хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Просыпайся, если не хочешь, чтобы тебя сварили

Вегетарианство и сыроеденье по данным ВОЗ отныне – психическая болезнь. Хочу напомнить вам, что не так давно ВОЗом было принято или утверждено, что Любовь - это болезнь, сильное расстройство психики, требующее немедленного медикаментозного лечения, об этом я писала ранее. Причем, уже с 70-х годов, потихоньку начала задвигаться идея о том, что гомосексуализм вовсе не болезнь, как считалось ранее.

Сначала эта формулировка официально утвердилась в Америке, потом ВОЗ ее на своем уровне утвердил, исключив гомосексуализм из разряда болезней. По иронии судьбы, коль свято место пусто не бывает, через какое-то время на это «святое место» попала Любовь…

Становится очевидно, что нам пытаются медленно, но уверенно (такова тактика темных сил) подменить понятия любовь и гармония отношений между мужчиной и женщиной на это «нечто» (и слова-то приличного не подберешь) утверждая, что многие великие имели такие неестественные отношения и что мол это все норма…Так и хочется спросить: «А кто свечку держал?». Ведь менять исторические данные и подсовывать разный фуфел вместо исконных Правильных Истин, на которые опирались наши предки, нам начали уже давно. А в качестве последних наглядных примеров этих манипуляций могу привести фильм «Война богов» об Элладе… Хочется спросить многих людей, которые еще застали старые совковые учебники по истории, какая ассоциация у вас с этими словом – Эллада, Древняя Греция? У меня лично: много солнца, света, белые туники, красивые атлетические тела (мужские и женские), красивая музыка, оливки, море, аргонавны, мифы о Богах - тебя окружает красота во всем – от природы, до рукотворных форм. Греки умели видеть гармонию в окружающем мире и создавать гармонию в своем творчестве!.. А теперь, кто не смотрел, гляньте-ка этот фильм, вам хватит даже 15-ти минут, чтобы вы пришли в недоумение, и в течение фильма картинка особо меняться не будет. Темная мрачная Эллада, какие-то голые скалы, ужас и полный мрак, сплошная жестокость, кровища и т.д. Мерзость, а не кино об Элладе. Вот так вот работают механизмы манипуляции сознанием людей и медленной подмены истинных понятий. Я привела этот пример просто для наглядности. Примеров из жизни можно привести много. Потихоньку, не создавая особой паники, чтобы не спугнуть, нам пытаются подменить сознание, историю, ценности.

Это принцип лягушки, которая варится на медленном огне – она постоянно привыкает к медленным изменениям окружающей среды, не реагируя на них, и, в конце концов, умирает, потому что не замечает, как окружающая среда стала для нее опасной! Совсем другое дело, когда включить сильный огонь сразу, - инстинкт самосохранения срабатывает, как часы – лягушка выскакивает из кипящей кастрюльки и остается жива.

Вы скажете, зачем, кому и почему это надо? Те, кто хотя бы раз слышал о замыслах тайного правительства, о планах Алена Даллеса, о теории так называемого «золотого миллиарда», тот понимает, зачем, кому и почему. Тот четко начинает понимать, что мы все – лягушки, которых медленно варят в кастрюле. Потому в нете все чаще и больше встречаются заметки на эту тему. Люди должны знать ВСЮ правду, ведь только тогда мы можем сделать СВОБОДНЫЙ ВЫБОР! Выбор в узких рамках между ложью и другой ложью – лишь иллюзия свободного выбора. Чем больше людей будет просыпаться и понимать что происходит, тем тяжелее будут проходить всякого рода реформы и нововведения, уводящие нас в темноту, в бездну, в пропасть.

