хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Участницей летней Крымской платформы станет Словакия


Словакия выразила готовность принять участие в саммите Крымской платформы, проведение которого запланировано на 23 августа 2021 года.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

"Рассказывая о ситуации во временно оккупированном Крыму, Эмине Джапарова привлекла внимание к ухудшению ситуации с правами человека и продолжающейся милитаризации полуострова со стороны российской оккупационной администрации, что ставит под угрозу безопасность Черноморско-Азовского региона", - говорится в сообщении.

По словам Джапаровой, более 28 тыс. украинских граждан были призваны в ряды российской армии с начала оккупации полуострова, более 160 уголовных дел было открыто оккупационными властями за уклонение от срочной службы.

Джапарова представила словацким коллегам цели и механизмы работы Крымской платформы, проинформировала участников мероприятия о подготовке к проведению ее инаугурационного саммита в Киеве 23 августа 2021, а также выразила благодарность словацкой стороне за готовность принять в нем участие.

Предполагается, что платформа будет действовать на нескольких уровнях: глав государств и правительств; министров иностранных дел; в измерении межпарламентского сотрудничества; в формате экспертной сети. Официально деятельность Крымской платформы будет основана на инаугурационном саммите, проведение которого запланировано на 2021 г. в Киеве.
https://myc.news/politika/uchastnikom_letnej_krymskoj_platformy_stanet_slovakiya?fbclid=IwAR3R398teArhyWP4zOw0fLI8ocARnK-OOWWArLtZdW3rjfz8WwxiH5XSbMA
1

Коментарі