Веселый гороскоп. "Если вас послали на..."

Если вас послали на .., то не торопитесь обижаться – может быть, собеседник просто предлагает вам посетить Южную Америку. Ведь именно там, в республике Перу, расположена деревушка с красивым названием Nahui. И если бы каждый десятый посланный туда поехал, то это местечко стало бы, без сомнения, туристической Меккой и самым большим по численности населения городом в мире. Пока же это всего лишь перуанский поселок на 50 человек.
Ну, а если выразиться более сдержанно, то это называется "послать в эротическое путешествие"... и как отреагируют на него представители знаков Зодиака...
ОВЕН.
Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит - "то есть как нах-й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах-й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы нах-й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах-й сам.

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ.
Лев уходит нах-й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА.
Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.
Весы пошлют нах-й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ.
Водолей уходит нах-й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах-й так нах-й, чего уж там.

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах-й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

Пошаговая инструкция психолога для снятия агрессии

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПСИХОЛОГА ДЛЯ СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ, СТРЕССА, АГРЕССИИ
1. Представьте, что вы находитесь у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вода прозрачнее слезы.
5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Псевдопатриоты

Не перевариваю тех украинцев-"евреев", которые
делают вид, что сильно переживают за будущее Украины, за людей, а сами
втихаря готовятся слинять отсюда за бугор. Неужели настоящих патриотов на Украине не осталось??!!!

275 поз для начинающей фотомодели!

http://www.natalianikolaeva.ru/component/option,com_rsgallery2/Itemid,124/catid,1/

интересно, какой извращенец их все придумал?

Нужна ли Украине ещё одна революция?

Как вы думаете, при существующей ситуации в Украине с учётом планируемых изменений, нужна ли стране вторая по типу "оранжевой" революция, готов ли уже сознательно наш народ к предстоящей борьбе за смену власти?




39%, 15 голосів

39%, 15 голосів

5%, 2 голоси

16%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Звонки от бывших

     Наверное, каждый побывал в ситуации, когда вам периодически время от времени позванивала ваша бывшая любовь. Причём когда было ясно и понятно, что в ваших отношениях уже поставлена жирная точка. Все эти звоники, понятное дело, придают смятение в душе. С одной стороны, между вами всё уже кончено и хочется побыстрее выбросить этого человека из своих мыслей и из своего сердца, чтобы заполнить эти места другим человеком, с которым ты надеешься, что будешь счастлив. Но этими периодически редкими звонками человек напоминает о себе и процесс его забывания без наличия "клина" уже кажется невозможным. С другой стороны, тебе тяжело не брать трубку или поставить его в "чёрный" список, ведь этот человек уже стал частью тебя, частью твоей жизни и тебе не всё-равно, посещают мысли типа "А вдруг у него что-то случилось, а вдруг ему нужна моя помощь?!" . И ты берёшь эту уже злосчастную трубку... А он оказывается звонит "...просто так!, узнать новости" или сказать что-то совершенно неинтересное и неважное. Ты говоришь с ним скованно, медленно, в голове перебираешь мысли - о чём с ним сейчас разговаривать??? - ведь вас уже ничего не связывает. Ради приличия, или ты сама, или он сам, говорите, что больше не можете говорить, "давай созвонимся как-нибудь в другой раз, ок?", а в мыслях звучит продолжение сказанной фразы "...может быть!" И ты недоумеваешь "Зачем был этот звонок! Зачем он меня держит на длинном поводке, ведь между нами уже точно никогда ничего не может быть??!! А зачем я, дура, взяла трубку? Следующий раз не буду брать!" А в следующий раз ситуация повторяется....
   У кого случалась похожая ситуация в отношениях, напишите, свои мысли
по этому поводу, а также чем всё закончилось? Очень интересно!

Нулевая энтропия - враг эволюции!

Нулевая энтропия пугает, а большая - привлекает. Швец утверждает, что энтропия, является еще мерой свободы и мерой ценности. На этом основании он строит свою теорию стоимости. И это есть, по сути, новый закон: задача прогресса и эволюции - увеличение энтропии на всех уровнях. Но это задача для сознания, которое знает, что такое цель и что такое свобода. Сознание может и ошибиться и ошибка может привести к уменьшению энтропии.

