хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Обращение к женщинам Земли

(Полезная на мой взгляд вырезка из книги Тайная Доктрина дней Апокалипсиса, она хоть и длинная, но полезна очень для тех женщин, которые все таки хотят быть счастливыми (мужчинам можно прочесть для ознакомления) и как страшной в прошлом феминистке мне остается лишь признать тот факт, что это действительно работает...)

Дорогие Женщины!
Все вы стремитесь быть счастливыми, красивыми, любимыми, иметь рядом с собой надежного, сильного, деятельного и мудрого спутника жизни. Но в жизни очень часто бывает все наоборот. Почему? Только по той причине, что вы живете, не зная объективных законов жизни, основу которых составляют Законы Сохранения. Конечно, все вы об этих законах слышали, ведь каждая из вас получила образование. Только школа дает много полезных знаний, но не учит, как ими воспользоваться.  Так вот, ваше образование позволяет кое-что знать о законах сохранения масс и энергий, но не дает понятия об объективных сторонах жизни. Применить свои знания на практике вы не можете и даже не подозреваете, что все ваши беды связаны с нарушением этих законов. Не удивляйтесь – эти законы вездесущи. Не обошли они стороной область действия психической энергии, в том числе, взаимоотношений мужчины и женщины. В чем же смысл Законов Сохранения психической энергии и как они влияют на вашу дальнейшую судьбу?
Причина всех ваших несчастий и успехов в Двойственности – основном Законе Бытия, который гласит, что любое движение, в том числе, движение психической энергии, обязательно осуществляется между двумя разноименными полюсами. Чтобы не конкретизировать название полюсов Двойственности в каждом конкретном процессе, им дали общие названия «Инь-Ян». Представители Востока поняли значимость Закона Двойственности первыми, поэтому названия полюсов, которые они получили, по-прежнему сохраняются.
Полюса Двойственности вездесущи. Присутствуют они во всех жизненных процессах,
в том числе и в тех, что связаны со взаимоотношениями людей. Т. е. Инь-Ян не обошли стороной процессы, которые относятся к сфере деятельности психической силы, силы мысли. Научиться понимать особенности взаимодействия Инь-Ян – вот залог счастья, и это должна сделать женщина, это ее задача!
 Ян – это активное начало, которое притягивает к себе Инь. Инь – пассивное начало, притягивающее Ян. Ян, как активное начало, можно сравнить с неким инструментом, с помощью которого Природа или человек стремятся что-либо создать. Это, можно
сказать, неодухотворенная энергия. Это компьютер без программного обеспечения, автомобиль без водителя, топор без дровосека, т. е. все что угодно, только не полный, самодостаточный комплект Творения. Ян – это привязка к идее, к чему-то конкретному, к некоторой точке отсчета. Ян – это потенциальные возможности кого-то или чего-то.
Инь – пассивное начало. Это то, что скрыто от нас, но эта та сила, которая заставляет Ян работать, создавать, Творить. Инь – это программное обеспечение для компьютера, водитель для автомобиля, дровосек для топора. Инь одухотворяет и реализует скрытые возможности Ян. Это психическая сила, которая знает: что творить, как творить и для чего
творить. В своем единстве Инь-Ян составляют инструмент Творения Мироздания.
Хочешь научиться управлять каким-либо процессом, выяви, что является его Ян – инструментом и какая сила управляет им, создавая сам процесс. Покори Инь и сам процесс станет тебе подвластным.
Все сказанное относится и к Счастью. Хочешь быть счастливой? Познай
Инь-Ян счастья. Ян в счастье – это мужчина, с которым ты собираешься связать свою судьбу. Не гонись за эмоциями и чувствами. Эмоции – это шумы, которые тебя сбивают с принятия верного решения. Руководствуйся умом и объективной картиной познания своего объекта (мужчины). Не забывай, что мужчина – это Ян, инструмент, с помощью которого женщина (Инь) творит, созидает счастье себе, любимому человеку и своим детям.
Счастье всей семьи находится в руках у женщины и творится ею!

Милые женщины, будьте внимательными и мудрыми!

Понаблюдайте за своими любимыми мужчинами и увидите, что они в психологическом плане совсем беспомощны. Женщина намного мудрее, хитрее, психически выносливее их. Мужчина от природы наделен более мощной физической силой, потому что для Природы он является Ян (инструментом). По этой причине психические тонкости ему недоступны и не интересны, да и психологически он слабее. У него отсутствует
психологическая выносливость. Такие нагрузки ему не по плечу. Поэтому «не зудите» у него над ухом, как муха, «не пилите» его, «не пинайте» и «не режьте» без ножа, используя всю свою психическую мощь. Изменить «пилением» ничего не измените, а счастье потеряете. Помните, что вы (женщины) являетесь той движущей силой, которая управляет Ян (мужчиной) и приводит его в активное состояние.

В связи с тем, что психическая сила управляет всем сущим во Вселенной, в том числе и на Земле (а в семейном союзе этой психической силой является женщина), то все благополучие союза полностью зависит от мудрости женщины. Мудрая женщина своей мягкостью, нежностью, терпением, способна изменить любого грубого мужчину и непринужденно заставить его выработать необходимые для счастливой жизни качества. Правда, для этого мужчина должен обладать стремлением к совершенствованию, в противном случае вы на него бездарно потратите свои силы.

Обычно женщины ждут со стороны мужчины внимания, заботы, неповторимой любви, и это большая ошибка. Все, что вам хочется иметь в жизни, вы должны создать сами. Хотите, чтобы ваш любимый приносил вам цветы в день рождения, например, не ждите, что он сам должен об этом подумать и догадаться, скажите ему о своем желании сами, непременно тактично. При этом напомните, когда у вас день рождения (многие мужчины об этом забывают и не потому, что они такие безразличные, просто их голова забита более реальными проблемами, которые они должны решить, и на такие, скорее психические установки, как день рождения, они могут вообще не обращать внимания). Поэтому не обижайтесь на любимого, не устраивайте ему сцен и капризов, просто заранее напомните ему о своем желании и грядущем торжестве.Вся беда человеческой цивилизации в том, что она запечатлела в повестях, романах и прочих литературных произведениях и фильмах собственные стереотипы, в
том числе стереотипы взаимоотношений мужчины и женщины, став их
заложницей!
Именно представления о необыкновенной, возвышенной, неземной (а значит абсолютно нереальной, полностью оторванной от жизни) любви – причина сокрушительных бед и разочарований многих из вас! Если провести анализ этого жанра, то заметите, что все сентиментальные романы написаны женщинами, выражающими свою субъективную мечту о том, какого мужчину они хотели бы видеть рядом с собой. Психологический момент подобного рода литературных произведений, написанных мужчиной, совсем иной, более реальный, приближенный к действительности.
Не забывайте, что Человечество не всегда шло по пути гармоничного развития. В его истории предостаточно периодов, наполненных развратом и ложным отношением к любви. В основном воспевается и возносится на пьедестал подражания половое влечение и страсть. Именно по этой причине в обществе устоялся образ удачливого героя-соблазнителя, угождающего всем желаниям женщины. Но согласитесь, что это очень напоминает поведение самца в мире животных, добивающегося расположения самки для спаривания, после которого все возвращается на круги своя. Угодливое
ухаживание мужчин за женщинами из той же области. Оно вызвано животными инстинктами, а не истинной духовной привязанностью. Так стоит ли этот ваш большой и вредный миф так бездумно культивировать и усердно тиражировать?
Учитесь наблюдать и выявлять истинную сущность мужчины, чтобы потом не было разочарований. Помните, что все необходимые качества для удовлетворения собственных потребностей в отношениях мужчины к вам вы должны заложить и сформировать в нем сами. Принимайте мужчину, если он вам дорог, таким, каков он есть. Благодарите и поощряйте его за любую инициативу, даже, если она не стыкуется с вашими желаниями и установками.
Каждая женщина выбирает себе мужчину, с которым она сможет решать жизненные проблемы, которые непременно встанут на их пути (инструмент и движущая сила в их
единстве). В решении столь серьезной задачи все психические особенности ухаживания мужчины за женщиной отодвигаются на задний план. На первый план выдвигается способность мужчины решать важные жизненные проблемы. Все нюансы галантного ухаживания вкрапляются в их взаимоотношения самой женщиной, так как именно она на все это обращает большее внимание. Но это уже не обязательная, а произвольная программа. В настоящее время в разгаре бум сексуальной революции. Вам кажется, что страсть, секс – основа жизни. Многие женщины считают, что инициаторами этой революции стали озабоченные мужчины, однако, внимательно понаблюдав, вы заметите,
что провокаторами являются сами женщины: мужчине и в голову не приходит искушать или соблазнять женщину, наоборот, женщина соблазняет мужчину! Нет в мире ни одного события, в котором женщина играла бы второстепенную роль. Все начинается женщиной, ею управляется и ею заканчивается. Женщина – управляет всем жизненным процессом, а мужчина – орудие, с помощью которого процесс вершится. Тут же стоит отметить, что сексуальная революция – путь к деградации мужчин, начинается с неправильной жизненной ориентации женщин. Мужчина – орудие в ваших руках. Если вы вложили в голову мужчины мысль, что он вас потеряет, если не сможет удовлетворить ваши сексуальные фантазии, то мужчина,
естественно, будет строить отношения с вами именно на этой базе. Вложите в его голову мысль, что вам духовное взаимопонимание важнее, чем секс, он ревностно воплотит в жизнь вашу идею. Исходя из этого, не стоит пенять на зеркало, ваш мужчина – ваше отражение.
Прочтя эти строки, многие женщины, особенно юные, не умеющие разбираться в
человеческих взаимоотношениях, выразят свое «фи». Очень жаль! Если женщина не поймет своего истинного места и назначения во взаимоотношениях с мужчиной, то гармоничного общества вашей цивилизации уже не видать!
Многие женщины выполнять свою природную роль просто не способны, даже после
многих лет супружества. Именно в этом причина несчастливых браков, распада семьи, неспособности людей, особенно мужчин, решать жизненно важные задачи, брать ответственность на себя за принятое решение, рисковать и т.д. Основная ошибка женщин и причина всех ее несчастий – неумение или нежелание уважать Выбор своего избранника. Отсюда полная деградация мужчин, а следом за этим грядет и деградация младшего поколения.
В деградации и вырождении мужской части населения повинны именно женщины, которые не желают знать и выполнять свою природную функцию. Вместо развития чуткости, внимания, отзывчивости и мудрости женщины поголовно увлечены удовлетворением своих эгоистических потребностей в красивом ухаживании мужчин за ними. Выход только один – признать несостоятельность ваших притязаний и воспитать себя в соответствии с природной функцией. Милые женщины, будьте духовно красивы, мудры и добры! Научитесь любить сами, тогда вас будут любить другие!
Мужчина ищет в женщине в первую очередь, любящую, заботливую мать, а только потом любовницу, и никак не наоборот. Ему такая расстановка приоритетов необходима в соответствии с его природной функцией – инструмента жизни. Помните об этом и не наделяйте мужчину качествами, которые ему совершенно не присущи. Каждый должен выполнять в жизни только те функции, которые возлагает на него природа. Хотя и это не догма. В житейской суете один из полюсов может попросту устать. Чтобы дать ему возможность восстановиться, второй полюс должен вовремя увидеть это и подхватить его функции.
Вы скажете, что есть же мужчины, которые могут красиво ухаживать за женщиной, повышая тем самым ее значимость в собственных глазах и в глазах других. Конечно есть, в природе все есть. Только очень часто бывает, что для жизни важнее иметь рядом не того, кто красиво ухаживает, а того, кто помогает построить достойную жизнь. Опять- таки, каждая женщина ищет и выбирает того, кто соответствует степени ее осознанности собственной ответственности перед будущими поколениями и жизнью.
Так что, милые женщины, думайте сами, с кем вы хотите связать свою судьбу, – с тем,
кто, как петух, умеет красиво ухаживать, но в жизни не способен решить ни единой проблемы, или с тем, кто лишен внешнего лоска и шарма, но является надежным партнером?
В любом случае, красота взаимоотношений полностью зависит от вас, а счастье – от вашей мудрости.
Будьте мудры и счастливы!

