хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сон на яву

Сон на яву

"Был вечер. Я и мой друг постепенно направлялись к моему дому. Рядом с моим другом была незнакомая девушка. Мне хватало лишь взгляда на неё, что бы моё сердце начинало трепетать в груди. Посмотрев в её сторону и почувствовав покалывание в груди, я направил свой взгляд в пол. На моих устах была утончённая улыбка. Если честно, то я эту улыбку помню в последний раз когда был маленьким. Тогда я был юным и мне не нужен был этот мир, а сейчас я окруженный морем проблем на моих устах снова появилась эта улыбка маленького мальчугана, который гонял котов и тягал девочек за косички и устраивал прочие хулиганства. Странное чувство: жара в груди, пот на лбу и непонятное желание смеяться и плакать одновременно. В какой-то момент мне показалось что это счастье. Нет! Мне не показалось это и есть счастье. И в тот же миг осознав это она меня взяла за руку и положила свою голову на плечи. С её прикосновением мне стало спокойно на душе, и маленькая слеза радости покатилась с глаз на губы. Подняв голову в верх я увидел прекрасные звёзды и небо. Я был счастлив. Это было неописуемое счастье, которого я так давно искал. Казалось я мог так идти вечность. Мой друг стоял рядом и тоже улыбался, он также само был рад за меня. Он радовался за меня, с такой силой, что мне казалось он за себя так не радуется как за меня. Пройдя не долгий путь к моему дому, мы остановились у подъезда. Сказав, до завтра и набравшись смелости, я взглянул в её глаза, прекрасные тёмно-голубые глаза, как чистые воды реки. Я загляну в глубь этих глаз. И поцеловал в губы, поднялся на пролёт второго этажа. Она догнав меня и схватив за руку остановила и опять эти синие глаза. С моих губ слетела столь непривычная фраза, которую я говорил лишь раз в жизни и после которой пал в кромешную тьму. Это был страх, снова упасть в пропасть, но моё сердце стучало не от волнения, а от любви. " Я тебя люблю",- сказал я уверено но робко. "Я тоже" ,- ответила она и поцеловав в губы выбежала на улицу.

«Этот сон мне приснился вчера ночью, и вот теперь он не даёт мене покоя. Как жаль что это сон. Сон не оказавшийся реальным. Но вот чувства были реальны, и вспоминая сон, я всё переживаю заново».

Благодарю за уделённое время                            с ув. SkerorAsakura

15

Коментарі

18.09.10, 21:33

=!!! Потрясающи!!! Поэтично, нежно и красиво!!!

    28.09.10, 21:35

    Только у меня вместо "плюсика" почему-то "=" получилось....

    Действительно очень красиво и прониктовенно!!!

      39.09.10, 03:51Відповідь на 2 від Giyan

      Спасибо тебе огромное

        49.09.10, 03:56

        Та не за что...!!!

        Кстати, а заметка что закрыта...???

          59.09.10, 04:01Відповідь на 2 від Giyan

          Нет вроде открыта Спасибо за тёплый отзыв о моей заметке

            69.09.10, 04:01

            Чего не спитьтся?

              79.09.10, 04:04Відповідь на 4 від Giyan

              НУ всё я уехал, до завтрого

                89.09.10, 05:00

                Очень красиво написано..и музыка,в масть подобрана..
                Желаю тебе,чтобы этот сон стал пророческим и ты познал настоящую любовь..не одностороннюю повергающую в бездну многих,а настоящую,чистую,приводящую в то место,участок жизни,когда двое людей становятся одним целым,цельным...и проживают жизнь,не уронив этой любви и не предав,чтобы не происходило в жизни..Рекомендую тебе фильм..посмотри его..думаю он есть в инете..называется"Обещаю дорожить"..я плакал,когда смотрел этот фильм и слышались по всему залу всхлипы..

                  99.09.10, 09:06Відповідь на 5 від SkerorAsakura

                  Да мне показалось... И рассылка мне не пришла...

                  У Тебя потрясающе красиво получилось...!!!

                    109.09.10, 09:07Відповідь на 6 від SkerorAsakura

                    Не знаю... но почему-то было не до сна...!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна