Профіль

annsolt

annsolt

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

счастье есть

  • 04.10.14, 00:05

hug так бывает, черная полоса, потом  белая полоса, серая. Одна единственная встреча глаза-в-глаза меняет твою жизнь, дарит тепло, добавляет ярких красок... много ярких впечатлений, каждый день новая радость, улыбки, бережные касания и чертовское ощение комфорта, тепла

P.S. радуйтесь простым вещам. любите и цените близких!




 

Show must go on)))))

  • 08.07.14, 22:48
Как и полагается каждая история имеет свой логичный конец, свое счастливое и несчастливое завершение! Каждый день начинается как-то по новому, солнце светит ярче, сильнее, так и человек сияет. Многие излучают энергию теплую, некоторые холодную, кто-то пахнет сочным летом, кто-то холодной зимой, кто-то опавшими листьями и дождем, влюбленные пахнут весной, легким дуновением ветерка, морским бризом, для них жизнь приобретает экзотические краски. Краски Кубы, на устах сладкий ром, на берегу бунгало, алый закат солнца.... 

Дон Хуан

  • 02.06.14, 23:36
ДОНХУАНИЗМ — клиническое состояние мужчины, характеризующееся его стремлением к постоянной смене партнерши и неспособностью видеть в отношениях между мужчиной и женщиной ничего кроме телесного аспекта. В соответствии с психоаналитической трактовкой такой отказ от духовного общения с женщиной обусловлен его неосознанным желанием отомстить всем женщинам за отсутствие душевной теплоты у его собственной матери. (вот откуда ноги растут)

ZPS суицид для слабых

  • 02.06.14, 22:40

Когда два человека углубляются в отношения, то вполне предсказуемо и гарантированно, что в определенный момент они вскроют самые глубокие раны друг друга и нажмут на самые больные точки. Это признак хороших отношений, настоящих отношений. Поведение одного заденет глубочайшие точки другого, и наоборот. Именно в этот момент мы начинаем видеть друг в друге монстра, которому нельзя доверять, от которого нужно защищаться, который оскорбителен и черств, безрассуден и эгоистичен, которому нужно измениться ради отношений. 


Если человек вам не нужен - скажите ему об этом сразу.

  • 02.06.14, 22:28

Они без конца спорили, и редко соглашались. И вечно ссорились. Они терзали друг друга каждый день. Но их объединяло одно - они с ума сходили друг по другу! (Мы часто мимо счастья пролетаем. Сломя башку, стремительно летим...Нам хочется любви и ощущений, и у людей, наверно,в том беда, что не хватает время разобраться - где флирт,где похоть, где СУДЬБА.


понад хмарами

  • 26.05.14, 22:55


Легко сказать

///////////////////////////////////////////////////////////////////
Нельзя любить, а я люблю
Нельзя скучать, а я скучаю
Легко сказать: «Руби сплеча, зачем тебе… так много, кроме…»,
А мне бы вечность промолчать, прижав лицо к его ладоням…
Нелепо ждать плохую весть и жить, зациклившись на чуде:
Я точно знаю все, как есть… И ясно вижу, как все будет
я люблю…
 скучаю…

never be the same again

  • 26.05.14, 22:20

 "С чистого листа "...Мне стало интерессно

Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, всё будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.

А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему понравится. Он сохранит такой рисунок.

Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать.

Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника.


Адам и Ева

  • 26.05.14, 21:49

Если Вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что Вы видите в ней — в значительной мере результат Ваших собственных деяний… Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному…

P.S. my life has already changed

changes in my soul

changes in my thoughts

I. L. U.Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни за то, что проснулась, за то, что у меня есть люди, ради которых мне стоит просыпаться.

no toys

  • 21.05.14, 23:56
поступаем с людьми, как с мобильным: пока новый, мы осторожны, боимся поцарапать, уронить... Когда привыкаем, изучаем реакции на эксплуатацию и внешние раздражители, появляется первая царапинка - уже не жалко, можно о стену со всей дури, ниче ему не будет.

male sex

  • 21.05.14, 23:48

Достойный тот, кто ценит вас, кто уважает, кто делает больше, чем говорит, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня. И вот ради такого можно и нужно быть идеальной: любить, уважать, ценить, доверять.



Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна