СОВЕТ ДНЯ 12.11,2020

День будет легким.   Составьте список дел.  Записывайте свои мысли и чувства. Изложение на бумаге освобождает от беспокойства и структурирует мысли. Напишите давно обещанное письмо или ответьте на залежавшееся. Это время помощи и мудрости.  Вы можете оказаться в нужное время в нужном месте. Если будете активными, вам многое удастся.


СОВЕТ ДНЯ 11.11,2020

Хорошее время для получения новых знаний. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Подумайте, какая именно  личность может  дать вам ключи от тайн. Вместе, эти ключи и ваши глубокие знания помогут получить желаемое.


СОВЕТ ДНЯ 10.11.2020

10.11.2020 - Это день  соблюдения строгих правил в отношениях между людьми. Избегайте интриг. День очень непредсказуем, поэтому нужно быть готовыми ко всему. 

Все свои планы храните в секрете. Посмотрите на людей, которые рядом с вами  Возможно среди них есть кто-то, кто кажется вам  интересным и надежным, но на самом деле он лживый и в любой момент готов нанести удар в спину. Спланируйте ответные шаги. Будьте готовыми парировать удары ваших врагов, 


СОВЕТ ДНЯ 09.11.2020

Доброе утро!
Желаю вам отличной недели и приятных сюрпризов.
И совет на новый день.
День с очень сильной энергетикой. Но энергия такой мощи может и с ног снести. Постарайтесь обуздать инстинкты и порывы, в том числе и сексуальные побуждения. Если у вас есть мечта, направьте мощь этого дня на её достижение.

СОВЕТ ДНЯ 06.11.2020

День творческой и физической активности, суеты и переживаний. Проведите день в общении и переговорах. Сделайте необходимые звонки. Будьте предельно тактичными и внимательными, это даст вам хорошую выгоду. Не теряйте бодрости духа и хорошего настроения.

Закулисный договор

Речь идет о тайном захвате власти и установлении Нового Мирового Порядка с мировым правительством и единой безналичной денежной системой. Каждый человек в данном обществе будет обязан получить чип-имплантат для идентификации личности. Несогласные будут лишены возможности что-либо купить или продать.

Самое удивительное заключается в том, что даже при огромном количестве имеющихся доказательств существования всемирного заговора, большинство людей так и не поняли, в каком направлении движется мир. Тайное мировое правительство многими воспринимается как надуманное, отвлеченное понятие, рожденное в воспаленном воображении

 Вот программа, характеризующая Новый Мировой порядок:

  1. Установление единого мирового правительства над всей планетой с вытекающим отсюда стиранием географических границ.

  2. Размывание национальной принадлежности, национальных культур.

  3. Запрет любых религий и создание единой мировой религии, объектом поклонения которой станет мировой правитель-диктатор (согласно Библии – Антихрист).

  4. Упразднение нравственных ценностей и института семьи, как такового.

  5. Сокращение населения планеты до 500 млн. (по другим данным 1млрд.) человек. Остальных предполагается истребить различными методами.

  6. Размещение оставшегося населения в крупных охраняемых городах, соединенных автомагистралями, за пределы которых выходить будет нельзя.

  7. Имплантация каждому человеку микрочипа, что предполагает полный контроль над тем, кому он имплантирован.

  8. Введение безналичной электронной денежной системы, в которой без чипа-имплантанта невозможно будет ни купить, ни продать

  9. Физическое уничтожение всех, кто попытается проявить недовольство

  10. Обеспечение тотального эффективного контроля с помощью суперкомпьютеров с системами искусственного интеллекта.

Вышеперечисленные пункты являются вполне конкретными планами узкой группы людей, решивших, что именно они должны править миром. Содержание этой программы практически идентично известным «Протоколам сионских мудрецов», которые однако, шумно оспариваются заинтересованными лицами.

И даже в случае истинности подобных заявлений, проверить подобные факты крайне сложно. Учитывая, чьи представители находятся у власти, у них есть достаточно ресурсов, чтобы нежелательные для разглашения факты тщательно завуалировать и скрыть. Впрочем, несмотря на высокий уровень секретности, некоторые тайны иллюминатов все-таки становятся достоянием гласности.


