хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Моему Ангелу

Я хочу поцеловать небо

Моему Ангелу-хранителю посвящаю
Я всегда с Тобою…

включите музычку!!!

Пробуждение
Когда я открываю глаза, то вижу НЕБО, хоть и должна была бы видеть потолок квартиры, как и миллионы нормальных людей, проживающих в квартирах многоэтажек. Но я – часть Тебя, и вижу НЕБО, которое протягивает мне на своих ладонях (то синих, то серых) утреннее солнце в рассветной вуали. Может, это Ты держишь солнце в своих руках?
Утренний душ, приглушенный закрытой дверью ванной комнаты. В такие минуты мне ясно видно каким-то зрением, как солнечные лучи нежно касаются милых щечек и розовых пяточек моих крох. И я не спешу нарушать твое общение с детьми: пусть и их день начинается с твоей любви.
Чашка чая. Теплый напиток мягко ласкает губы, и я ловлю себя на мысли, что совершаю весь этот утренний ритуал чаепития лишь с одной целью: дождаться Тебя… Лишь только дно чашки начнет светлеть и оголяться, раздастся звонок в дверь. Он будет тихим, робким, никого не разбудит, но я обязательно услышу его! Дверь моего маленького мирка распахнется, и ты шагнешь через порог ко мне навстречу… С тобой вместе в мой мирок войдет Вселенная, растворяя его в своей любовной сути. Потом будут слова, взгляды и чай, но дна чашек никогда не будет видно…
Марафон
Маршруточная полудрема, неясные обрывки мыслей и их подобие, шлейф полурастаявших иллюзий… Бумаги, раздражение, желание доказать что-то себе и кому-то, спешка до колик в левом подреберье, стук чайной ложки о края и дно чашки, клацание клавиш клавиатуры компьютера, улыбки, скомканные листы исписанной бумаги, зачеркнутые шариковой ручкой прописные истины, усталые улыбки, огрызки надежды, клочки веры, паутина сомнений, стремление вырваться из круга забот и проблем… Стук сердца, учащенный пульс, сложности с дыханием… Перерыв. Открытое окно, глоток воздуха. Снова НЕБО протягивает на ладонях полуденное теперь солнце. Улыбка сквозь слезы… А может быть это вовсе не один из вереницы самых обычных дней моей жизни, а просто побег? Может и не на работу спешу я вовсе, а отчаянно убегаю от НЕБА, которое дарит мне солнце? Бегу, чтоб не поцеловать его…
Лунные откровения
У меня был такой насыщенный день! Я устала печатать и отвечать всем и обо всем. Устала делать вид, что все отлично и сдерживать слезы в уголках глаз. Я так хочу покоя и тишины! Но… Я оглохла от тишины, мой милый! Охрипла от немого крика, в который раз умоляя Тебя прийти и просто посидеть рядом. Только сейчас, в глубокой ночи, я могу шепотом говорить с Тобой, твердо веря, что Ты меня слышишь, что сидишь на краю кровати и слушаешь весь мой будничный бред… И все же больше всего я люблю слушать Тебя, стараться увидеть ТВОЙ мир Твоими глазами. У Тебя иной мир, знаю. Но я благодарна Тебе за то, что Ты иногда позволяешь мне видеть его. Видеть пространство, место и время, в котором ты ждешь меня. Пусть это длится мгновение, которое утром, логично поразмыслив, я назову лунным откровением, но на весах Счастья оно весит больше, чем 365 самых насыщенных моих будней.
Берег Ангелов
