хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Лев Симба. Не забываем!

Прошло полтора года с момента, когда Харьковский зоопарк спас больного льва Симбу, забрав его из передвижного зверинца «Маугли».

В течение зимнего периода Симба (иногда его называли Симбо, по паспорту Шерхан) постоянно находился в помещении «Дома хищников» со своей нынешней подругой Леди, но почти каждый день проводил по 2 часа в наружном вольере на свежем воздухе. Такие прогулки укрепили его здоровье и улучшили внешний вид, у него выросла более густая шерсть.  Сейчас Симба съедает в день 7-8 кг мяса, 1 кг рыбы - это норма взрослого льва. Как и другим животным, мы даем ему витамины и минеральные добавки. Лекарственные препараты, которые ранее были приписаны ветеринарными врачами, сейчас Симбе не нужны т.к. он здоровый и крепкий зверь.

Симба. Май 2011.

Симба. Март 2010.

Мы очень рады за льва Симбу и благодарим всех, кто пришел к нему на помощь в трудную минуту.
2

Коментарі

126.06.11, 13:54

Бедные животинки, совсем эти эти людишки вас замучили, но бедная страна, которая до сих пор позволяет своим преступным гражданам качать прибыль с передвижных зверинцев, жуткой тюрьмы невинных зверёнышей. Безнаказанно не пройдёт, Япония за китов уже получает.