Профіль

Padonkihot

Padonkihot

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Дарить цветы

Дарить цветы до женитьбы - обязанность мужчины, после женитьбы - женщины.

Одной фразы достаточно

Если ты написал одну фразу в это сообщество, достаточно, больше не пиши. Если ты что-нибудь сделал в жизни, достаточно, больше не делай.

Краткость

Краткость - сестра таланта, дочь мудрости, мать стенографии, подруга ясности, жена гения, любовница SMS, сводная сестра тугодумия, враг сексуального удовлетворения, кошмар демагога, кредо Элочки Людоедки, муза писателя афоризмов.

Дух великого Че

[Приєднана картинка] В Новый Год как всегда Я напился ваще. И явился мне вдруг Дух великаго Че. Мне сказал команданте ОНИ НЕ ПРОЙДУТ Если люди на выборы Все не придут. Я проспался уже, Не болит голова. Но запали мне в душу Че Гевары слова. Если так все поступят как он говорит. Не пройдут в президенты Ни Юля, ни Вить. Наш воспрянет народ От великого сна И настанет для нас Золотая Весна.

С Новым Годом Тигра!

  • 31.12.09, 23:59
[Приєднана картинка] Всех моих друзей поздравляю с Новым Годом Тигра!

Молитва

  • 31.12.09, 12:21
[Приєднана картинка] Сердцем хочу прозреть...

Подарунок

  • 31.12.09, 10:33
[Приєднана картинка] Я сьогодні літав у ві сні невидимим над містом (по архітектурі схожому на Львів) та жартував з перехожими. Прокинувся посміхаючись. Гарний подарунок до Нового Року.

Суть вещей

"-- Господин Окада, -- проговорила она. -- Я думаю, скоро в вашей жизни произойдет много разных событий. Исчезновение кота -- это только начало. -- Разных событий? -- переспросил я. -- Хороших или плохих? Задумавшись, она чуть склонила голову набок. -- Будет хорошее, будет и плохое. Плохое, кажущееся вначале хорошим, и хорошее, которое на первый взгляд выглядит плохим. -- Все это, как бы вам сказать, звучит для меня несколько абстрактно. Не могли бы...

Читати далі...

Жизнь блоггера (роман в стихах)

  • 29.12.09, 20:22
Пролог. "Когда-то был я очень молодой Писал я блоги левою ногой." А.С.Пушкин Часть 1. Бумажная Мой первый блог был дневником бумажным. Его ведя ходил я очень важным...* Часть2. Цифровая. Дневник мой первый был совсем интимным. Теперь же блог мой стал интерактивным...* Часть 3. Хулиганская. Презрев на время виртуал, Свой блог я перенес в реал. Я на заборе мелом стал писать, И на подъездах краской рисовать...* Часть 4...

Читати далі...