Пролетая над пиками блогов...

... хочется все же высказаться: 
- Конечно извините за мой французский, но ты, Герасим, полный еблабан. 
Если в самом начале, это еще можно было понять и даже улыбнуться над креативом, то сейчас повторение и переваривание тобой заново своих же экскрементов начинает вызывать тревогу.
Ситуация сейчас выглядит так, будто ты в маленьком городке, где все друг друга знают, ходишь и срешь раз в неделю на чей-то порог. Это может быть действенно, сосед переедет на другую улицу или совсем, ты победил, да. 
Но при этом твою голую, обвислую, обгаженную жопу видели все жители.
Ты победитель, чувак. Епта.


Ну и конечно, музыка. Куда без нее. Ибо еще и строить, и жить.


Вона


Трохи осінньої музики.




Про всякое разное 3.

Про кошку.
Итак. Кошка живет в нашем доме уже 2 месяца и что я могу сказать - это кобра в кошачьем обличье. Скверный характер, наглость и презрение к окружающим мы получили в обмен на предоставленный дом.
Когда у нее хорошее настроение, то ты будешь укушен, если без ее согласия возьмешь на руки. Если у нее плохое настроение, то ты будешь укушен только за то, что ты дышишь)) Акция "Погладь кошку" длится максимум 10 секунд. Ага.
При этом, ее все любят. И на ручки берут. И ходят исцарапанные. И называют ее Хиросима Юльевна. Уважительно так, шепотом.
А еще у меня зацвели 2 орхидеи.


 
 
 
 
 
 

Просто красиво

 
 
 
  

 
 

Про воскресные завтраки.

Они для меня очень ценны. Я только вчера задумалась, насколько это важная составляющая моей жизни в данный момент. Только в воскресное утро так тихо и спокойно и если мы никуда не едем, то обязательно завтракаем вдвоем на балконе. Практически в любую погоду. Сегодня была яичница на основе из ветчины, тосты со сливочным сыром и кофе. Возле балкона проносятся проворные стрижи, кое-где говорят люди и утреннее солнце светит в глаза. Эти минуты наполнены покоем и определенным смыслом. У нас на балконе бамбуковый столик и очень удобные кресла. И офигезный вид. Не важно, что потом каждый может заняться своим делом, важны эти минуты тишины.
P.S. Кстати, закаты у нас тоже очень красивые.

Ну и котэ))

Для Герvsenarmaln. Посвящается.


Не наш - вот мы и бесимсяlol



Рекламное. Diesel

Я не знаю, как отнестись к такой рекламе. Но почему-то хочется оставить для себя здесь.


Также оставлю их рекламный ролик 2018 года. Он классный.



Би-2 — Пекло


Позитива вам в лентуdevil