Чем можно защитить автомобиль от гравия ?

Этот вопрос возникает у многих автовладельцев, которые бережно относятся к своей машине. Очень остро становится эта тема, когда вы приобрели новенький автомобиль. Буквально через пару сотен километров, на автомобиле начинают появляться мелкие сколы на бампере, или капоте автомобиля - что уже не совсем приятно. После года эксплуатации автомобиля - капот превращается в что то ужасное и с этим просто необходимо бороться с самого момента приобритения автомобиля.
Первое что нужно сделать - это обратить свое внимание на специальные "антигравийные" пленки (защитные пленки на авто) которые именно предназначены для дорожных условий и защиты от сколов и гравия. Поклеить защитную пленку на автомобиль Киев, можно предварительно позвонив менеджеру и согласовав встречу, консультацию по защите антигравийной пленкой в Киеве.

Узнайте подробности на сайте : http://nakleyka.at.ua/ventureshield.html

Защитная пленка для фар Киев

Фары автомобиля нуждаются в защите от летящих на встречу камней, которые могут повредить фары вашего автомобиля. Мы предлагаем защитить специальной защитной пленкой - фары автомобиля. Поклеить защитную пленку на фары Киев, стоимость которых будет от 500 гривен. Вот правда фары бываю разные, цену уточните у менеджера.

Подробности на сайте : http://nakleyka.at.ua/ventureshield.html

Поклеить капот защитной пленкой Киев

Новый автомобиль особенно подвержен - таким неприятностям на дороге, как сколы и царапины, да и не только капот, бампер страдает от гравия еще больше. В этом случае - лучший метод защиты капота от сколов, послужит защитная пленка на капот Киев. Есть возможность при необходимости поклеить защитной пленкой автомобиль начиная с бампера и заканчивая всем автомобилем. 

Узнайте подробности на сайте : http://nakleyka.at.ua/ventureshield.html