Берег Ангелов… Удивительно красивое место! Я называю его Берегом Заката. Седовласые Ангелы с сотканными из света тонкими крыльями собираются ежевечерне на этом Берегу, чтоб встретить Закат. Помню, как Ты гордо озвучил правило Ангелов: чтоб встретить Рассвет, нужно прочувствовать Закат. Я не сразу поняла смысл Твоих слов, но теперь счастлива, что когда-то прочувствовала с Тобой Закат. В закатном блеске крылья Ангелов становятся желто-огненными, потом алыми, словно выкупаны в крови, и лишь после всего этого возвращаются к первоначальному свету. Твои же крылья всегда остаются белыми! Да, на них падают огненные и алые блики Заката, но они не меняют цвета и сути, оставаясь белыми всегда. Это все потому, что Ты особый Ангел, - не рожденный сутью Вселенной Ангелом, но умеющий нести свет земной Ангел. Тебе позволено быть таким, и мы оба знаем причину. У тебя особая миссия: ты мой Ангел –Хранитель по душевному призванию. И Тебе позволено быть им - Ангелом, которого для меня не создал Бог из светлоносной сути, а подарил, вдохнув свет, в земное тело. Когда я слишком устаю, то невольно задумываюсь, как же устаешь ты, следуя за мной и стараясь создать мне условия максимального душевного комфорта. А я так часто прошу чего-то более теплого, реального, земного… Прости!
Ожидание
Ты ждешь меня на белой скамье, стоящей прямо на берегу моря, в котором ежевечерне растворяется закат. Ты знаешь, что ждать меня еще целую вечность, но при этом терпеливо и неподвижно сидишь в одиночестве и смотришь на море. И лишь я, одна во Вселенной, знаю, как внимательно Ты вслушиваешься в шепот моря, надеясь услышать не его, а меня. Я не всегда умею докричаться. Прости, родненький, но я стараюсь! Очень-очень стараюсь! Больше всего на свете я хочу перекричать свой страх! Страх того, что Ты устанешь ждать и уйдешь…. Конечно же, в Твоем мире полно троп, гор. берегов морей и рек, но… я-то знаю лишь одно место встречи! Вот поэтому, пережив без Тебя минуту, вновь отчаянно-нежно и молящее шепчу – зову Тебя и прошу только об одном, уверяя себя, что Ты меня слышишь…
Желанное
Ты говорил, что все желания обязательно исполнятся, если мы в них верим. Вот и я верю, что у меня все получится, и самое заветное желание сбудется. Вот, сейчас я соберусь с мыслями, и они материализуются.
Я закрываю глаза: в Твоем мире идет радужный дождь, в каждой его капле светит солнце! На Берегу Ангелов собрались все седовласые светлокрылые защитники душ и внимательно смотрят на меня. Я чувствую их взгляды. Наверное, они удивлены или думают, что я отступлю, но я иду под дождем к Тебе. Нет, я пришла не навсегда: еще рано. Но сегодня праздник: я пришла тебя поздравить, посмотреть в твои глаза и сказать что-то очень важное. Скоро рассвет и снова день, а мне так много нужно успеть Тебе сказать. Тишина. Слышен шепот волн. Солнце медленно окрашивает крылья Ангелов. Ты очарователен в отсветах заката… Я беру Тебя за руки и шепчу на ухо то, что слышать должен только Ты… Ты улыбаешься… Радужные капли мокро ползут по нашим щекам…
ЗВОНОК…будильника…В ладонях НЕБА играет лучами солнце… Я смотрю в глаза НЕБУ- в Твои ГЛАЗА и, прошептав Твое имя, сообщаю Вселенной свое заветное желание: Я ХОЧУ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕБО!!!!!!!!!

взято из нета

Рейтинг блогов
5

Коментарі

Гість: Natalia_1

19.01.09, 17:48

    Гість: Svetlaя

    29.01.09, 19:02

      39.01.09, 19:06Відповідь на 2 від Гість: Svetlaя

      город ангелов смотрю...

        Гість: Svetlaя

        49.01.09, 20:22Відповідь на 3 від РАДУЖНЫЙангел

        Опа, дежавюу
        Прикольный фильмец - но для меня в последнее время тяжелый

          59.01.09, 20:41Відповідь на 4 від Гість: Svetlaя

          Опа, дежавюу
          Прикольный фильмец - но для меня в последнее время тяжелый
          да вроде пока нормально все...

            69.01.09, 22:10Відповідь на 4 від Гість: Svetlaя

            Опа, дежавюу
            Прикольный фильмец - но для меня в последнее время тяжелый
            ты ведь живешь