хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Малышка которой не должно быть. Пра любовь - для Элли.

  • 01.02.10, 09:34

   Зи-и-има-а-а, блья-я-я! Холодно так, что ноги сводит, а зубы становятся звонкими. Снегу насыпало белого белого, ходить трудно, под ногами скрипит, дороги скользкие, дышать противно - поссать негде, ёпт. Член вредничает, кривит губы, отказывается даже высовывать голову из штанов - ему на сугробы смотреть неинтересно, а мне ссать хочется, у меня любовь проклюнулась. Яйца чешутся, зудят, моргают и скептически морщатся. Эротические фантазии мешаются похмельным утром с головной болью и выливаются, нет, не каплями поллюций на грязную простынь, а дрожащими руками и перепутанными буквами СМС.    

    И любовь эта мне ненужная, вымученная, самовнушённая, вон показалась уже в зеркале заднего вида. Бежит, сучка изящная, хромает на каблуках, торопится, парит над грязной суетой этого мира, волосики растрёпаны, глазки сверкают, мордочка смазливейшая - совершенно неземная, коленки в прозрачных колготках и это при минус 20. Красивая же баба, вон как все мужики оборачиваются. И тёлки оборачиваются, вздрагивают с кислыми мордами голодных пятнистых гиен. Могу заключить пари, когда добежит - окажется, что она в чулочках (смерть сопливому клитору!). Идиотка. Что она во мне нашла? Лучше бы шапку носила на голове - хотя зачем? Мозгов у баб всё равно нет. Ебаццо и замуж. А как замуж выйдет, тут и самая стрёмная засада просматривается - жизнь, оказывается, на штампе не заканчивается. Жить-то хочется, ссукам, вот и бегают на обеденных перерывах, пытаясь подарить своё всё ещё неплохое, недобитое тело хоть кому-нибудь. Чувств им хочется острых, любви, тайной страсти, нежности, сладкой боли, душевного трепета в правом соске, чего-то такого, чего нет в ихней бугалтерии. Они так и пишут в анкетах: люблю экзотические страны, романтические приключения, секс на океанских яхтах, средиземноморские пляжи, экстрим, драйв, адреналин и риск. Работаю бугалтером, зовусь Клавой, слушаю радио "Шансон" - женатых и лиц арабской национальности прошу не беспокоить. А кто кроме нас - женатых, скромных и неразборчивых? Кому вы ещё нужны? Только арабам, негры и те побрезгуют.  

     Подбегает уже. Какая шустрая сволочь. Хотя тёлки просто обязаны быть шустрыми макаками, если хотят получить свой зимний оргазм. Подпускаю ближе, завожу двигатель и начинаю отьезжать. Ох как перепугалась - ножками сучит. Ручками кривыми замахала, аж подпрыгивает. Пугает скукоженных мёрзлых прохожих - зомби, похожих на скучные гениталии помятых пластмассовых кукол. Садится на заднее сиденье, скалит зубки, вальяжно расстёгивает шубку с лицом коварной россамахи, обольстительницы лысеющих толстячков. Ах уж мне эти примитивные женские хитрости. Понятно, что я пересяду к ней, буду её мягким плюшевым мишкой, полезу ей в трусы на разведку - искать золото гетьмана Полубодько и никакой кофе мы пить уже не поедем. Презики в бардачке.

      Вот тут, на обочине дороги тёмного льда из под грязного снега, в тёплом салоне, влажный луч нежности мазнёт наши лица. Людской ручеёк из безразличных, торопливых пешеходов, с холодным любопытством, будет огибать ярко-красный джип, в котором за тонированным стеклом остановится время. Будут шуметь пальмы, будет горячий песок, белые паруса океанских яхт и будет любовь, тайная страсть, горькая нежность. А потом она побежит по снегу, хромая на каблуках, спотыкаясь и гулко расталкивая встречных плебеев, совершенно счастливая, растрёпанная, яркая, молодая и очень-очень довольная, от того, что успела не опоздать к концу перерыва. А покушает она уже вечером, дома, с любимым мужем. Тоже плебей домашний, в смысле плейбой... долпоёп. И я долпоёп - ведь мне ненужна эта нелепая связь. Я очень устал - ведь я люблю совсем другую женщину.


13%, 31 голос

5%, 12 голосів

2%, 6 голосів

6%, 14 голосів

3%, 8 голосів

6%, 15 голосів

18%, 44 голоси

19%, 48 голосів

10%, 26 голосів

18%, 44 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
90

Коментарі

11.02.10, 09:37

+ щас читать буду!

    анонім

    21.02.10, 09:38

    "Who the fuck is Allie?" (c)

      31.02.10, 09:38

      в пятёрке.

        41.02.10, 09:39Відповідь на 2 від анонім

        "Who the fuck is Allie?" (c) мона подумать - ты вредина

          51.02.10, 09:39

          шоле я превая???
          а как фотки выставленные с сабжем связаны???

            61.02.10, 09:40

            вдисятки

              71.02.10, 09:40

              Аффтар извращенец насилующий скучные гениталии помятых пластмассовых кукол....

                Гість: __SKiF__

                81.02.10, 09:41

                не, четать не буду..

                  91.02.10, 09:41

                  "Яйца чешутся, зудят, моргают и скептически морщатся" -квинтэссенция!

                    Гість: ДжокерЪ

                    101.02.10, 09:42

                    матерый причесон на первой фотке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна