Раковые опухоли вырезают,сначала будет больно,но время лечит.

      Гість: DAEN

      325.11.11, 07:55

      Да что тут советовать..? Курить бросила - хорошо. С мамой и папой не ладится - плохо. Ситуация получилась удовлетворительной. Если ты тянешься, а обратной связи нет, то, само-собой, рано или поздно тебе надоест и ты покончишь с этим. В твоём случае всё решит время. Удачи.

        Гість: NeYl@

        425.11.11, 07:57

        "Леди я стала, курить бросила и все нормально в жизни." Вот и продолжайте в том же духе. Для "девочки" 25 лет совсем не обязательно родительское участие.

          525.11.11, 08:03

          Думаю, чтобы быть самодостаточной, надо самой позаботиться о счастье, т. е выйти замуж, завести своих детей, возраст уже не децкий, чтобы тянуть деньги с родителей.
          Наверное, всё что сейчас имеют родители, им не свалилось с неба и не принёс добрый дядя на блюдечке. Они знают, как это достаётся . Может это и жестоко кажется вам сейчас, но они хотят сделать дочь не потребителем, а независимым человеком. Надеюсь, когда у вас всё устроится и будет семья и достаток, вы сами сможете купить маме подарок, предварительно оторвав ценник.

            625.11.11, 09:45

            Добрий Ранок, ЯсЯ яСя!

            Я вже декілька років віртуально "наблюдаю" за Твоєю Судьбою.
            Тебе ця ситуація сильно-глибоко-чесно хвилює.
            Насправді, щиро хочу Тобі порадити "зі своєї калакольні":
            так, як неадекватонегативна поведінка Твоїх ПапаМами Мені ясна,
            а Твоїх "запоротих боків" не бачу (не тому, що їх нема, а тому що Ти про це не писала)
            подумай може і Ти перед Ними чим завинила?
            Якщо ж все таки всі "косяки" напороли ПапаМама, то як варіант
            Люби Їх "через-немогу", ну тіпа, молись за Них, ніби Вони для Тебе НайНайКращі в Світі Люди,
            а потім "відпусти" всі Свої негативні і позитивні Почуття, які Ти до Них відчувала.
            і Забудь про Них! паралельно створюй Бажання, Мрії, Образ Твого Нового Життя...
            ТвогоНовогоЖиття, вже без думок і почуттів,емоцій на рахунок Них.

              725.11.11, 09:51Відповідь на 6 від натурал

              ТвогоНовогоЖиття з Тими Людьми, яких Ти хочеш біля Себе бачити, чути, Любити...
              Почни Життя "з нуля". Ніби Ти народилась в 25років. Ніби все для Тебе нОве і цікаве, і Ти,
              і тільки Ти одна будеш вибирати Собі ДрузейПадругЧоловікаДітей і все все, що Тебе Радує і Окриляє!

                825.11.11, 13:28Відповідь на 1 від Гість: real Darts

                Я им это уже в 17 лет рассказывала, как результат 6 лет полного игнора с мамой Барби. Она тока рада будет (образно говоря), если я ей снова это расскажу.

                  925.11.11, 13:41Відповідь на 2 від Эгоист*10

                  Я своих точно что не выбирала. Спасибо, бум лечить

                    1025.11.11, 13:49Відповідь на 4 від Гість: NeYl@

                    Вообще да, но вопрос об поддержке отношений (общение, а не выпрашивание денег). Я пытаюсь с ними по- хорошему общаться, а они меня своим поведением, манерой общения ранят, оскорбляют, иногда унижают. Мне стыдно за их поведение. И я не знаю, как моему парню и его семье представить мое "семейство".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна