У меня кот - сепаратист

Своего кота, я ни за какие деньги не продам. Высоко моральным "патриотам" и щырым украинцам стремящимся в эуропу такого не понять. Как же так, а срубить на халяву бабла???? Как тут на портале многие копипастят предложение коломойши. Щирым украм, жидобандерам и другой недобитой нечести сидевшей в схронах, никогда не понять, что Дружба, Братство и Родина не продаются.

День Победы. Посвящается ветеранам ВОВ. "Спаси и сохрани"

День Победы. Посвящается ветеранам ВОВ. "Спаси и сохрани". 9 мая 2014 год.

Текст, вокал, монтаж: Ника Мястковская 
Музыка: Tomer Adaddi (Harel Skaat "Milim")

Уважаемые пользователи! Спасибо за балы! Но пожалуйста, не тратьте больше ваши деньги на сайт i.ua! Не кормите дармоедов и модераторов девочек- пмсниц этого сайта, поддерживающих хунту. Мне достаточно вашего спасибо в комментариях.


Венгрия предъявила права на Закарпатье.

Внезапно!!!

Венгерский делегат на сегодняшней сессии ПАСЕ выступил одним фронтом с представителями российской делегации. В частности, венгр отметил, что в Украине сейчас действуют "скрытые силы", которые пытаются захватить власть, - передает УНИАН.


Также он заявил, что Украина - "искусственное государство", в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии.

Кроме того, представитель Венгрии упомянул о проблеме закарпатских русинов, которых "никто не признает в Украине". Во время выступления ему на некоторое время выключили микрофон, однако потом включили. Другие члены Совета Европы выразили сожаление по поводу того, что в зале ПАСЕ звучат такие "националистические заявления".

Также по этому поводу на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины Владимир Арьев: "Представитель нацистской партии Венгрии, которая называется Йоббик, выразил поддержку российской делегации в ПАСЕ. Венгр заявил, что "Крым - российский, а Закарпатье - мадьярское и сорвал аплодисменты делегации РФ и возмущенные возгласы остальных цивилизованных депутатов, в том числе и венгерских", - написал Арьев.

http://www.unian.net/politics/906011-vengerskiy-delegat-pase-nazval-ukrainu-iskusstvennyim-gosudarstvom-i-predyyavil-pretenzii-na-zakarpate.html

Американский эсминец протаранили в Черном море.

Вот это я понимаю герои! Слава таким Героям!


Еще видео по теме:


Выступление Ляшка перед милицией в Луганске.

Лица луганских милиционеров ясно дают понять, что они думают о господине с нетрадиционной сексуальной ориентацией Ляшкоpodmig


Назарбаев об БЕЗГРАНИЧНОЙ Украине

Панове, кто что думает по этому поводу? Брешут или правда?

Слава Украине)


Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
38
попередня
наступна