Профіль

Hagal

Hagal

Україна, Кременчук

Рейтинг в розділі:

Перейти Рубикон.

  • 16.02.24, 13:05
Это только первый раз трудно убить человека...
В первое мгновение это действие проходит решительно. А потом, когда человек убит тобой, приходит осознание, что именно ТЫ это сделал.
И ничего нельзя изменить. Нельзя повернуть время вспять, нельзя снова стать Неубийцей. И это знание отделяет тебя от тебя прежнего. Ты никогда не будешь таким, каким был до убийства.
Это ломает твою психику, твое мировоззрение, твоё будущее.
Главное в убийстве это причина, почему ты пошел на этот шаг. Если из-за эгоистических соображений - ты убийца и получишь кармическую отдачу.
Если убиваешь ради мести, то ты архитектор своего жизненного пути. Если ты убиваешь защищая свою жизнь и жизнь своих близких, то ты не убийца. Ты защитник.

Там, на неведомых дорожках....

  • 25.01.24, 14:00
В начале 1947 г. американская флотилия бросила якоря вблизи мыса Королевы Мод ( типа научно изучить неизведанные природные ресурсы ледникового материка). Только экспедиция состояла из военных кораблей и самолётов и напрашивается логичный вопрос, зачем научному
исследованию такая военная поддержка?
Операция " Высокий прижок" в итоге получила по зубам от инопланетных технологии третьего Рейха.
И потеряв несколько кораблей и самолётов американцы удрали поджав хвост хвалебного величия и зализывая раны.
Нет, бы остановиться, оставить в покое Новую Швабию в покое.... Ан, нет! В 1958 г. американцы бомбили Антарктику ядерными бомбами!!!
Напрашивается вопрос - а на фига?
Общественности было заявлено, что эти бомбометания смертоносным оружием являлось в целях испытания проверки эффективности нового вооружения.
На самом деле американцы бомбили Третий Рейх.
И снова в ответку получили по шее уже на экономическом и финансовом плане. И это не главное...они сдали свой суверенитет инопланетным организациям.
То есть над государством США есть некие личности инопланетного происхождения, которые напрямую руководят страной: экономика, финансы, печатный станок доллара, политика, культура, медицина, образование, СМИ, производство.
Эти загадочные личности как спрут по всей планете окутал своим влиянием все страны.
Третий Рейх не проиграл во второй мировой войне.
Он нашёл себе союзника. Кто-то скажет, что Гитлер был слабым, эмоциональным тираном и деспотом. К тому же самоубийцей. О, нет фюрер Германии прожил долгую жизнь полную увлекательных событий.
Возвращаясь к нынешним дням с уверенностью скажу, что война между РФ и Украиной дело рук этих загадочных особей.
Путина настоящего, истинного уже давно нет на этом свете. Это кукла. И почему люди верят, что он жив? Посмотрите на Путина 1999 и Путина 2024 и найдёте разницу, только посмотрите своим глазами а не глазами пропаганды.
Кукол - лидеров стран достаточно много. Почему инопланетяне заменяют настоящего человека на биоробота? Затем, чтобы решать свои вопросы.
Янукович знал это, и боялся до чёртиков! Особенно, когда снята была его языческая защита.
Обывателю показывают, говорят, учат, лечат ТО, что выгодно истинным хозяевам человечества.
Люди знают очень мало, они думают, что они цари Природы и схватили Бога за бороду... Многие уверены, что магия их враг. Хотя, на самом деле, магия самое эффективное оружие от инопланетных захватчиков. Готовы ли Знающие к войне с ними?
Как я знаю, Знающие уходят на Уякхм. Как древние трипольцы. Туда, где находится душа нашего Адвизора.
Ибо Знающих человечество не желает слышать и перенимать Знания, так как их Мамона оказалась сильнее.

Убей в себе надежду- поверь в себя или 2024 год.

  • 04.01.24, 13:25
Вот и новогодние праздники пролетели как фанера над Парижем, проскакали как взмыленные лошади на последнем издыхании и вопрос что это было, только один ответ - праздников пересичный и не заметил. Так как перевесило обсуждение закрытия границ, женской мобилизации и 18% налога на переводы с одной банковской карты на другую. И ещё как свирепствуют на постах и как выросла коррупционная мзда " А вот при Янеке жизнь была понятнее и легче"
И теперь обычный обыватель неньки каждое утро заглядывает в ленту новостей - что ещё придумала их "любимая" власть и какой свиньи от нее ожидать.
Огромное количество информации по 2024 и даже не знаю как это вместить в одну заметку(((
Главное - страна жива и будет жить, и ни одна падла ( ни внутренняя ни внешняя) не убьет её стремление и Веру в счастливое будущее.
2024 для Украины станет годом марафона на длительную дистанцию, которая на финишной прямой всё-таки сможет выстоять, но достичь желаемого результата под большим вопросом. Так как в этом году цели не будут достигнуты.
Самое слабое звено это экономика и финансы. Здесь полный провал который выльется в ослаблении местной валюты( печатанием пустой гривны), эмиссии, инфляции, рост цен и тарифов.
Банки будут вспоминать о том как могли снимать сливки сверхдоходов прежних лет и что 2024 не даст им разгуляться.
Зарубежная помощь/ кредиты превратятся в мелкие ручейки в сравнении с 2022. И нашим властителям придётся туго - в карман ложить мелкие и незначительные финансы. И !!! Всем не будет хватать на богатую жизнь и делёж превратиться в бойню.
А тут ещё и вопрос президентских выборов!
А уходить с насиженного места ой как не хочется!
И начнется свистопляска! И не до войны и не до обездоленных граждан!
Таро показывает, что узурпация власти близка как никогда.
Украина не сможет выйти на границы 1991 года за этот период и оккупированные территории обратятся в международные инстанции с просьбой о независимости от Киева.
Это станет новой вехой раздела.
Депутаты Верховной рады будут принимать законы под себя и хозяев Украины. Подковерные игры и услужение сюверену - вот чем будет занят депутатский корпус. Активизируется продажа голосов и обличения в коррупционных скандалах.
Это поспособствует международной отвлеченности от Украины и недоверие к местной власти. В международных отношениях - охлаждение и потеря дружбы.
Люди наёмного труда мало получают за свой труд и при любой возможности - выезд за границу. Правдами или неправдами.
Мы будем получать помощь военного назначения и переговоры о прекращении огня очень реальны.
Может когда нибудь я напишу более детально о всех темах которые я затронула в этой заметке.
Все будет зависеть от моей лени и вдохновения.

Краткое.

  • 29.12.23, 13:30
2022 год для Украины был годом выбора. Кто то добровольцем ушел на фронт, кто-то стал активным участником волонтёрского движения, кто-то начал партизанскую и диверсионную войну против оккупанта, кто-то на волне патриотизма стал пополнять свою личную казну, кто-то играть роль найвелычнишого, кто-то спрятался в своей раковине эгоизма и продолжал гавкать на проходящих мимо его убежища, кто-то стал беженцем, кто-то потерял здоровье, жильё, родственников, жизнь, кто-то стал военнопленным.

2023 год для Украины стал годом развилки. Развилка от маленькой трещины превратилась в огромный Гранд каньон разделивши простых граждан Украины и власть имущих. Превратив одну страну на две планеты, где маленькая планетка топ чиновников захмелела от дармовых гуманитарных поступлений и безнаказанности тащить в свои норы народное добро. Ну, а основная масса населения под гнётом зарвавшейся власти и их противоконституционных законов тихо офигевает и стала осознавать, что у нее два врага - внутренний и внешний.
И каким будет 2024? Самой интересно. Придется открывать карты....

Королева Змей.

  • 22.12.23, 19:35
Слово Фрея на тарабарском означает змея.
Кто писал мне письма на почту i.ua знают, что там указано это имя.
Тарабарский язык был создан православной церковью и применялся в секретных документах и переписках. Особенно ценно было донесения этим языком из области вражеских территорий.
Я всегда отличались любознательностью и очень благодарна своим Учителям за науку. Особенно Веронике Карловне - чудом выжившей в жерновах красного террора и сохранив ясный ум и поразительную память. Она учила меня старославянской письменности на бесценных фолиантах православной культуры.
Как бы я не относилась к христианской вере, но.... Я очень благодарна ей, что я застала живой эту Великую Женщину!
А теперь о змеях. На территории современной Украины в древности было два тотема. На правобережье - аист ( лелека), левобережье Днепра - змея ( дракон). Эти два тотема враждовали с регулярным постоянством. Хочу уточнить, что сейчас Днепр называют мужским именем, раньше эта река имела имя Данапр. То есть энергия ( огонь, ярость) Даны. И она была тесно связана с Гидрой ( Змеёй).
В Ведах прямо указывают, что имя Земли - Змея.
Европейские друиды называли себя змеями, то есть дети Земли ( Змеи)
Змеиная символика самая древняя ( уступает только точке и кругу) и во всех древних цивилизаций занимает почетное место.
Энергия планеты временами проявляется в материальном мире в своём Аватаре - Королеве Змей.
Когда то, в юные годы я имела честь быть представлена ей.
Это вам не народные депутаты , да и президент как то меркнет.
А инопланетяне - мелкие и незначительные.
Поэтому для меня Природа Земли священна в своей сути и ничего нет важнее Жизни.

Парагвайская война?

  • 19.12.23, 14:50
Слушала наших умников из депутатского корпуса.
И их призыв мобилизовать женщин.
И то, что они ( власть) готовы воевать до последнего украинца.
И то, что без помощи запада все граждане незалежной станут партизанами.
В истории человечества была такая война - в Парагвае. Из населения страны в 1200000 человек осталось 200000 . Там воевали все и мужчины, и женщины, и дети.
До войны я написала здесь заметку " Попартизаним?".
Тогда многие украинцы верили в сказки о добром соседе и верили украинской власти, что никакой войны с РФ не будет.
И снова о политике.... Зарекалась же ((

Охота на мужчин.

  • 09.12.23, 22:10
Передо мной сидели две мадамы глубоко за 45+. По моим ощущениям им было 54 или 55 лет. Обе упитанные так, что талия покинула их телеса ещё в древние времена онной юности.
Боевая раскраска на лице компенсировала стройность и гибкость экстерьера, который канул в Лету без надежды на возвращение.
- Ну, что там? - спросила меня дама сидящая напротив внимательно разглядывая расклад Таро,- он меня трахнет?
Ее подруга, с яркими рыжими волосами, прыснула в ладони и назидательно выдала:
-- Оля! Ну сколько можно ждать его инициативу , что он сам подкатит к тебе? Нужно брать быка за рога и самой хитростью затащить его к себе, угостить коктельчиком из вина и крови и тепленьким в постельку!
И никуда он от тебя не денется!
Ольга, крашенная блондинка , возмущённо повела плечами:
-- Напоить не проблема. Главное, чтобы пожизненно привязка сработала. И чтобы никакой измены с его стороны!
Мне тридцатилетней ( с 19 опытом предсказательницы) осталось только слушать клиенток и тихо офигевать, ибо Таро указывало, что у бедного Гриши уже имелась дама сердца и что самое интересное! Эта Гришина любовь являлась плодом чёрной магии! То есть кавалер уже давно был под колпаком приворота и оттуда мог выбраться на свободу только через кладбище.
Пока подруги живо спорили как лучше охомутать мужчин ( желательно состоятельных), я перетасовывала карты и делала расклады один за одним. Выходило так, что порчу делал очень сильный мастер и цена приворота тяжким бременем упала на голову заказчицы. Смерть её единственного ребенка.
Всю эту информацию я слила пришедшим клиенткам, которые были очень недовольны этой новостью и потребовали от меня, чтобы я сняла старый приворот с Гриши и приворожила оного на Ольгу!
Охренеть!
Возмущение моё бушевало во мне как лава проснувшегося вулкана!
Мне так стало жаль несчастного Гришу! И его попадалово по самые помидоры!
После того как я выставила вон этих стерв, я размышляла как помочь этому несчастному.
Эта история имеет своё продолжение и по итогу закончилась с положительным результатом для Григория.
Почему я написала эту заметку?
Потому что, есть злые люди, которые из-за своих эгоистических хотелок могут поломать судьбы людей магическими методами.
Поэтому, нужно быть осторожным. Особенно мужчинам! Они как правило чаще всего попадают под влияние любовных приворотов охотниц на мужчин.

Открытие глаз и дикие танцы.

  • 22.11.23, 12:15
В эти холодные и промозглые дни хочется себя чем то мотивировать к шаловливому настроению и кайфу. Страстные ночи не считаются )))!!!
Музыка ( рок, диско, техно, классика) и танцы! Вот где источник отличного настроения! Направления музыки зависит от определенных задач повседневной жизни. Скучно - диско, под размышления - классика, готовка/ уборка - техно/ рок. Из танцев первенство - восточные. Польза от них и медицинская и эстетическая. А завести мужчину на страсть танцем живота.... Вот где глаз горит!... не только верхние)))) Надеюсь все понимают о чём речь.
Я редко смотрю интервью/ обращения Зеленского. Но, на просторах интернета пара мнений президента всё-таки меня заинтересовала.
Первое, что Кремль готовит в Украине очередной Майдан, а второй - что начинается финансовый кризис и придется выискивать средства для оплаты военным и социальной сферы.
Странно, что глава государства начал об этом говорить только сейчас. Ведь эта проблема назревала ещё год назад. Я уверена, что лидеры Украины давно знали, что при нынешней ситуации в экономике, финансам и демографии будущее страны пессимистично. И без помощи других стран нам не обойтись. Народу эту щекотливую тему старались не сильно открывать. А теперь после слов президента о финансовых трудностях многие пенсионеры узнают , что их пенсии имеют происхождения от налогоплательщиков других стран в виде помощи или кредита. И сейчас эта финансовая касса обмелела.
Открытие глаз народу прямым текстом.
Тему Майдана подняли по причине того, если подпишут перемирие с РФ, то найдутся недовольные этим процессом и всколыхнут общество на неповиновение власти. Сейчас, когда война в действии, то Майдан просто реально никто устраивать не будет. Это моё личное мнение.
Сколько зарекалась не влазить в политические дебри, но не удержалась))
Наверное это последняя заметка о диких танцах в Олимпе.
Дальнейшие только о любви и страсти, о сказочных мирах, о сотрудничестве землян с представителями иных планет.
Эти темы нейтральны, уголовный кодекс ими не интересуется, да и весьма познавательны.

Осеннее настроение.

  • 07.11.23, 10:30
Всем привет!
Наконец то осень вступила в силу во всей своей красе. Утренняя прохлада и нежное, трепетное дневное тепло. Золотая осень уверенной поступью движется с королевской грацией.
Но!
Я не об этом хотела поговорить.
Последнее время " закопалась" в новостные сайты. На просторах интернета гуляет заявление главы компании Блэк Рока Ларри Финка о том, что Украина не правильно использует инвестиционные фонды ( я старалась несколько дней найти первоисточник, но, не нашла). Значит, это работа вражеской пропаганды или широкая общественность( особенно украинская!) не должна знать о деятельности больших дядь. Осталось только погадать чтобы узнать правду.(((
То, что в Украине принят закон о продаже земельных ресурсов ( сх назначения и природных ископаемых) все знают, только обычному обывателю не раскрывают сведенья о настоящих хищениях в этой сфере.
Помните, я задавалась вопросом за что будут воевать украинцы если их обворовали как последних лохов? Эту заметку я написала сразу после принятия закона о продаже земли. Ещё до большой войны с РФ.
Мы с вами называем агрессию москалей войной, но, наша власть юридически не назвала её войной, а только принято военное положение. Состояние войны не введено.
А это грозит по международному праву, что РФ не будет выплачивать ни репарации ни контрибуции. К кому обращаться потерпевшему от военных действий? В международный суд в Гааге? На это нужно и время и финансы.
А ещё я прочла статью Шустера в "Тайм". Я уверена, что продолжение этой статьи обязательно будет. Я ожидала жестокости и прямолинейности автора. Но, статья на мой взгляд оказалась очень толерантной.
Ознакомилась со статьей в Экономист где у Залужного брали интервью. Важно то, что главком честно сказал о потерях обоих сторон, и что нужно сделать чтобы выстоять и победить .
Выборы президента Украины весной 2024 г. Есть три варианта - первый: они состояться, второй - не состояться ( Зеленский не рукопожатен); третий - главой государства становится глава Рады с кастрированными полномочиями.

Пророчество сбывается.

  • 09.10.23, 08:35
Уже пять лет я утверждаю, что Израиль падёт . Может быть я наслушалась аналитики Игоря Беркута и других экспертов по данному вопросу? Я так не думаю. Это моё глубочайшие мнение.
Когда подорвали порт в Ливане по тайному приказу неких лиц определённой национальности, я поняла, что меч возмездия упадет на головы простых ( далёких от политических интриг) граждан.
Игорь Беркут высказывал своё видение о Израиле и что его будущее тесно переплетено с Украиной, ибо на юге нашей страны евреи построят свой новый Иерусалим и назовут его Небесным.
Новая Хозария?
Детки шалят...играют судьбами народов и гордо называют себя мировым правительством. М-да.... Глупость в их кровавых играх недопустима, но, она светит в ихних мозгах как Солнце.
У меня много информации. Лень набирать буквы.
Повторюсь, третья мировая вступила на арену битвы.
Многие заинтересованы в ней и готовы считать и присваивать чужие ресурсы.
Для глобалистов обычные люди - планктон. И почему простые граждане стран уподобились биомассе, почему отдали свои права и свободы маленькой группе управленцев, которая готова на всё, чтобы сохранить власть и богатство навечно? И зачем Высшая Сила наделила разумом хомо сапиенса? Для того, чтобы слушать пропаганду правительства своих стран и молчать в тряпочку? Чтобы гнали на поле военных действий под лозунги призрачных целей? И так по всех странах.
Человек перестал жить своим умом.
Занавес.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
8
попередня
наступна