    
    
   

10

Коментарі

120.08.08, 15:15

первая!!!!!!!

    220.08.08, 15:17

    теперь по сути..
    в целом, все верно))
    любое наше состояние - следствие нашего же поступка)

      анонім

      320.08.08, 15:20

      бля,что я тут забыл
      я же столько букфф с рождения не прочел

        420.08.08, 15:28

        в целом, пожалуй, верно...
        хотя на практике все сильно усложняется все теми же вырожденными стереотипами и рядом индивидуальных особенностей...

          520.08.08, 15:35Відповідь на 2 від Ta_ta

          теперь по сути..
          в целом, все верно))
          любое наше состояние - следствие нашего же поступка)
          во-во! вчера как раз маме объясняла (когда с ДР поздравляла), почему ей не везет с мужчинами.. А попробовала она хотя бы раз уступить... Эх...
          Но больше всего ее поразила фраза, что несчастным становится человек тогда, когда начинает искать счастье..
          а ведь вроде старше меня...

            620.08.08, 15:35Відповідь на 3 від анонім

            бля,что я тут забыл
            я же столько букфф с рождения не прочел
            я тебя понимаю

              анонім

              720.08.08, 15:37Відповідь на 6 від Ninellelya

              бля,что я тут забыл
              я же столько букфф с рождения не прочел
              я тебя понимаю
              может я прочту первое и последнее слово,хотя зачем оно мне нужно

                820.08.08, 15:39Відповідь на 4 від Lyudmilla

                в целом, пожалуй, верно...
                хотя на практике все сильно усложняется все теми же вырожденными стереотипами и рядом индивидуальных особенностей...
                стереотипы - страшная штука...
                женщины сами виноваты в том, что мужчины становятся "тряпками", но не замечают этого и только сетуют..., тоже касается гомосексуализма... (тотже Юнг считал это болезнью и лечил удачно пациентов..)...
                Я просто проанализировала свои отношения и поняла, почему мои мужчины становились слабыми... - я им просто не давала быть сильными т.е. быть Мужчинами...

                  920.08.08, 15:39Відповідь на 7 від анонім

                  бля,что я тут забыл
                  я же столько букфф с рождения не прочел
                  я тебя понимаю
                  может я прочту первое и последнее слово,хотя зачем оно мне нужно
                  ну да.. ты же не женщина которая хочет быть счастливой. Да и женат ты помнится удачно не один год..

                    анонім

                    1020.08.08, 15:45Відповідь на 9 від Ninellelya

                    бля,что я тут забыл
                    я же столько букфф с рождения не прочел
                    я тебя понимаю
                    может я прочту первое и последнее слово,хотя зачем оно мне нужно
                    ну да.. ты же не женщина которая хочет быть счастливой. Да и женат ты помнится удачно не один год..
                    15 лет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна