хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Из бабушкиного сундука.

ЯСЕНЬ. 25 мая - 3 июня; 22 ноября - 1 декабря.
___________________________________________________
Это прекрасное мощное дерево. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен, и свободен в движениях. Нравится себе. Однако постоянно жить с ним нелегко. Имеет живой характер и весьма требователен. Стремится к тому, чтобы о нём заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делать только то, что ему хочется. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни, не все хорошо переносят это.
Смеётся над жизненными трудностями, что создаёт впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. ЯСЕНЬ хорошо знает, чего хочет, ещё лучше - чего он не хочет. Самолюбив во всём, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько эгоистичный, что может растоптать всё мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, готов делиться всем.
Эта капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты; бывает осмотрителен, предусмотрителен, очень постоянен и верен. За его спиной надёжно и уютно. Собственно, в этой области ЯСЕНЬ имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все "за" и "против". Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удаётся. Его ум основывается прежде всего на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Имеет необыкновенный дар проницательности и предвидения. Практически никогда не ошибается. Его мозг принимает мгновенные, взвешенные решения. Нередко любит забавляться игрой в пророка, и, когда исполняются его предсказания, то слава его ума и проницательности ещё больше укрепляется. Благодаря таким своим качествам, удачлив в лотереях. Но никогда не играет на последние деньги.
ЯСЕНЬ всегда немного играет судьбой, но она к нему благосклонна. Это дерево надёжное не бойтесь укрыться в его тени.
Черты рождённых под знаком ЯСЕНЯ: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия, мудрость и смелость.
Под знаком ЯСЕНЯ родились: де Голь, Джон Кеннеди, Марк Твен, Валери де Сосновский.
2

Коментарі