хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Почему мужчины не хотят жениться?

  • 08.06.11, 21:19

Было замечено, что мужчины очень часто медлят с предложением руки и сердца. И если, вдруг, вам такой попался на вашем пути, то смело берите инициативу в свои руки, только с предельной осторожностью. Для начала необходимо узнать, почему большинство кавалеров не спешат связать себя узами Гименея?

Оптимальным сроком для принятия важного решения по организации и укреплению семейных уз, со стороны мужчины является 2,5 года. Именно такой отрезок времени должен пройти с момента вашего знакомства, и столько времени нужно паре для того, что достаточно узнать друг о друге, узнать о привычках, научиться предугадывать и подстраиваться под желания.

Для принятия главного решения в жизни мужчина готов, и только женское постоянное напоминание о женитьбе вводит избранника в полный ступор. Только не спешите милые женщины к мужчине с предложением руки и сердца сами, дайте своей половинке фору. С большей вероятностью можно сказать, что мужчина ждет подходящего дня, например, какого-нибудь праздника, чтобы торжественно сделать вам предложение.

Мужчине нравиться чувствовать себя королем ситуации. Конечно бывает, что мужчина теряется между созданием семьи и карьеры. Очень часто мужчины уверенны, что связав себя узами брака они лишаться свободы. Не стоит паниковать, просто женщине стоит  лучше узнать своего избранника и постараться изменить свои взгляды на жизнь и отношения.

Мужчины по своей природе добытчики, только иногда они чувствуют неуверенность в себе и завтрашнем дне, когда не могут на все 100% удовлетворить желания женщины и в полной мере обеспечить семью материально. Просто не стоит торопить свою половинку, возможно, что именно сейчас, он готовит твердую почву для того, чтобы вы зажили в достатке и комфорте. Наоборот, постарайтесь показать, что для вас намного важнее чувствовать рядом мужественное плечо, чем получать подарки.

Конечно бывают случаи, когда мужчина не готов к созданию семьи, и он еще крепко держится за мамину юбку, и совершенно доволен созданной ситуацией. И если женщина  готова взять на себя весь груз ответственности за избранника и заменить своей юбкой мамину, тогда ей просто нужно действовать требовательно и решительно. Единственным моментом в такой ситуации остается то, что вы на всю жизнь будете нести ответственность за семью на себе.

И если вы видите, что мужчина медлит и не решается сделать ответственный шаг, тогда женщине просто нужно "брать быка за рога" и не дать ситуации пуститься на самотек. Рано или поздно мужчина созреет к такому важному решению, но ненавязчивый толчок в спину к ответственному шагу, под силу каждой даме.
3

Коментарі

18.06.11, 21:24

)))в спину или чуть пониже

    28.06.11, 21:26

    Спереди, и пониже

      Гість: NikooS

      38.06.11, 21:33

      Бывает и все зеркально нАААААоборот....

        48.06.11, 21:34

        почему женщины не хотят рожать 10 и более детей

          58.06.11, 21:35

          Та ты только прислушайся , узами Ги -ми -не -я , кто ж туда нырнёт , там же глыбоко

            Гість: Dиззззз

            68.06.11, 21:40

            лишний головняк

              78.06.11, 21:44Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

              )))в спину или чуть понижеили паниже пупа?

                88.06.11, 21:45Відповідь на 2 від VitDuh69

                Спереди, и пониже
                ипусь ищо свиснут туда

                  98.06.11, 21:54Відповідь на 7 від WILD_EAST

                  и вам близка эта проблема)))

                    108.06.11, 21:57Відповідь на 9 від xMbIPEHOK

                    и вам близка эта проблема)))эта нипраблема
                    эта удавольствийе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна