хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Stеsha-

попередня
наступна

Выбрасывайте правильно!

  • 27.01.22, 11:54
Нет, речь не о мусоре. Сейчас живу на даче. И вот что хочется сказать! НЕ дорогие, и НЕ хорошие люди, если выбрасываете зимой ЖИВУЮ ЖИВОТИНКУ в сёлах, на дачах, то хоть смотрите где расчищены тропинки ко дворам, значит там есть люди, которые смогут их приютить. НО НЕ ДЕЛАЙТЕ это в тех местах, где народ практически не ходит, обрекая тем самым беззащитное существо на голодную и холодную гибель. 
P.S. возмущена до глубины всего, что есть в наличии. 
8

Останні статті

Коментарі

127.01.22, 12:17

правильно надо усыплять сразу

    227.01.22, 12:24

    А на даче, что мусор не собирается?))

      327.01.22, 12:33Відповідь на 1 від DANAH

      правильно надо усыплять сразуМожно раздать людям

        427.01.22, 12:38Відповідь на 2 від ranok_v_misti

        А на даче, что мусор не собирается?))Смотря какой мусор. Если тот что идёт на гной, так и свои и соседские коты там пасутся, сколько бы кормом и прочей едой не кормили. А если это место где люди не то что не живут, а и ходят редко, то там мусора нет.

          527.01.22, 12:47Відповідь на 4 від Stеsha-

          А на даче, что мусор не собирается?))Смотря какой мусор. Если тот что идёт на гной, так и свои и соседские коты там пасутся, сколько бы кормом и прочей едой не кормили. А если это место где люди не то что не живут, а и ходят редко, то там мусора нет.Я про мусор людей которые живут на даче и мусор который не годится на гной и корм животным

            627.01.22, 12:49Відповідь на 3 від Stеsha-

            правильно надо усыплять сразуМожно раздать людям значит не взяли

              727.01.22, 13:06Відповідь на 5 від ranok_v_misti

              А на даче, что мусор не собирается?))Смотря какой мусор. Если тот что идёт на гной, так и свои и соседские коты там пасутся, сколько бы кормом и прочей едой не кормили. А если это место где люди не то что не живут, а и ходят редко, то там мусора нет.Я про мусор людей которые живут на даче и мусор который не годится на гной и корм животнымТот мусор собираем в мешки и сдаём. Раз в месяц ездит мусорная машина и собирает, один мешок четыре грн. Смехотворная цена за чистоту.

                827.01.22, 13:09Відповідь на 7 від Stеsha-

                А на даче, что мусор не собирается?))Смотря какой мусор. Если тот что идёт на гной, так и свои и соседские коты там пасутся, сколько бы кормом и прочей едой не кормили. А если это место где люди не то что не живут, а и ходят редко, то там мусора нет.Я про мусор людей которые живут на даче и мусор который не годится на гной и корм животнымТот мусор собираем в мешки и сдаём. Раз в месяц ездит мусорная машина и собирает, один мешок четыре грн. Смехотворная цена за чистоту.Прикольно. У нас такого нет

                  927.01.22, 13:10Відповідь на 6 від DANAH

                  правильно надо усыплять сразуМожно раздать людям значит не взялиИли не предлагали никому.

                    1027.01.22, 13:13Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                    А на даче, что мусор не собирается?))Смотря какой мусор. Если тот что идёт на гной, так и свои и соседские коты там пасутся, сколько бы кормом и прочей едой не кормили. А если это место где люди не то что не живут, а и ходят редко, то там мусора нет.Я про мусор людей которые живут на даче и мусор который не годится на гной и корм животнымТот мусор собираем в мешки и сдаём. Раз в месяц ездит мусорная машина и собирает, один мешок четыре грн. Смехотворная цена за чистоту.Прикольно. У нас такого нетУ нас начали собирать не так давно, лет пять назад.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна