хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вспомнилось.. 2

  • 13.07.21, 12:15
- Ещё всё впереди и ты убедишься, что я прав ,- с этими словами он ушел. Ну вот и все сказала я себе. Почему он не успокоится и тревожит мою душу? Прошел только месяц как женат, должен купаться в счастье семейной жизни. Радоваться возле молодой, любимой жены. Любимой ли?.. Что то не похоже. От любимых не сбегают и не стерегут до одури других женщин. Наверное я сойду с ума. Мне хотелось кричать, выть и переламать всю мебель. Я сдержалась. Мне это до чёртиков надоело. Хочу спокойствия, обыкновенной и простой жизни а не этой безумной и запрещённой любви. Та крепость, которую я выстроила сама в себе, чтобы отгородиться от Никиты, разрушалась по кирпичику. Я испугалась по настоящему, а если Ник будет продолжать изводить меня - выдержу ли я, смогу ли выстоять?
Следующие дни протекали в том темпе как и предыдущие. Только по истечении недели я поняла, что изменилось. Ни один из моих знакомых парней больше не звал меня на свидания. Я поняла чья это работа. Но, как ему это удалось?
На занятиях Никита оставался прежним - спокойным и рассудительным. Никто не заметил в нем перемены кроме меня. Если нам удалось по учёбе обмениваться одинокими фразами, то Ник старался говорить как можно меньше слов и они были учтиво холодны. Только взгляд выдавал его и тогда я понимала , что Никита одел маску и ждал когда я взорвусь.
Мне было смешно и я тоже ждала когда он бросит эту затею и отстанет от меня.
Те парни, которые сопровождали меня на дискотеку, сказали мне , что Ник убедил их , что я есть его девушка. И так как я с Толиком и с Владом была в дружеских отношениях, то парни решили не мешать моему с Никитой любовному роману!!!??
После этого я перестала вообще разговаривать с с Никитой даже здороваться. Он это заметил и стал ещё внимательнее наблюдать за мной. Это было вызовом моему терпению!
Окименко при всех перед лекцией сообщил , что Ник охраняет меня как пёс и никому не позволяет и подойти ко мне. Вся группа разом посмотрела на меня как на инопланетянку. У некоторых вырвался смешок, другие кивали в знак согласия. Любовь- обронил кто-то. Окименко весело скалил зубы и задорно оглядывал однокурсников.
Козел! Видимо ему это понравилось и он чувствовал себя героем. И тут в аудиторию вошёл Никита и все уставились на него.
- Всем привет! - улыбаясь, он сел за свой стол и начал раскладывать конспекты. В помещении воцарилась тишина.
Первый не выдержал Стороженко и обратился к Жиганову
-- Окименко только что поделился с нами презабавной новостью, что ты охраняешь свою Катька как пёс и никому не позволяешь к ней подходить. Это правда?
Я почувствовала, что начинаю краснеть. Когда это закончится? Все молчали и ждали что произойдет дальше. Ник смотрел на меня, его глаза спрашивали" ну как ты довольна? Ты этого хочешь? Я хочу!"
Ник окинув взглядом жаждущих ответа, утвердительно кивнул
- Да, все ухажёры моей Катьки будут избиты . Вы в этом сомневаетесь?
-- Вот это любовь! - восхищённо заявил Стороженко.
Теперь все снова смотрели на меня, в ожидании как я среагирую на спич Жиганова. Но, тут зашла наш куратор и я облегчённо вздохнула. Пока у меня есть время отдышаться от этого подлого удара. Я не сомневалась, что вся эта сцена была специально подстроена. Я бросила на Жиганова полный ненависти взгляд, но тот улыбался аки младенец. Мразь! Ты ещё своё получишь. Не знаю как я выдержала лекцию, автоматически записывая тему не вникая в смысл. Мои мысли путались, голова раскалывалась, а ярость разгоралась все жгуче и ярче!
Жанна видя моё состояние, сочувственно пожала мне руку и шепнула:
- Успокойся, все будет хорошо!
- Я его разорву! - вырвалось у меня на грани истерики.
- Да, да ты это сделаешь, но потом со временем.
Когда прозвенел звонок и все покинули кабинет, я стояла перед Никитой.
- Ты полная дрянь! Придурок! Не смей подходить ко мне. У тебя есть жена! Опекай её!
Жиганов засмеялся возвышаясь надо мной как истукан. Мне хотелось его убить! Два чувства любовь и ненависть боролись в моей душе. Где выход? Я хотела его ударить, только Ник перехватил мою руку. Куда девался его смех!
- Моя Катька вышла из себя, поздравляю. Теперь ты понимаешь, что я не шучу. Все в институте знают, что ты моя девушка. И всем глубоко наплевать на мое семейный статус, - его пальцы больно впились в моё запястье, в голосе чувствовался металл, - Запомни, никто не сможет пригласить тебя на свидания. Ты не свободна, ты принадлежишь только мне. А жена - это моя проблема.
Как я ненавидела его в эту минуту! Наверное у меня было написано мои эмоции на лице, что парень отпустил меня и забрал свою сумку вышел из аудитории.
Я была готова его убить, растоптать и вычеркнуть из памяти. Но, он всегда оказывался на один шаг впереди. Ник знал все мои ходы, просчитывал всё наперед и никогда не давал мне возможность чтобы я обошла его. Жиганов был единственным земным мужчиной, который являлся сильнее духом чем я . Это тревожило и распаливало мое любопытство. Зачем я понадобилась женатому человеку и почему он так яростно меня добиваться? Никогда из его уст не выходило признания в любви, даже намека! Так в чем же дело? Он добивался со мной близости? Он уже год назад всех проинформировал, что я ЕГО девушка! Естественно все поверили и дураку стало бы ясно, что мы любовники. И докажи после этого, что ты не девственна! Черт его побрал! Это стало своеобразной притчей во языцах нашего Вуза - я Никитина Катька. Ни больше ни меньше. Как будто какая-то вещь. Но, странно, ни насмешек ни острот по этому поводу не было. Здесь царил авторитет Жиганова - человека слова и дела.
Всё! Думаю достаточно воспоминаний.)) Конечно, на этом история не закончилась)). Я просто описала малюсенькую часть сногсшибательного эпизода своей жизни.
9

Коментарі

113.07.21, 12:38

Ну таке... Якби просто десь прочитала в книзі, закинула б її подалі, бо про хворі стосунки хворих людей.
Але да, написано дуже навіть добре

    213.07.21, 12:43

    Она его за муки полюбила.. А он ее за жопу ущипнул..

      313.07.21, 12:45Відповідь на 1 від Акварель

      Ну таке... Якби просто десь прочитала в книзі, закинула б її подалі, бо про хворі стосунки хворих людей.
      Але да, написано дуже навіть добре
      Отношения больных людей Это так выглядит со стороны. Кто оказался в гуще запрещённой любви, для них поверьте, вся ситуация оказывается хождением по минному полю.

        413.07.21, 12:48Відповідь на 2 від Хармс

        Она его за муки полюбила..А он ее за жопу ущипнул.. Завидно?

          513.07.21, 13:06Відповідь на 4 від Hagal

          Она его за муки полюбила..А он ее за жопу ущипнул.. Завидно?Смешно..

            613.07.21, 13:08Відповідь на 1 від Акварель

            Ну таке... Якби просто десь прочитала в книзі, закинула б її подалі, бо про хворі стосунки хворих людей.
            Але да, написано дуже навіть добре
            я люблю йобнутиш, просто абажаю

              713.07.21, 13:12Відповідь на 2 від Хармс

              Она его за муки полюбила..А он ее за жопу ущипнул..якшо їбатись з жєнатіками, арганізм тада прідрешон на мукі і страданія

                813.07.21, 13:16Відповідь на 3 від Hagal

                Ну таке... Якби просто десь прочитала в книзі, закинула б її подалі, бо про хворі стосунки хворих людей.
                Але да, написано дуже навіть добре
                Отношения больных людей Это так выглядит со стороны. Кто оказался в гуще запрещённой любви, для них поверьте, вся ситуация оказывается хождением по минному полю.
                Як скучно я живу
                Ні, от чесно - не дай бог щось схоже зі мною

                  913.07.21, 14:07Відповідь на 5 від Хармс

                  Она его за муки полюбила..А он ее за жопу ущипнул.. Завидно?Смешно..Рада, что подняла настроение!

                    1013.07.21, 14:09Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

                    Ну таке... Якби просто десь прочитала в книзі, закинула б її подалі, бо про хворі стосунки хворих людей.
                    Але да, написано дуже навіть добре
                    я люблю йобнутиш, просто абажаю
                    Ну, кто ж сомневается ебан..тые вне конкуренции

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна