хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Когда в тебе сидит два противоположных человека...


Интересная мысля настигла меня, которую успел поймать.

И так, я - Близнец, по знаку зодиака. Как и положено этому знаку - иметь двойственную натуру. Если кто не близнец объясню. Это легко представить. Вы как робот, а в голове сидять два рулевых человечка, которые слишком сильно отличаються в желаниях, радостях и целей. Один говорит поварачивай налево, другой говорит - направо :-)

Так вот, я всегда придерживался такой политики: если хочешь что бы с тобой поступали хорошо, поступай и ты так. Собственно, как поступают с тобой, надо поступать и тебе с ними.

Эта политика хорошо работает с знакомыми, друзьями. А вот с любимым человеком ведь так нельзя. Вот сейчас пытаюсь поступать так как поступает со мной, и чувствую что это противно  и неприятно.

И вот уже который день все думаю, стоит ли дальше поступать самому так или быть самим собой. И даже оставаться самим собой, если даже порой тебя сильно оскорбляют...

Что скажите, товарищи?

2

Коментарі

Гість: Lyolechk@

118.07.07, 12:00

Я как яркий представитель близнецовской рассы, считаю, что в любом случае нужно оставаться самим собой. Если уж возникла конфликтная ситуёвина, нужно найти и истребить причину её появления. А иначе рискуешь потерять любимого человека или себя, а это страшно и больно

    218.07.07, 12:04Відповідь на 1 від Гість: Lyolechk@

    знаи и понимаю, но этот "черт" не дает мне покоя. я не знаю как истребить его

      318.07.07, 12:23

      может...

        418.07.07, 12:23

        а ещё не разу не кричал

          Гість: Lyolechk@

          518.07.07, 12:30Відповідь на 2 від РОМАРИО

          Если ты чувствуешь, что не в силах совладать со своим , лучше изолируй его от того в чью сторону он направлен. Побудь один на то время, которое тебе необходимо чтоб разобраться в ситуёвине и в себе. Переживи эмоции, связанные с этим разбирательством в себе. И когда прийдешь к какому-то выводу сам для себя, обсуди, но уже без эмоций эту ситуёвину с близким человеком. Необдуманные отрицательные эмоции только навредят отношениям.

            618.07.07, 12:48Відповідь на 5 від Гість: Lyolechk@

            возможно.
            Но я скрываю, но если скрываю, то скрываю все.

              Гість: Lyolechk@

              718.07.07, 13:02Відповідь на 6 від РОМАРИО

              Скрывая проблему ты только обостряешь негативные её последствия. Проблемы нужно решать, а не обострять. Ведь рано или поздно ты сам устанешь от этой проблемы. Разрушить отношения - это быстро. Настроить новые можно, но долго. А вот восстановить разрушеные почти невозможно.

                818.07.07, 13:08Відповідь на 7 від Гість: Lyolechk@

                возможно...

                  Гість: Lyolechk@

                  918.07.07, 13:25Відповідь на 8 від РОМАРИО

                  По крайней мере это моё мнение. В любом случае только тебе решать, что делать с твоей проблемой.

                    1029.09.07, 23:42

                    не нужно себя менять и становиться человеком,каким ты не есть.Если противно и неприятно - забудь,хоть и нелегко.Но оскорбления убивают даже самое сильное чувство любви