Итак, возвращаюсь к Всемирной Организации Здравоохранения. Не так давно позиция ВОЗ относительно вегетарианства была следующая:
«Постепенно медицина пришла к осознанию того факта, что даже в полностью вегетарианском рационе питания, содержащем разнообразные продукты, происходит взаимодополнение аминокислот из разных видов растительной пищи. Если такой рацион питания удовлетворяет все энергетические потребности организма ребенка или взрослого человека - он автоматически обеспечивает и все его белковые потребности»
информация взята здесь
 
Позиция Американской ассоциации диетологов относительно вегетарианства(1997):
«Правильно спланированный вегетарианский рацион является полноценным, а также полезным для профилактики и лечения определенных заболеваний».Полностью заметку так же можно прочитать здесь

А сегодня, их мнение уже совсем другое…Кстати, мнение ООН о вегетариантстве пока постоянно и уже на протяжении нескольких лет эта организация бьет в колокола, постоянно взывая к людям одуматься и спасать планету, пересмотрев свое отношение к мясу и мясной промышленности.

Исследования ООН позволяют сделать следующие выводы:
- в развивающихся странах растет потребление мяса
- выбор потребителей ведет к исчезновению лесов
- вегетарианство должно стать главным приоритетом экологии.( об этом можно прочесть здесь )

Мясо убивает окружающую среду! Такой вывод сделали японские ученые и в очередной подтвердили официальную версию ООН. Читаем здесь

Полное собрание заметок на тему того, что вегетарианство спасет экологию Земли, читайте здесь

Фильм "Пожирание Земли":

 "Пожирание Земли" / "Devour the Earth"
Рассказывает Пол Маккартни. Сценарий: Тони Уордл.Фильм о глобальных последствиях мясоедения:о факторах, пожирающих Землю, жизнь и здоровье живущих на ней людей и животных. Потраченная впустую пища, потраченная впустую Земля Уничтожение лесов. Истощение почвы. Глобальное потепление. Загрязнение. Кислотные дожди. Гибель морей. Болезни. Здоровье и благосостояние.

В нете не так давно появилась заметка, о том, что в Греции молодой паре (мужу и жене) было отказано в усыновлении ребенка только потому, что они вегетарианцы! В то время, как однополым парам - разрешено и даже поощряется, и даже так помпезно об этом пишется. Смотрим страничку в Википедии

Ну что у вас еще не сложилось мнение о том, что мир сошел с ума? Воистину Кали Юга (Темная эпоха) в апогее!!! Тьма сгущается перед рассветом. Скорей бы Рассвет! Но рассвет, очевидно, мы должны приближать сами.
Причиной, послужившей толчком к принятию такого решения ВОЗом, стала якобы семья сыроедов, которая довела своих детей чуть ли не до смерти. Дураков, конечно, хватает везде… Я не берусь судить о том правда это или нет – я этого не знаю. Но я с полной уверенностью знаю другое. Среди сыроедов очень много счастливых, я подчеркиваю, по-настоящему счастливых пар и подчеркну еще раз настоящих пар, где растут счастливые и здоровые дети! И прежде, чем выносить такой приговор сыроеденью, необходимо в процентном соотношении сравнить количество семей, где якобы издеваются над детьми и там, где здоровые дети удивляют врачей небывалым жизнелюбием, активностью, сильным иммунитетом. Эти дети здоровы и телом, и душой! Беременность и роды у мам-сыроедок проходят практически безболезненно и без всяких осложнений. Они кормят грудью своих малышей, а у деток не бывает пресловутых колик и вздутий !

Почему я написала якобы о тех сыроедах, которые довели своих детей до комы, потому что, если вы хоть раз общались сыроедом, то наверно обратили внимание на то, что эти люди лишены агрессии. Это настолько естественно, что кажется лишним объяснять почему, но все же объясню для тех, кто не знает.
 Потому что все взаимосвязано – питание и состояние физического тела с  состоянием тонких тел человека – телом чувств (астрального) и телом мыслей (ментального). Мы есть то, что мы едим, чувствуем и думаем! Меняя качество одного из своих тел (физического, астрального или ментального), мы автоматически подтягиваем на это состояние (вибрацию, частоту) остальные тела, и, по сути, не важно, с чего мы начнем повышение своих вибрация – с мысли, с чувств, с тела (питания, зарядки, закаливания, очистительных процедур),  общий результат очевиден – утончение и очищение всех оболочек и тел человека.

Меняя питания, человек уже начинает по-другому мыслить, по-другому чувствовать  -  если питание здоровое, то и мысли, и чувства, и желания, здоровые или здрАвые! А если человек начинает еще и осознанно к этому подходить, так это еще больше ускоряет процесс его становления как Человека – именно с большой буквы, потому что это уже в большей степени животная природа, подчиненная Высшей природе и не побоюсь даже сказать, что это уже ступень Бого-Человека.
Потому что такой человек отличается в своих проявлениях на уровне мысли (ментала), чувства (астрала), слова и дела (физических проявлений) от человека-животного, с его животными страстями на физическом, астральном и, понятное дело, ментальном плане. А что нас делает животными? Что заставляет деградировать «венец творения»? Правильно, проще всего это можно сделать через питание – пей пиво, ешь мясо! Футбол  без пива – не футбол! и т.д. Нездоровая пища, опускающая вибрации человека, заставляет опускаться и в своих желаниях, чувствах и мыслях. Отсюда развращение, нездоровые фантазии, брань и полная деградация. «Хлеба и зрелища» погубили не одну цивилизацию. Причем, это опасно еще и тем, что скатывание происходит не только до уровня животного, но и гораздо ниже… Здесь видимо, как и у совершенствования – предела нет…

Но, возвращаюсь к эволюционному пути человека. Поднятие вибраций может начаться не только с еды, но и с мышления – меняя мышление, мы меняем свои привычки, образ жизни и питания в том числе. Человек, который задумывается о высших материях, рано или поздно, но начинает замечать, что мясо ему просто не нужно. Не потому, что это вредно, а просто по тому, что оно не созвучно его природе, чтобы там ему не говорили. Такой человек бросает пить и курить и не потому, что это вредно, а просто потому, что эти привычки не созвучны теперь его природе.

В здоровом теле - здоровый дух!  А здоровый дух имеет здоровое тело! Здоровое тело здраво мыслит! А человек здравомыслящий имеет здоровое тело. Как видим, все просто.

А теперь, на фоне всего выше сказанного, подумайте выгодно ли правящей верхушке мира, как они себя называют, ЗДРАВО-МЫСЛИЕ? Нет, конечно, ведь человеком знающим и ведающим невозможно управлять! Вот вам и ответ на вопрос, зачем и кому это все надо. Кому-то просто выгодно превратить человечество в послушное стадо, которым можно было бы управлять, особо не напрягаясь.

И в заключение, чтобы выстоять до Рассвета, я предлагаю всем нам ответить на один вопрос, дать ответ самому себе лично – тет-а-тет - только ты и твоя совесть: «Где мое место во всем этом раскладе? По какую сторону я?» Ведь противостояние Света и тьмы – это не фантастика, как думают многие. Это реалии жизни. И это все настолько серьезно, что любое наше безразличие и равнодушие здесь играют на руку тьме… Подумай об этом, прежде, чем дать себе ответ, ведь середина здесь не прокатит, Совесть всегда требует однозначного ответа, ставя нас перед выбором да или нет. Такова видно у нее Природа.

Будьте Здоровы, Будьте Счастливы и  Будьте всегда БлагоРазумны!
Мир вашему Дому!


С Любовью,Ваша Ружа (влюбленная сыроедка  podmig smile )

4

Коментарі

Гість: Керосин!!!

128.03.12, 18:42

Я ваще спать больше не стану, не-хочу чтобы меня сварили

    228.03.12, 21:10

    хорошая ты
    и мысли у тебя хорошие , и вибрации...
    хочется верить что писала ты все это не напрасно

      328.03.12, 22:10

      "вегетаріанство шкідливе" - сказав власник свиноферми
      підтвердив "дієтолог" потрясуючи своїми пудовими щоками

        429.03.12, 12:56

        Любовь, значит, - психическое расстройство. а гомосексуализм - норма... ну-ну....
        Что касается вегетарианства, то растительные продукты содержат все аминокислоты. Нужно только правильно их подбирать, "налегать" на орехи, бобовые, а не сидеть на одной морковке.
        ВОЗ удивляет в который раз...

          529.03.12, 12:57

          Все б нічого, якби "новина" про поповнення списків психічних відхилень не була вигадана порталом FogNews.ru
          А потім вже всі інші передрукували її і потихеньку почали прикручувати теорії змови

          Насправді, в реальності, нічого такого не відбулося.

            629.03.12, 15:33


            Вегетарианцы всех стран, объединяйтесь!
            А если серьёзно, то очень многое в нашем мире завязано на деньгах, отсюда и эти заказные публикации ВОЗ.

              729.03.12, 16:27Відповідь на 5 від llrr

              Все б нічого, якби "новина" про поповнення списків психічних відхилень не була вигадана порталом FogNews.ru
              А потім вже всі інші передрукували її і потихеньку почали прикручувати теорії змови

              Насправді, в реальності, нічого такого не відбулося.

              ой.. дивіться.. бо можете проспати все... ))
              насправді все це є маніпуляції свідомостью людини..
              згадайте притчу про хлопця і вовка.. так..може це брехня.. та диму без вогню немає.. а може нам просто замилюють очі.. ми не можемо на 100% говорити ні про заборону, ні про те, що це брехня.. ми не бачили і може не побачимо документів - ми все мусимо сприймати на віру.Та одне я знаю на 100%, поки ми будемо реагувати на ці речі, вони дійсно не пройдуть.. а от коли нам буде байдуже, тоді - так.. нам хана.. ми заснули.. і нас зварили...

                829.03.12, 16:34Відповідь на 6 від Ая2008


                Вегетарианцы всех стран, объединяйтесь!
                А если серьёзно, то очень многое в нашем мире завязано на деньгах, отсюда и эти заказные публикации ВОЗ.

                да.. тайное правительство очень сильно нам пітается втемяшить, что на деньгах завязано все.. но только для арія деньги не на первом месте, а на первом - честь, советь, любовь.. то, что деньгами не меряется.. и пока мі будем Аріями - Благородными... думаю.. мы будем непобедимы... а как начнем продаваться и телом и душой... потеряем свое Благородство... это будет означать, что мы заснули и нас сварили...Хочется верить, что наша исконная природа победит!
                хорошая мысль - о заказах.. как раз по теме моих рассуждений в ответ на предыдущий пост.. заказывают и сканируют реакцию.. а как пульс затихнет.. все - делай. что хочешь..

                  929.03.12, 16:37Відповідь на 4 від Natalyl

                  Любовь, значит, - психическое расстройство. а гомосексуализм - норма... ну-ну....
                  Что касается вегетарианства, то растительные продукты содержат все аминокислоты. Нужно только правильно их подбирать, "налегать" на орехи, бобовые, а не сидеть на одной морковке.
                  ВОЗ удивляет в который раз...
                  ...да.. удивляет.. хотя нет.. если ВОЗ на службе у тайного правительсва, то тогда все становится на свои места...
                  ну ..сыроеды как раз и славятся тем, что слушают свое тело - оно точно знает, что ему надо, что полезно в данный момент. а что нет.. так что согласна - нам ПРирода изначально дала все!

                    1029.03.12, 16:37Відповідь на 3 від provolyn

                    "вегетаріанство шкідливе" - сказав власник свиноферми
                    підтвердив "дієтолог" потрясуючи своїми пудовими щоками

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна