хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Взвинченность

Мне нравиться легкая взвинченность. Это прекраснейшее состояние, когда ты на короткий промежуток времени перестаешь быть заложником мотивов, строящихся на эмоциональной почве. На какое-то время ты перестаешь чувствовать. Ты только думаешь и действуешь. Твои решения приобретают более рациональный и радикальный характер.

В какой-то мере притупляются чувства стыда, страха, практически начисто "стирается" беспокойство по поводу того, что думают о тебе окружающие. Лень и нерешительность уходят на второй план и уже никак не влияют на процесс принятия решений.

То, что сегодня утром казалось трудно достижимым сейчас стало возможным и вполне реализуемым. И осознав это, ты начинаешь стремиться воплотить в жизнь то, что так долго скапливалось в твоей голове, но его осуществление всё это время блокировалось какими-то непонятными а иногда даже нелепыми механизмами!

Взвинченность - это мощная эмоция, вытесняющая или притупляющая все остальные эмоции и дающая "зеленый свет" всему рациональному что успело сформироваться за весь период нашей жизни. В такие моменты ты действуешь и говоришь прямо, никакого сахара. Твой организм как бы говорит тебе: "Пришло время. Время делать то, что должно быть сделано".

Ох.. как ведь часто не хватает этой.. взвинченности.
3

Коментарі

Гість: Валя С

117.05.13, 22:51

И мне нравится сразу, а потом горько плачу

    217.05.13, 22:55Відповідь на 1 від Гість: Валя С

    Чего ж вы плачете-то?

      Гість: Валя С

      317.05.13, 22:57Відповідь на 2 від МЕДВЕД

      Чего ж вы плачете-то?

        418.05.13, 09:15Відповідь на 3 від Гість: Валя С

        Ну ничего, иногда и поплакать полезно.

          Гість: Zamh

          519.05.13, 20:30

          О да,полностью поддерживаю данную статью.. Взвинченности многим не хватает, иногда и сам в ней нуждаюсь