СОВЕТ ДНЯ 05.11.2020

Символ дня Путеводная звезда. Которая помогает определить единственно правильное направление. День движения, новшеств и неожиданностей. Для избежания неприятных последствий, будьте осторожны в выражениях и следите за тем, что говорите. Взвешивайте каждое слово, чтобы не ожесточить окружающих, т.к. энергетика дня очень напряженная.

Сито для ...

Помните притчу про три сита?
Сито правды, доброты и пользы. Через них просеиваешь то, что собираешься сказать. Если ты не ценишь себя и жизнь, если ты насквозь пронизан злостью и\или ты бесполезный, то зачем ты пишешь?

Читая в комментариях, некоторые "шедевры" современного слогана, в лучшем случае испытываешь непонимание. Как расшифровать слова автора? Что у него в голове? И, не покидает мысль, что усилия, которые он истратил на своё "произведение", можно было использовать более разумно.

В худшем случае эти творения, действительно соответствуют внутреннему миру автора. Которого к тому же ярко и красноречиво характеризует его аватарка.

Интересная метафора

Быть лидером, это как подниматься по экскаватору, который идёт вниз. Надо делать усилия, чтобы остаться на месте. И ещё большие, чтобы подняться вверх.

А вы, что думаете о лидерах?

Кто не мечтает заработать 1 000 000?

Здравствуйте критики! podmig

Решила сменить тему и поговорить о деньгах.money

Как вам тема денег?


Финансы — это самая уязвимая область нашей жизни.

Поэтому мы так много внимания уделяем именно денежному вопросу. Так как от денег зависит качество нашей жизни, качество питания, качество медицинской помощи.

Да абсолютно всё зависит от денег!

И, конечно, каждый из нас стремится к наиболее лучшим результатам в этой области.

Мы много работаем, стараемся повышать свою квалификацию, изучать новые веяния в своей деятельности. Хотим быть востребованными.

Все мы понимаем, что от финансов зависит наше существование. И никуда мы от этого не денемся. Везде нас окружает материальный мир.  Когда мы совершаем усилия для улучшения благополучия, мы увеличиваем и расширяем собственные возможности. 

Надеюсь все верят, что Мир разумный. И все понимают, что нам с неба не сбросят мешок денег, только потому, что мы лежа на диване этого хотим. 

Мир пойдет нам навстречу и даст, то что мы просим только, если видит, нас при деле и  не сидящими на месте. 

И не стоит хитрить, что если кто-то просто будет отсиживаться на работе с зарплатой в 200$, но при этом  думает, что “по щучьему веленью, по моему хотению” откуда-то  придут возможности и деньги. А далее спокойно отправится в отпуск на полгода.

Конечно, нет! 

Как говорит старая пословица: «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда». 

Поэтому работать всю жизнь кассиром и надеяться на выигрыш в лотерее – неблагодарное это дело. Так можно и до 70 лет прождать. А потом обвинять всех за свою несостоятельность. 

Люди, которые не сидят на месте, учатся, развиваются, двигаются, знакомятся с новыми интересными людьми, всегда добиваются тех благ, которые приготовил для них Мир в качестве награды. Именно старание вознаграждается. Миру известно всё! Он видит, что  Вы не тунеядец, не хитрец и не обманщик. 

Но есть люди, которые сидят на шее у родителей/ мужа / жены,  и при этом всё время медитируют на “изобилие”. «А воз и ныне там». Они и не понимают насколько глупы и деградированы, что неинтересны и не нужны ни одному работодателю. А самому создать бизнес, силёнок не хватит.

Они уверены, что даже если бесполезны в этом обществе, но при этом будут или медитировать, или молиться, или прочтут какие-то заговоры, у них тут же все сложится и за их никчемную кандидатуру, будут бороться все вокруг.

Пусть и не мечтают об этом!

 Мир идет навстречу, только при условии, когда мы стараемся, развиваемся, хотим трудиться и работать. А не просто получать миллионы с воздуха и при этом продолжать паразитировать.

look А кто из вас знает какие-нибудь медитации, молитвы и заговоры, чтобы Бог с неба бросал мешки с деньгами?