хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Спецоперация - Бросок Кобры. Волосатая жопа – русский паспорт.



 

Вот так живёшь себе, копейку имеешь, бывших друзей - ставших настоящими бандитами, полезных ментов (бывших бандитов) - ставших настоящими друзьями, любимых женщин… тоже имеешь, но немного иначе. А потом звяк валдайский колокольчик фараона и на тебе останавливает тяжёлый взгляд человек с пустыми глазами. Облака шумят, ворожат на дальнюю дорогу и пустой чемодан с колёсиками. Нравится ему твой бизнес, не нужен, но нравится. Боттичелли Семён Семёнович. Бандиты вздрагивают, кивая в такт ментам – не поможем.

Умный мужик, кнутом и пряником нас приручал, развлекался как со щенками, волю ломал, лично в подбородок бил – падали, другие люди ногами пинали. Неприятно… Бабье лето пахнуло поздним теплом, тихим звоном в ушах, запахом сухого жёлтого листа. Коснулось лица шелковистым блеском вьюги летящих паутинок. Пряник. Сауна – двухэтажный дворец.  Музей по типу Эрмитажа, токо богаче. Широкий жест с барского плеча – отведайте, быдло.

Тёрлась с нами девочка красивая с грациозными глазами, газель пугливая нетронутая с тревожной кличкой «Пуля в голове». Не сутулая. Редкий случай, когда женская красота, ни при каких условиях, не могла конвертироваться ни в какую валюту. Сексуальный Робин Гуд, вольный стрелок в короткой юбке, охотник на вжареных жирафов. Может, я её недотрахал тогда в бассейне, а может бандитская пуля в голове от водки шевельнулась. Но только вступила она в жестокую рукопашную схватку с охраной банямузея. Как же мы нашу девочку бросим, вон уже зубы её по полу рассыпались.

 Оооо, крындец всем аквариумам, витражам, дверям, мебели, золотым унитазам и окнам. Всё разбили. Охранников принудительно кормили аквариумными суши из золотых рыбок. Танцевали дикие первобытные танцы, трижды исполняли на бис африканский обряд вызывания дождя, 5 относительно удачных попыток поджога, а для того, что бы скрыть следы преступления аккуратно перебили все лампочки в здании. Абсолютно все (включая холодильник). Бесшумно скрылись на двух такси. Зрачки зелёные в ночи, заблудшие овцы ушли без подков - контрабандой. Мы не быдло… мы хуже – мы русские, с внезапными вспышками национального самосознания.

Ви думаете, что завтра ми продавали квагхтиры? Вах. Ви не знаете русских, думаете ми, как евреи, из бани домой? Ан нет, для нас – Русских, не характерна трусость. Особенно если уже помылись. Сделав грозное предупреждение Врагу, в виде захреняченной в окно его квартиры бутылки с бензином (не загорелась, но мы ещё швырнули дохлую кошку и обещали вернуться - поджечь), провели остаток ночи у друзей - язычников. Праздник Ивана Купалы. Голая Пуля, в фуражке, натёртая сметаной, с раскрашенным клитором, исполняла зажигательную ламбаду на служебных столах, друзья воинственно потрясали в славянском хороводе табельным оружием, пели песню «Опера» путая слова с «Голубая луна», а музыку с лезгинкой.

 Утром банямузей штурмовали суровые люди в масках и бронежилетах. Некоторую пикантность ситуации придавал тот факт, что это была киевская Кобра (спецназ ГАИ). Президент Украины - Кучма был уверен, что она сейчас звереет на спецоперации в Запорожье. А она штурмовала баню в Днепре. А чьо такого? Бешеной собаке100 вёрст - не крюк.  

Ах, как приятно было смотреть в пустые глаза на распухшем лице нехорошего человека, икать перегаром и цедить загадочно: «Есть у нас один человечек в администрации президента, ик, с гуталиновой фабрики, ик, паа званку Кобру высылает в любую точку Украины, подлётное время 3 часа». Самое смешное, что серьёзный, тёртый человек ВЕРИЛ(!) в эту чушь и БОЯЛСЯ(!), что опять приедут, опять отпиздят и опять найдут у него героин, в тайнике под подушкой.


7%, 11 голосів

35%, 55 голосів

5%, 8 голосів

4%, 7 голосів

4%, 6 голосів

5%, 8 голосів

23%, 36 голосів

4%, 7 голосів

6%, 9 голосів

6%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
63

Коментарі

анонім

17.02.09, 12:13

кризис жанра

    27.02.09, 12:13

    пошла коньячок пить....................

      анонім

      37.02.09, 12:14Відповідь на 1 від анонім

      пункт 2, уже 4 голоса

        Гість: Gastello

        47.02.09, 12:15Відповідь на 2 від SEXY PUPA

        пошла коньячок пить....................

          Гість: Аквамарис

          57.02.09, 12:18

            анонім

            67.02.09, 12:21

            ану упал-отжалсо, рас-два, рас-два!

              77.02.09, 12:23Відповідь на 3 від анонім

              пункт 2, уже 4 голосаповерь, там будет море желающих проголосовать, я даже догадываюсь за какой пункт ты проголосовал

                87.02.09, 12:25Відповідь на 2 від SEXY PUPA

                пошла коньячок пить....................выпей за меня

                  97.02.09, 12:25Відповідь на 5 від Гість: Аквамарис

                  а чё? не смешно?

                    107.02.09, 12:26Відповідь на 6 від анонім

                    ану упал-отжалсо, рас-два, рас-два!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      36
                      попередня
                      наступна