хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Российская гламурная быдлоэлита отдыхает

19-летний Сергей Бондарчук, сын популярного режиссера, уже скандально известный после драки с Маратом Сафиным, опять подрался.

По данным издания, Сергей почти каждый вечер напивался со своими друзьями и задирал остальных гостей. Чаще всего охрана успевала остановить драку, но однажды за ним не уследили. Сергей, прибывший на фестиваль со своей девушкой - дочкой олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Татой Мамиашвили, отдыхал в одном из местных кафе вместе с Агнией Дитковските. По словам свидетелей, он был очень пьян и вел себя агрессивно. После кафе Сергей предложил своей спутнице прогуляться и на улице придрался к проходящему мимо молодому человеку - ему не понравилось, как тот на него посмотрел. Бондарчук потребовал извинений, но просить прощения юноше было совершенно не за что. Тогда сын известного режиссера повалил незнакомца на землю и начал методично избивать его, нанося страшной силы удары по голове и животу, пишет издание. Закончив экзекуцию, он как ни в чем не бывало, улыбаясь, предложил Агнии продолжить прогулку. Избитый окровавленный человек побрел в другую сторону. Кто именно стал жертвой сына знаменитости, узнать не удалось - к врачам и в полицию он не обращался. Между тем Бондарчук устроил драку и на следующий день - со своим другом он набросился на посетителей одного из местных ресторанов. Остановить их удалось с огромным трудом. Напомним, это не первый случай, когда сын популярного и внук знаменитого режиссеров попадает в скандальные хроники. В преддверии Нового 2009 года Сергей Бондарчук вместе со своими друзьями избил в ночном клубе теннисиста Марата Сафина. Как сообщалось, спортсмен, пробираясь к танпцолу, случайно задел молодого человека. Им оказался Сергей Бондарчук. После нескольких фраз завязалась потасовка. Один человек держал Сафина, несколько других в это время наносили ему удары, сообщил один из тех, кто видел происшествие.

Тогда скандал удалось замять - Сафин не стал обращаться в милицию.

8

Коментарі

117.06.11, 13:57

Быдлоэлита и без национальной принадлежности "умеет отдохнуть", как впрочем и не совсем элита. Интересен парень с точки зрения принадлежности к знаменитой семейке. А СМИшники умеют поймать и даже спровоциповать, чтоб только погорячей. Многие знаменитости признаются, что по молодости "я был ещё тот фрукт", а мы умиляемся и не задумываемся, что за этим стоят вот такие вот безобразные сцены. Впрочем и папа Федя не отличался целомудрием. За публикацию спс.

    217.06.11, 23:27Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Просто все эти "шалости" деткам знаменитых и богатых обычно сходят им с рук К сожалению закон, что в России, что в Украине действует избирательно

      318.06.11, 08:41

      Действительно, украинская ...элита как-то по-другому отдыхает что ли? Увы, безнаказанность, приводит к распоясанности - во всех сферах и областях жизни. Один не обратился в милицию, другой... вот так и решил вьюнош, что ему можно ВСЕ. А потом слезы льем, где была общественность...

        418.06.11, 11:39Відповідь на 3 від Frau Zau

          Гість: Lina_Che

          518.06.11, 13:47

          А мне вообще показалось вся драка - это спектакль, шоб поговорили, как - то неестественно всё. Хотя, лучше бы добрыми делами прославлял имя семьи!

            619.06.11, 00:16Відповідь на 5 від Гість: Lina_Che

            А мне вообще показалось вся драка - это спектакль, шоб поговорили, как - то неестественно всё. Хотя, лучше бы добрыми делами прославлял имя семьи!отчего-то у нас теперь всё с ног на голову--Шапокляк вспомнилась--"хорошими делами прославиться нельзя"

              Гість: Lina_Che

              720.06.11, 13:03Відповідь на 6 від K-ATRIN

              А мне вообще показалось вся драка - это спектакль, шоб поговорили, как - то неестественно всё. Хотя, лучше бы добрыми делами прославлял имя семьи!отчего-то у нас теперь всё с ног на голову--Шапокляк вспомнилась--"хорошими делами прославиться нельзя"

                Гість: Dimy4_novosib

                822.06.11, 06:19

                ну нормально... целый день ходили за ним с камерами, а потом как бы случайно на драку наткнулись журналисты LifeNews за каждым на Кинотавре так пристально следят? ))