Жизнь и цивилизация - способы передачи энтропии с более низкого уровня системы на более высокий. Из всех возможных вариантов развития человеческое общество отбирает то, которое сулит больший рост энтропии. Что приводит к еще большему росту числа возможных состояний. Поэтому развитие носит прогрессивный, экспоненциальный характер. Однако люди могут ошибаться, делая выбор, несмотря на свои предпочтения. В этом отличие нового закона от старого. Старый считает, что рост энтропии - беда и это неизбежно, новый же, что рост энтропии - благо, но это не неизбежно.

Остался еще один вопрос. Как может расти энтропия при явном росте новых связей в обществе? В одном каком-нибудь институте, в каком-то аспекте деятельности энтропия при появлении новых связей и ограничений, действительно уменьшается. Но если при этом создаются новые институты и новые возможности, то число новых возможных состояний для каждого члена общества растет и, следовательно, растет его энтропия. Мы не можем, как дикари разгуливать голышом, где попало, и это ограничивает наши возможности по сравнению с ними, но зато нам доступен выбор, которого небыло у них. Мы можем выбирать работу, менять увлечения, ходить в театр,изучать науки, играть в компьютерные игры, путешествовать по миру, нажатием кнопки менять ландшафт и т.д. Мы свободней, наша энтропия несоизмеримо выше. А некоторые при этом еще и ходят голышом!
А если применить понятие энтропии к отношениям между мужчиной и женщиной, то выходит, что при нулевой энтропии отношений (стабильность, постоянство эмоций, отсутствие соперников или соперниц) отношения пойдут ко дну. И как следствие, разрыв таких отношений, что приведёт, с одной стороны, к кратковременному увеличению депрессии индивида из-за тоски, одиночества, невостребованности у противоположного пола, алкоголизму и т.д., с другой стороны, к нежеланию продлить род человеческий, вырождению популяции и т.д. Исходя из такой логики размышлений можно предположить, что природа (Мать-Система) не зря начала вводить среди братьев наших меньших - представителей высших ветвей эволюции животного мира, способных к условным рефлексам, привычкам, животным с гормонально-зависимыми состояниями - полигамность. Выходит, что полигамность мужчин и женщин ЭВОЛЮЦИОННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?!!

КТО СОГЛАСЕН С ТАКОЙ ЛОГИКОЙ РАЗМЫШЛЕНИЙ, ПРОГОЛОСУЙТЕ!... ИЛИ ОТПИШИТЕСЬ


33%, 1 голос

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Г-образная форма жилья — это предел мечтаний любого жильца??!!

  Поклонники фен-шуй плачут: "Отсутствие
секторов в квартире (доме) при накладывании на нее квадрата Ло-Шу
далеко нередкость. Почему-то застройщики считают, что Г-образная форма
жилого помещения — это предел мечтаний любого жильца. Возможно,
планировка квартиры неправильной формы продиктована какими-то серьезными
факторами... Но нам, обладателям такого "сокровища" от этого не легче."
А каково ваше мнение по поводу Г(авно)образной формы квартиры? Действительно ли в данной ситуации нарушается фен-шуй помещения и, как следствие, гармония жизни обитателей такого жилища?


15%, 2 голоси

85%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Народный фольклор

- Милый, может попробуем в другой позе?
— А-а-а, говорящее бревно!

Маленький мальчик и папа утром идут по городу:
- Пап, купи пива...
- Отстань сынок!
- Ну пап, ну купи пива... - Говорю не приставай!
- Ну пап, ну купи пива, я же вижу как тебе херово...))

- Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные!

-Ты кого черта пришла домой в 5 утра, да ещё и пьяная?
-А я что не могу позавтракать в кругу семьи?

Когда я был молодым, мне повстречалась добрая волшебница, которая
предложила мне на выбор хорошую память на всю жизнь или большой член.
Я уже даже и не помню, что я тогда выбрал…
Сторінки:
1
2
попередня
наступна