хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про 9/9/2014, Apple Watch и Павла Дурова

Все уже видели новинки Apple. Независимо от того, что смотрели вы презентацию или нет. 
iphone6
Конечно, про iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно говорить много. 
Меня действительно порадовала камера в новом айфоне. Чувствуется, что ребята из Купертино проделали огромную работу над ее улучшением. 

Технически он такой каким и должен быть. Apple не раз говорили, что главное не лучшие среди конкурентов технические параметры, а органичность всей системы. Ее связь с программным обеспечением. У них это получается идеально. Что MAC, что iOS...

Кстати, людям так не понравился iPhone 6, что сайт apple.com неоднократно падал из-за огромного количества заказов по всему миру) Все повторяется! Куча критики, а потом все покупают! 

Apple Pay. Вот это действительно удобно. Опять же кто-то скажет, что такая идея была и даже была реализована. Но кто пользовался и где?)  Но Apple все доводит до конца. До идеала. Когда в руки берешь любой их продукт, то понимаешь, что именно так и должно быть. Будто сама природа сделала. 
Именно сейчас эта технология будет распространяться, так как реализована правильно сеть партнеров. И их будет больше. Все магазины будут стараться быть в тренде. Макдональдс первый получит терминалы для оплаты.

Интересно, а если вы без денег, без кредитки и вдруг на телефоне села батарея?) 


Apple Watch!
Тут самое интересное. Начиная от "One More Thing..." и красивой презентации до самих часов и реакции публики. 
Часы действительно крутые. У них нет конкурента. Сапфировое стекло, два варианта золота, включая розовое, отличный дизайн с привычными для часов элементами (типа как колесико). Какие конкуренты?! Вы видели что есть на рынке? Все шаблонные... Apple умеет переосмысливать вещи. И часы переосмыслили. Даже ремешки со своими механизмами крепления достойны внимания. 

applewatch
Вспомните первый iPhone или iPad... Далеки от того, что сейчас. Apple специально урезает функции и делает "попроще", но зато красиво, просто и ОНО работает. Как надо. 
Это первые часы. Я уверен, что все самые крутые идеи будут реализованы через год, может два... Не забывайте про патент Эппл, где лазер считывает состав крови...

Тем более дата выхода в начале 2015 года. К этому времени появится уйма крутых приложений и удобных приложений. Уже сейчас показали как можно ими пользоваться. Открывать двери гостиниц, следить за машиной, расплачиваться, навигация, спорт, здоровье, напоминание о купленных билетах и времени до вылета (например, если это авиа билет).

Часы созданы, что бы облегчать повседневные задачи и следить за здоровьем (активностью). Что бы не тянуться за айфоном лишний раз в карман. То, что можно делать удобнее и намного быстрей. 

И самое главное, что среди всех концептов, которые летали в просторах интернета, нет ни одного, который бы переплюнол оригинал от Apple по дизайну. Это еще раз говорит, что большинство людей достаточно шаблонны. 
Новый
(кстати, это гугл выдал картинки по запросу Apple Watch. Google еще не знает, где настоящие часы эппл :-) )

Они решили все вопросы: дизайн, управление (опять новая фишка), крепление, замена ремешков, куча видов тем на любой вкус. 

Это новый тренд. Это будущее. Apple задала параметры игры. 
Это значит, что еще больше будут развиваться голосовое управление, Siri, будет увеличиваться мощность и функционал, а размеры все меньше и меньше, более тесная связь с человеком, его здоровьем и реакцией на настроение. 

http://www.apple.com/watch/apple-watch/ Посмотрите сайт. Швейцарии надо действительно беспокоиться) 

Будет удобно, практически незаметно, но всегда с собой. Действительно персональный ассистент. 

А через пару лет появится совершенно новое устройство...



Павел Дуров. 
Помните, Павла Дурова выгнали с его же компании. Что не удивительно для такой страны как Россия, да и Украина тоже. 
Если вы заметили, то на презентации Apple Watch в списке программ был значок приложения Telegram. Это приложение Дурова. Относительно новый проект. Видите, талантливые и гениальные люди все равно становятся теми, кем должны быть. И ни одно государство им не помешает. А мы можем только Павлу пожелать Удачи. 
BxP5i5_IcAA40R8
(слева от настроек) 

U2. 
А вы уже скачали новый альбом?) Действительно, хорошая музыка. Кто любит рок, тот поймет! 

А какое-то российское издание написало, что на концерте рок-группы U2 Apple презентовали свой новый iPhone))) 


А вот ответа Тима Кука всем диванным критикам) 
BxQj36_IEAAngxe
1

Коментарі

112.09.14, 19:06