хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

miron_2005

попередня
наступна

Местоположение органа жадности в теле обнаружено

Открыто местонахождение органа, который отвечает за жадность, вернее за "пресыщение"? Орган контролирующий мозговую деятельность направленную на обладание находится...в заднице! Взяточничеством любят побаловаться все! хоть мало-мальски власть имущие, но справедливо, чем дольше чиновник на попе.... уже пожалуй на жопе сидит, тем больше у него запросы. Причем, и это факт, запрос исходит из головы и ему даже предшествует мозговая деятельность, кстати весьма болезненна. Наблюдательный человек сразу заметит, при попытке чиновника назвать сумму взятки от боли у него суживаются зрачки, причем чем сумма выше тем эффект заметнее, чиновника даже может пробить пот, и теряется голос иногда им приходится изъясняться письменно. Вы скажете но причем тут по… жопа? А при том, что именно она вернее орган в ней (наверное очень маленький) не дает чиновнику с легкостью выпаливать трех - четырехзначные суммы типа 100-1000. Она как бы  притормаживает: "Эй,  там наверху! поаккуратнее!" Народ давно подметил способность задницы "чуять неладное". Однако отсидев этот орган, чиновник будто теряет эту чуйку. Вот в новостях: "Поставлен рекорд взятки в Украине. Глава райгосадминистрации Броварского района требовал 42 000 000 долларов". Посчитали нули? Я не думаю, что зад этого чиновника скромно бы молчал услышав такой запрос...Однако орган явно был засижен до смерти, потому главу увели под белы ручки...
А как же люди "сидячих" профессий, справедливо заметит читатель...Скажите себе честно, вы откажетесь от 42-х миллионов, ну хотя бы тысяч долларов?
Не спешите...
Подумайте, хорошенько...
Представьте себе эту кучу бабла...
Дотроньтесь до них....
Да!! это исполнение всех желаний....
.....чувствуете запах? Это ваш зад говорит - осторожно! с такой халявой можно "попасть"...

А если серьезно, то привычка отдавать и платить добром и помогать бескорыстно, будь то водитель, остановившийся помочь или программист, помогающий ламеру переустановить виндоуз или ….. да мало ли кто, именно отзывчивость и трудолюбие превращает «орган чуйки» в нечто неосязаемое. Чего не скажешь об атрофировавшемся органе чиновника за решеткой... наверняка сокамерники постараются ему помочь и промассировать орган так, чтобы чиновник к концу срока отбывания, его физически осязал.

Взяточничество - болезнь государства, народа и её надо лечить со школьной скамьи. Мы приучили наших детей давать взятки, а потому им ещё сотни лет не вырваться из бюрократического произвола и жить под гнетом, воспитанных нами же чиновников.  И даже, чтобы сдать анализы и получить реальный результат, надо или взятку или по знакомству. В исполкоме или налоговой и даже в жэке, чтобы безболезненно решить свой вопрос,  необходимо надеть маску учтивости и благодарности и терпеть фыркание и пренебрежение.

0%, 0 голосів

100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі