хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правозащитник Кожушко Николай: Позор властям Днепропетровщиы.

Правозащитник Кожушко Николай: председателю Днепропетровской ОДА Валентину Резниченко -нужно больше уделять внимание проблемам детей.

«Я хотел бы призвать высших областных чиновников не бездействовать в делах, касающихся здоровья, и тем более, жизни детей! На практически никакой реакции властей на защиту прав детей . Это показывает, насколько мало чиновников беспокоят проблемы детей в Днепропетровской области. Сегодня областным властям безразлично, что случилось с обычными детьми – завтра эти дети могут не стать теми, кто будет способен взрастить Украину, и стать её будущим!, - зааявил Кожушко.

Фото Миколы Кожушко.
2

Коментарі

110.10.15, 09:14

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. (с)..

    210.10.15, 09:34Відповідь на 1 від Хармс

    Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. (с).. лёд тронулся

      310.10.15, 09:47

        410.10.15, 10:39

        так это к выборам разговоры! только до 25 октября!

          510.10.15, 11:06Відповідь на 1 від Хармс

          И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. (с)..
          сравнили великого комбинатора с мелким недоразумением. вот ему там икается .

            610.10.15, 11:30

            а что случилось с обычными детьми?

              711.10.15, 12:19

              я помогаю каждый день детям