хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Проверенный online-маркетплейс в Тор-сети

Ресурс OMGOMG даёт возможность всем пользователям Интернета заказывать любые товары в на сто процентов анонимном режиме, используя для указанной цели возможности современных методик шифрования, блокчейна и криптовалют. Для того чтобы пользоваться ресурсом, вам нужно будет скачать на свой компьютер или смартфон клиент защищенной сети Тор, а также перейти на страницу омг омг ссылка на сайт тор и скопировать оттуда адрес рабочего зеркала данного теневого маркетплейса.

Основные достоинства маркетплейса

После резкого закрытия портала SilkRoad, маркет ОМГОМГ был открыт как альтернатива SilkRoad и начал довольно быстро завоёвывать популярность у аудитории Тор. В наше время здесь трудится более трех сотен опытных продавцов, а количество покупателей исчисляется тысячами пользователей каждый день. К плюсам портала перед конкурентами можно отнести:

- проверка качества товаров и услуг у всех продавцов на маркетплейсе;
-система комментариев и отзывов, дабы любой мог отыскать нужный товар;
-возможность оплаты товаров при помощи криптовалюты;
-применение современных стандартов шифрования для защиты информации пользователей;
-регулярно растущая сеть зеркал OMGOMG в сети Тор и обычном Интернете;
-возможность совершения любых больших сделок через гаранта маркетплейса, который берёт скромную комиссию;

Для сохранения анонимности в течении использования маркетплейса, старайтесь вовремя обновлять Tor браузер на своем компьютере, время от времени запрашивать новую ссылку на ОМГОМГ. При регистрации аккаунта не указывайте никаких личных данных, не используйте свой основной никнейм для регистрации в маркетплейсе. Для повышения уровня безопасности личных данных, можно пользоваться маркетплейсом из виртуальной машины, а не основной системы.
0

Коментарі