хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Женщина глазами мужчины

природа, портрет, девушка, путешествие

ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ МУЖЧИНЫ
Я понимаю женщину. Причём «понимаю» в данном случае не результат, а процесс. Я слушаю, как она перемывает косточки знакомым; я вижу, как загораются её глаза при виде шикарной пары туфель из новой коллекции; я чую плывущий от неё аромат сладостной неги, расчётливо нанесённый на правильные места; я вкушаю горькие слёзы её обманчивой беззащитности; мою кожу обжигает её желание – столь же сильное, как и моё, но касающееся совершенно других вещей.
Я понимаю женщину. Её желание переделать меня по своим тайным лекалам и её готовность быть такой, какой я хочу её видеть. Её страсть к моим деньгам и бескорыстную поддержку, когда деньги заканчиваются. Её талант трещать без умолку о своих пустяках и терпение часами выслушивать мой бред.
Я понимаю женщину. Она такая забавная. Она всё время куда-то утаскивает мой несессер, обожает разгуливать по квартире в моей рубашке, а против просмотра боёв без правил борется так яростно, что могла бы сама легко победить в этих боях; ради диеты она отказывается от еды, а потом потихоньку таскает по кусочку из моей тарелки; она постоянно забывает, куда положила ключи, телефон или очки, и я ищу то или другое и очень часто нахожу в совершенно неожиданных местах.
Я понимаю женщину. И не перестаю ей удивляться. Она бросает руль и бессильно рыдает, когда не может найти правильный поворот на дороге, и она же в экстремальной ситуации демонстрирует столько силы, сколько нет в сказочных героях. Подумать только, как легко нежное кошачье мяуканье в её устах может превратиться в хлёсткие, как удар бича, реплики, обжигающие ненавистью и презрением.
В ней заложен такой огромный потенциал, что, вырвись он на свободу в одночасье, смёл бы всё вокруг, словно цунами. То-то большинство моих собратьев по штанам, кадыку и щетине держат свои «цунами» в ежовых рукавицах, ограничивая их акваторию лишь кухней и домашним хозяйством. Но я не боюсь. Цунами так цунами! И её горячая, неуёмная натура, ошалев от ветра свободы и красоты далёких горизонтов, хохочет и веселится, и познаёт новое, и творит прекрасное, и дышит полной грудью, и ослепляет меня блеском и энергией своего таланта.
Женщина – та ещё штучка! В состоянии убедительно имитировать всё что угодно, от заинтересованного внимания до оргазма, она, наверное, никогда не бывает сама собой. Не потому, что не хочет. Просто её, разной и интригующей, столько, что, возможно, она и сама уже не знает, какая она на самом деле. И это прекрасно, потому что я влюблён в тысячу восхитительных женщин, по счастливой случайности собравшихся под одной чарующей оболочкой.
Женщина – настоящая дурёха! Она не понимает, что становится только прекраснее с каждым годом; не понимает, что я люблю её не за сиськи, а за то честное и настоящее, что бьётся под ними; не понимает, что она дарит мне наивысшее удовольствие именно тогда, когда сама его испытывает, – только так и никогда иначе. И я пока не в состоянии всё это ей доходчиво объяснить.
Я понимаю женщину. Надо сказать, что понять её несложно: она всегда ужасно заботится обо мне – тупом, недогадливом чурбане – и поэтому постоянно сигнализирует о своих желаниях, мыслях и ощущениях миллионом самых разнообразных способов: мимикой, жестами, движениями, настроением, флюидами и эманациями; а если это всё не доходит, то и словами. Для того чтобы понять женщину, надо просто захотеть этого.
И я хочу. И понимаю. Уже много лет, день изо дня. И всем мужчинам желаю того же, ибо нет для женщины большей радости, чем осознавать, что её мужчина думает о ней, понимает её, принимает её такой, какая она есть

10

Коментарі

19.03.10, 14:13

красивенько написано...

    Гість:

    29.03.10, 14:20

      Гість: Mosjk@

      39.03.10, 14:22

      Красиво написано

        Гість: _Ната

        49.03.10, 14:26

        вот если б все мужчины так думали, не было бы в мире разбитых сердец, романтика, ёпт

          Гість: orange_1

          59.03.10, 14:29

            Гість: DAEN

            69.03.10, 14:33

            Если ты понимаешь женщин, то не должен быть зарегистрированным в рубрике "знакомства".
            Все их понимают, но никто толком не может ничего сделать с ними. Они, как кошки - сами по себе, но всё же дают шанс на то, чтобы владеть ими. И т.д.

              79.03.10, 14:49

              Красиво...очень...

                89.03.10, 15:40

                тебе, дружище, повезло с женщиной и твоей жизненной философией
                Успехов, Вам, Ребята

                  Гість: AllaBama

                  99.03.10, 17:51

                  идеальный мужчина??? или написанно для нее!!!

                    109.03.10, 18:15Відповідь на 9 від Гість: AllaBama

                    идеальный мужчина??? или написанно для нее!!!а что если для неё, то уже не идеальный???
                    для девушек и писал)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна