хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Дело было вечером...

Дело было вечером, делать было нечего... Нам вообще-то было, что делать, но... Я с Максом шла себе спокойненько из детского сада, идем как всегда беседуем на темы дня. А путь наш лежит через парк Горького, где находится кинотеатр "Москва". И тут видим - оживление какое-то возле кинотеатра, грузовичок опять же стоит военных лет, столики расставляют, коробки носят с шампанским и коньяком. Ну разве могли мы, одесситы, не поинтересоваться, а что же здесь такое будет?! Конечно - нет! Оказалось, что сегодня в нашем кинотеатре, в нашем родном городе состоится премьера российского художественного фильма "Край". А на премьеру приедет исполнитель главное роли фильма - Владимир Машков.

Через полчаса, на лету подкрепившись и схватив фотокамеру мы были на месте.

Собирались люди, перед входом в кинотеатр возле многочиленный биг-бордов и реклам прохаживались люди в военной форме.

Подготовка шла полным ходом. Где-то давали последние указания актерам

Чуть подальше шли последние приготовления к фуршету, на столах уже появились бутылки со знаменитым одесским шамнанским и коньяком, а также подносы с канапе. Девушки-официантки радостно ждали гостей, попутно мило обсуждая подъезжающих гостей.

Пускали естественно только по пригласительным. Вечерних платьев в этот раз не было, хотя погода в принципе позволяла, но наверное это от того, что фильм про военные годы. Зато было полным полно представителей местной одесской политической элитыю. Повсюду бегали журналисты, фотографы, операторы. На каждом шагу ты буквально натыкался или на человека с фото- или видеокамерой, или на очередную маму с коляской. Дело-то происходило вечером, в парке. До премьеры оставались считанные минуты, и журналисты готовили свои репортажи для телеканалов. Вот например работает одесский спецкор телеканала "Интер".

Настроение должна сказать было грандиозное. Собралась толпа любопытствующих за забором, приехал военный оркестр, возле кинотеатра прохаживались парочки, одетые по моде военного времени.

Но вот все замерли. Про то, что приедет сам МАШКОВ уже слышали все. И вот подъехала его машина. Какая уже не скажу, т.к. я, как и остальные фотографы, приготовилась снимать. Да, вот это идет известный актер, герой, почетный гражданин города Одессы. Это звание он получил во время Первого Одесского Международного Кинофестиваля, который прошел в июле этого года. А еще и красавец-мужчина, уверенный в себе, с великолепной улыбкой и харизматичной аурой.

Когда появился Владимир Машков, все оживились, но за ограждения естественно могли попасть только приглашенные вип-персоны и аккредитованные журналисты. Я в очередной раз хотела пожаловаться на свою злую долю, но... Наглость - втрое счастье. И вот я среди всех остальных папарацци, которые окружили исполнителся главной роли фильма Алексея Учителя "Край". На премьере фильма такде присутствовал и еще один популярный российский актер - Алексей Горбунов.

Владимир Машков умело и с радостью позировал на все фотокамеры, обворожил всех присутствующих дам, а потом удалился на пресс-конференцию. Все остальные остались у кинотеатра. И думаю, никто не огорчился. В свете вечерних фонарей играл духовой оркестр, под звуки мелодий военных времен кружились в танце пары.

Настроение было добрым и очень приятным, повсюду улыбки и конечно вспышки фотокамер.

 А потом еще был фуршет. Что еще благотоворнее повлияло на общее настроение. После того, как я прорвалась сквозь ограждения, путь мой был свободен и я первый раз почувствовала себя фотожурналистом. Я мило общалась с людьми со стаканчиком шампанского в руках, познакомилась с корреспондентом и фотографом киевской газеты "Сегодня", журналистом журнала "Фокус", фотографом "Интер-фильма". А сын мой был в полном восторге от праздника и музыки.

Вот такой у нас был вечер. И в завершении пару слов о фильме: в прокат фильм "Край" выйдет только 23 сентября, а премьера вот с успехом прошла вчера в Одессе в кинотеатре "Москва". Фильм обещает стать событием в киножизни года. На заседании российского оскаровского комитета уже было принято решение о том, что РФ будет представлена на ближайшем "Оскаре" именно этим фильмом. События фильма "Край" разворачиваются в 1945 году на таежной железнодорожной станции. Главный герой ленты - машинист состава и фронтовик Игнат. Его сыграл Владимир Машков. В фильме Учителя также заняты Аньорка Штрехель, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш, Вячеслав Крикунов, Александр Баширов, Алексей Горбунов и Евгений Ткачук. 

Приятного всем просмотра!

44

Коментарі

анонім

115.09.10, 11:36

класс, спасибо за репортаж ))))

    215.09.10, 11:38

    большое спасибо за великолепный репортаж...

      315.09.10, 11:39

        415.09.10, 11:39Відповідь на 1 від анонім

        класс, спасибо за репортаж ))))пожалуйста, завтра у вас в Киеве пройдет показ для журналистов

          515.09.10, 11:40Відповідь на 2 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

          большое спасибо за великолепный репортаж...вот так скоро Одесса станет центром земли

            615.09.10, 11:40

            Супер репортаж!

              715.09.10, 11:40Відповідь на 3 від S_LUCAS

              что скажешь?

                815.09.10, 11:41Відповідь на 6 від mayor 50

                Супер репортаж!благодарю! а представляете, что бы было, если бы меня еще на пресс-конференцию пустили? и на фильм?

                  915.09.10, 11:41

                  Отличный репортаж, прекрасные фотки! С почином тебя!

                    Гість: Scaner55

                    1015.09.10, 11:41

                    "Собирались люди, пеерд входом" (исправь) ...
                    Алексей Горбунов - популярный укр. актер, преимущественно снимающийся в России ...
                    А у Владимира Машкова, как видно, не совсем прошла еще "звездная" болезнь ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна