хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россиян,привитых суррогатом Спутник-V,не будут пускать в США


Сертификат про вакцинацию российской вакциной «Спутник-V» не будет котироваться при въезде в США и страны Европы.
Вице-президент российского союза туриндустрии Александр Осауленко выступил с заявлением, о том, что вакцинация препаратом «Спутник V» может негативно сказаться на российских туристах, которых могут попросту не пустить в иностранные аэропорты, потому что российское зелье от COVID-19 не было сертифицировано в ряде цивилизованных странах мира.
Такое опасение главтуриста России весьма оправдано и подкреплено печальными результатами прививания россиян «Спутником».
Руководители западных стран прекрасно осведомлены о безрезультативности применения «Спутника» в России, что обусловливает нежелание впускать привитых распиаренным российским фальсификатом граждан.
Цифры, которые тщательно умалчиваются кремлевским агитпропом, говорят о том, что значительная часть участников испытаний вакцины «Спутник V» все же заразилась коронавирусной инфекцией.
К примеру, в ноябре прошлого года трое медиков в Алтайском крае после прививок заразились короной. В том же месяце у 10 чиновников Курска диагностировали COVID-19, несмотря на то, что они были провакцинированы «Спутником». Заражения уже привитых граждан РФ также фиксировались в Томской области, Кузбассе, Екатеринбургской области и Татарстане. В одно только Москве у 273 привитых «Спутником» граждан диагностировали коронавирус.
Исходя из такой динамики, в ОБСЕ пришли к мнению, что российская вакцина от коронавируса, хоть и первая в своём роде, по мнению Кремля, но абсолютно не эффективная в борьбе с пандемией, поскольку после ее повсеместного применения фиксируются неоднократные случаи дальнейшего заболевания на COVID-19, в том числе тяжелой формы. Кроме неэффективности применение «Спутника» влечет за собой побочные эффекты, которые местами гораздо тяжелее переносятся нежели сам COVID-19.
Учитывая такую тенденцию, России грозит новая форма изоляции от здравомыслящего общества, которое оттает предпочтение качественным и истинно научным медицинским разработкам, а не сварганенным на скорую руку варевам, предназначенных только для раздутия щек на весь мир.

http://politdumky.com.ua/top/16-rossijskih-turistov-privityh-surrogatom-sputnik-v-ne-budut-puskat-v-ssha-i-evropu.html
0

Коментарі