Профіль

master grog

master grog

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

всепоглощающая пустота

Все тераяет свой цвет, все оттенки сливаются воедино. Есть только белое и черное, где черное - это пустота. Пустота вокруг меня, пустота съедает меня изнутри и мне не хочется даже этому сопротивляться. Стрелки тикают, дни пролетают и эти мгновения стремятся к бесконечности.  К бесконечности пустоты

мистика или танцы с бубном

Я не суеверный, но после очередной неудачной попытки проиграть свежескачанный альбом в новом формате, обратил внимание на размер оставшегося дискового пространства. Обидно, но альбом пришлось удалить, т.к. проиграть его не удалось - не хватало какой-то библиотеки, а танцевать с бубном в поисках решения не хотелось.

от чего захватывает дух

Для одних мотоциклы это хобби, для других - стиль жизни, а для третьих - предмет восхищения. Есть конечно же и абсолютно равнодушные или презирающие, но как говорится - каждому свое и о вкусах не спорят.
У меня лично захватывает дух при виде этой невероятной техники. Жаль конечно, что в нашей стране бумажная бюрократия и коррумпированная власть тормозит развитие этой техники у нас. Узаконить свой собственноручно сделанный байк будет стоить дороже, чем привезти его из-за границы.
http://www.rivertoys.com/labikeshow06/ Байкерский фестиваль, на котором я бы с удовольствием поприсутствовал.

Послание в бутылке

Если вы читаете эту записку, значит мое путешествие закончилось и я нахожусь по другую сторону жизни....
Я остался один... совсем один, неизвестно где, посреди какого-то океана или моря. Вокруг сплошная вода без границ, даже не видно где она заканчивается и начинается небо. Похоже на прекрасный кошмар.  Рация и навигационное оборудование вышли из строя еще неделю назад, двигатели не работают, штиль, уже третий день. Похоже, мои дни сочтены, пресная вода закончилась еще вчера, а еды осталось на два дня. Гибель неизбежна и я с этим ничего поделать не могу, значит мне остается только одно - смериться и наслаждаться последними мгновениями жизни.
В минибаре осталось пару бутылок моего любимого пива, Лагер, которые я приберег на крайний случай. Кажется, это как раз он. Я даже не припомню, когда в последний раз вот так беззаботно мне доводилось лежать на капитанском мостике, на моей любимой яхте и любоваться небом цвета китайских фломастеров, невероятно красивое бирюзово-синее. Оно всегда было таким? Раньше я этого не замечал. Но как бы там ни было, а любоваться здесь больше нечем. Разве что теми плавниками, которые только что появились на горизонте. Похоже у меня гости, а пива осталось всего одна бутылка. Надеюсь это письмо успеет попасть в эту бутылку до того как я стану чьей-то закуской.
Посему прощаюсь с вами, не поминайте лихом!
Капитан Рори