хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

«Политтитушка», – секретарь горсовета Романенко попал под шквал

  • 27.11.14, 18:43
В частности, ему напомнили о событиях годичной давности.

26 ноября на 58 сессии Днепропетровского городского совета под шквал публичной критики попал секретарь горсовета Максим Романенко.

Во время выступления на трибуне городского совета председатель Днепропетровской областной детской общественной организации «Поможем детям» Николай Кожушко назвал секретаря «политтитушкой» и «кровожадным чудовищем».

«Какие могут быть вопросы по земле (они рассматривались горсоветом до вопросов раздела «разное», на котором, собственно, выступали общественники – авт.), когда наши депутаты додумались оставить исполняющего обязанности городского головы, известного «политтитушка» Максима Романенко.

Мне стыдно за наш город, которым правит пускай и временно… простых и честных горожан дерзко и подло избитых ровно год назад по его подлому приказу евромайдановцев. И именно Романенко опозорил городской совет своей человеконенавистной позицией к своим политическим оппонентам – евромайдановцам. Это кровожадное чудовище местного масштаба организовало титушек, которые избили евромайдановцев.

Вместе с садистом Александром Свиренко (директор департамента горсовета по взаимодействию с правоохранительными органами – авт.) и милиционером Седлецким контролирует акт публичного насилия над евромайдановцами. К сожалению, пока ни Романенко, ни Свиренко, ни Седлецкий не находятся в тюрьме СИЗО. Но мы это еще поправим с майдановцами. А главное, я хочу сказать всем, что правда на стороне Закона! И эти политические титушки будут отвечать по Закону! Слава Украине!», – выступил Кожушко.

Потребовал немедленной отставки секретаря горсовета Максима Романенко с должности и.о. городского головы Днепропетровска следующий выступающий – координатор актива общественной организации «Евромайдан-Днепр» Андрей Бут. В своем выступлении он раскритиковал грядущее повышение цен на вывоз мусора, поставив под сомнение исследование Киевского НИИ относительно норм предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов.

4

Коментарі

Гість: Н@блюдатель

127.11.14, 19:24

Самопиар - удел лохов.