хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Парни, надо ваша помощь и девушек тоже :-)

Без проблем в этой жизни не обойтись.

Опять есть преграда, над которой уже давно бьюсь, но сил не хватает, может есть другой способ?

И так суть вот в чем: Девушка моя не Киевлянка, ей приходиться снимат комнату (вроде нашли нормальную хозяйку, которая даже не против моих визитов). Познакомились мы на работе, она была новенькая, такая заводная, ну просто ангел. На той работе (говорю в прошлом, так как я уже там не работаю) есть очень НЕ хорошее начальство. которая любить очень сильно пригружать работников, при чем делами не касающихся обязяностей работающего. На это можно было закрыть глаза, если за это дополнительно платили, а они только дулю и показывают.
Можно ведь свалить с работы скажете Вы, но мы пытальсь с ней найти ей работу, но все четно. У неё это первая работа юристом, опыта мало (хотя девчонка умница и много чего знает и с приличным знанием англ.языка) что очень снижает шансы на нормальную работу.
И вот проблема, после работы девушки совсем нету сил ни на что, а тем более на меня. Я понимаю её, так сам был на это й работе и в такой шкуре, но я это я и не позволял работе вмешиваться в мою жизнь после 18.00. она же немного другая, слишком впечатлительная, думает о работе 24 часа! Настроение уже на прямую зависит от таго как пройдет рабочий день и порой,  в последнее время часто, начинает срываться на мне. Я терплю так как знаю причину, и пытаюсь поднимать настроение, получаеться, но не всегда, и очень много нервов и сил забираеться у меня самого.
Вот так и получаеться, что моё сердце любит этого чудесного ангела, а её мозги забиты не мной, а этой фигней (правда для неё это не фигня, так как работа оплачивает ей комнату) . Скажете вы, что можно поробывать снимать комнату и жить вместе... Можно и этот вопрос решаеться, просто не так быстро и надо денег. И вот как её мысли овести от работы уже не знаю, может кто-то поможет советом? Буду рад услышать их, заранее гворю СПАСИБО ;-)
3

Коментарі

LightKeeper

112.07.07, 10:31

У меня была подобная проблема: серьезная иногородняя девушка.
Месяца два я убеждал ее, что настоящая жизнь начинается после работы. И ты знаешь, подействовало!
Работу она не меняла, зарплата та же, а уходит на 2 часа раньше Пока человек сам не созреет, толку не будет!
В деле пропаганды главное постоянство

    212.07.07, 10:33

    Эх, парень, так бы хотелось что-то хорошее посоветовать, но собственный опыт показывает, что кроме как сменить работу девушке ничего не остается... А изменить саму девушку вряд ли можно, раз она такой ответственный человек (я сама такая, и мне помогло только поменять работу). Возможно, она сама со временем устанет думать о работе круглые сутки...

      312.07.07, 10:39

      Она б там прямо в ване и заснула б!

        412.07.07, 10:41

        она живет с хозяйкой, и особо там так не расплескаешся

          512.07.07, 10:48

          Когда я устроилась на новую работу,у меня тоже по-началу было так.Начальство село на голову мне совсем,меня отправляли в командировки и в то же время требовали,чтоб я выполняла свою работу в офисе.Все прдолжалосьдо тех пор, пока из-за работы я не слягла совсем,но у них даже хватало наглости вызвать меня на работу с больничного.Это стало последней каплей,я просто сказала,что не приеду.Я поняла,что мой трудоголизм отражается на моем здоровье,а не на кошельке.Сначала они возмущались,а теперь это все навесили на очередного новенького

            612.07.07, 10:49

            можно, когда радоки в отпуск уедут

              712.07.07, 11:06

              Лучше не ее отвести от работы, а себя пригрузить работой Тогда быстрее сможешь обеспечить совместную жизнь.

                812.07.07, 11:11Відповідь на 7 від CKB

                а чем занимаюсь...
                Для этого и поменял работу и пахаю, пока ещё испытательный срок, скоро заканчиваеться будет уже что-то конкретное

                  Гість: Night Angel

                  912.07.07, 11:14

                  Ромарио, а ты попробуй устроить для нее романтический вечер, легкие закуски, приятная музыка, сделай расслабляющий массаж. Мне это в свое время помогло, когда после загруженой недели любимый устроил такой сюрприз.

                    1012.07.07, 11:15

                    Сколько она получает?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна