хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ГАИ Киева за 1000 гривен отпустили пьяного водителя (ВИДЕО)

Так, журналисты "ДК" выехали на Надднепрянское шоссе примерно в 5-30 утра - в это время работники ГАИ стоят "на фильтре" - останавливают абсолютно все проезжающие автомобили чтобы "понюхать водителей". Только вот самое интересное то, что ГАИшники продувают автомобилистов... на неизвестный алкотестер, который не числиться в списке разрешенных. Суть в том, что если бы ГАИшники продували на законный "ДРАГЕР" - то он записывает в память каждый тест и с водителем тогда было бы невозможно договориться...

ГАИ ПРОДУВАЕТ ВОДИТЕЛЯ "ЛЕВЫМ" АЛКОТЕСТЕРОМ И БЕРЕТ ВЗЯТКУ:

На видеозаписи хорошо видно, как ГАИшник показывает результаты водителю, после чего автомобилист достает деньги и передает инспектору. Но, работнику милиции было мало... Тогда водитель берет кошелек и достает около 800-1000 гривен. Указанную сумму он кладет под сидение патрульного автомобиля 2151. Водитель, который дал взятку - приехал на машине ДЕУ ЛАНОС г\н ВН5295ЕВ. После того, как преступление было зафиксировано, журналисты "ДК" сразу же позвонили в милицию и сообщили о данном факте.

ВИДЕОЗАПИСЬ:


Изначально, журналисты "ДК" позвонили в Дежурную часть МВД по телефону 254-76-43, но, там сказали, что нужно позвонить по 102. Там пообещали, что пришлют следственно-оперативную группу, но, на место так никто и не приехал (!). Через некоторое время, на телефон журналиста "ДК" позвонили с мобильного и представились работником Печерского ГАИ. Начальник данных ГАИшников начал детально расспрашивать где стоят журналисты "ДК". Почуяв неладное... журналист "ДК" ответил, что "мы подъедем к вам когда вы будете на месте".

После данного звонка, ГАИшники взяточники начали вертеть головой по сторонам (их предупредили), после чего инспекторы сели в машину и скрылись с места преступления. Было принято решение ехать в городскую прокуратуру. Уже на месте, в кабинете у прокурора, на мобильный телефон журналиста "ДК" снова позвонили из Печерского ГАИ и предложили встретиться неофициально чтобы "порешать вопрос". Работник прокуратуры услышал этот разговор, поскольку была включена громкая связь.

Комментируя данное предложение ГАИ, представитель прокуратуры сказал, что за такое видео руководство ГАИ сходу предложит 5 тысяч долларов. Журналисты "Дорожного контроля" приняли решение написать официальное заявление о преступлении чтобы как работники ГАИ, так и автомобилист взяточник получили уголовное наказание. 

Оригинал

2

Коментарі

Гість: Перчинка

13.07.13, 17:25

    23.07.13, 17:31

    Блин.. как все это печалит.... ГАИ превратили в ОООО по отбору денег (да... 4 "О" ибо общество это с ОЧЕНЬ ограниченной ответственностью) !
    За управление ТС в нетрезвом виде нужно наказывать! При чем жестоко! ОЧЕНЬ жестоко!
    Но "штраф" не должен идти в карман вот этим "существам"
    Очень интересно чем дело закончится...

      Гість: О-leg-O

      33.07.13, 17:57

      нормальная "охота". стая шакалов охотится на баранов, шоб постричь капусту. не подозревая, что сами на мушке. Попался -- значит дурак.Шо одни, шо вторые. Все закономерно.от этого не избавиться никак, это надо понять и принять. круговорот вещей в УКРАИНЕ.

        43.07.13, 18:25

        Ну и что??? Так работали, работают и БУДУТ работать гаишники, менты, таможенники, налоговики и ещё бог знает кто.Действительно и что? Собьет вас этот пьяный водитель, которого отпустили менты. Напишут гайцы за взятку, что вы сами бросились под колеса. И не станет еще одного маленького терпеливого украинца. А ведь этот водитель может сбить вашего ребенка вы и тогда скажете ну и что?

          53.07.13, 18:28Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

          нормальная "охота". стая шакалов охотится на баранов, шоб постричь капусту. не подозревая, что сами на мушке. Попался -- значит дурак.Шо одни, шо вторые. Все закономерно.от этого не избавиться никак, это надо понять и принять. круговорот вещей в УКРАИНЕ.Когда твою ддочь изнасилуют и изобью твари в погонах, как сделали в Николаеве, ты тоже примешь и поймешь? Терпила.

            Гість: О-leg-O

            63.07.13, 18:31Відповідь на 5 від Burgundy

            Ути-пути, я сделаю то, что сделаю. Ті за своим задом следи, раскукарекался.

              73.07.13, 18:35

              Да я ПОНИМАЮ всё прекрасно! Но у нас в стране как пили так и будут пить за рулём. А уж взятки не берут только мёртвые.Пили и пьют потому что знают, что за взятку можно отмазаться. Не давать взяток. Уже честно надоело, куда не придешь, надо дать денег, в школе, в больнице кругом.

                Гість: реал

                83.07.13, 18:35

                Брехня Или идиоты спецом перед камерой ВЫПЕНДРИВАЛИСЬ . У кума гаишника.

                  93.07.13, 18:39Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                  Ути-пути, я сделаю то, что сделаю. Ті за своим задом следи, раскукарекался.Смажешь себе очко, чтоб входило со свистом? Терпила, ты в 40 лет семью не можешь защитить, тебе не стыдно? Жена уже небойсь давным давно изменяет? Скорее всего она тебя уже бросила Кому нужен такой))) Дети хоть от тебя?

                    103.07.13, 18:40

                    Блин, давали, дают и будут давать. ВСЕГДА. Нация ТАКАЯ.Я стараюсь не давать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна