хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Марго из тайги.

  • 16.03.23, 09:01
https://youtu.be/o-cwJIWqDUA
Говорят что Путину все в папочках, интернетом пользоваться не умеет. Ну.. дедуле за 70. Это ладно.
Но вот Маргоша. Вроде бы не старая уж такая. И при деньгах, и вроде образованная.
Что она за бред то несёт?
Она что, с гаджетами как Путин, только понаслышке знакома?
Сколько есть видов разъемов под наушники?
А сколько видов разъемов под зарядку ?
Для каких идиотов она этот бред несёт?
Хотя, это можно было бы сказать немного иначе и с толком.
Не выдумывать несуществующие множества разъемов под наушники и зарядку, а сказать о том, что из-за постоянного обновления ПО , большинство смартфонов и планшетов , которым 5 и более лет, которые вполне исправны и в бережливых руках могли бы ещё служить и служить.. превращаются в . Какие то калькуляторы, плееры, на которых там можно почитать или послушать скачанное, но в интернете делать нечего .
Но.. Главное что работает на повышение количества пластикового мусора , даже не это Эти то хоть лет по 5 работают, а потом могут использоваться в качестве плеера или книжки..
Главный снабженец мусорников гаджетами это большой друг России. У которого наплодилось множество фирм- производителей ( разные там сигмы, гоклеверы-, асистанты и прочее говно) производящих такие гаджеты, в которых говорить об устаревшем Андроиде не приходится. Так как они рассчитаны только на то, чтоб кое как отпахать гарантию . Год, максимум 2 года и.. на мусор.
Вот , если Марго понесло на экологию и гаджеты, могла бы сказать об этом. А не выдумывать то, чего нет, и не выглядеть 70-и летней бабушкой из глухой деревни...
2

Коментарі