Профіль

fe-ya

fe-ya

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Тренинг СЕКРЕТЫ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.

Секреты уверенности в себе.

 

                                Для каждого, кто хочет улучшить свою жизнь.

 Ваш мир, окружающее - это внешняя картина представления о нем. Узнав, почему вы являетесь тем, кто вы есть, найдете ключ к тому, чтобы стать тем, кем хотите быть.

 

   Исследуя свои стороны личности, вы обнаружите –что уникальны, после этого вы сможете освободиться от накладываемых ограничений, ложных концепций и убеждений

помешавших осознать свою свободу и индивидуальность.

 

  Вы узнаете новые способы освобождения от оков сдерживающих ограничений. Если вы часто оказываетесь в тупиковых ситуациях, чувствуете свою неполноценность и неспособность идти по жизни уверенно и с энтузиазмом то этот тренинг для вас.

   Здесь вы сможете учиться и расти в соответствии с природой и  последствиями своих поступков, узнаете основные формы вины. Родители невольно используют чувство вины как средство контроля  и манипуляции над своими детьми. Они говорят ребенку, что, если он не сделает то-то, они очень расстроятся. Их оружием служат фразы вроде "что подумают соседи?", "ты позоришь нас!", "ты разочаровываешь нас!", "ты мог бы добиться большего!", "где твои манеры?" Это пример одной из форм вины. Так же будут рассмотрены следующие формы вины  РЕБЕНОК – РОДИТЕЛИ; ВИНА ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ; ВИНА, ВНУШАЕМАЯ ОБЩЕСТВОМ; СЕКСУАЛЬНАЯ ВИНА,  РЕЛИГИОЗНАЯ ВИНА, САМОНАКЛАДЫВАЕМАЯ ВИНА.            

                                                                                   

Овладев этими принципами, достигнете больше счастья, любви, свободы, денег и уверенности в себе, чем ранее было возможно. Ничто так не вознаграждает за потраченные усилия, как реализация своего безграничного потенциала и творческая целенаправленная жизнь. Независимо от того, кем являетесь и в какой жизненной ситуации оказались, вы можете обрести полную уверенность в себе. И это будет совсем не так сложно, как на первый взгляд!

 Затраченные время и усилия выделяют вас из большинства. Познавая свой безграничный творческий потенциал, вы будете не только преуспевать и развивать свои способности, но также ознакомитесь с огромным объемом информации, которая позволит оказать помощь не только себе .

        Двухдневный тренинг стоимость 800 грн.Тел.7871969, 0677817691 сайт  http://www.insigh-t.com/

 

Присоединиться к событию