хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

OMGOMG - лучший online-маркетплейс

Ещё недавно в обычном интернете работали десятки веб-сайтов, которые занимались продажей самых разных услуг и товаров, включая тех, которые в ряде государств для свободной продажи запрещены. Из-за постепенного ужесточения законодательства, в настоящее время проводить сделки такого типа можно только в защищенных децентрализованных сетях через анонимные маркетплейсы. Ресурс, про который мы писали в публикации омг омг зеркало помогает совершенно свободно приобретать любые товары через Интернет, оберегая себя при этом от избыточного внимания со стороны правоохранительных структур.

ОМГОМГ даёт возможность за 5 минут зарегистрировать аккаунт и оплачивать нужные товары и услуги криптовалютой. Для работы с данным ресурсом вам понадобится скачать и установить на свой PC или мобильный телефон официальный клиент "Tor" и подключиться к защищённой сети. Также можно воспользоваться сайтом через свой обычный браузер, добавив расширения для подключения к Tor, по умолчанию к закрытым сайтам в доменной зоне Онион можно подключаться из бесплатного браузера Brave. Для сохранения безопасности стоит пользоваться исключительно официальным клиентом Тора, установленным в отдельной от основной системы виртуальной машине. К преимуществам этого сайта перед конкурентами можно отнести:

большое количество зеркал, позволяющих получить доступ к ресурсу даже при блокировках;
полная анонимность пользователей, обеспечиваемая использованием самых лучших техник и алгоритмов шифрования в сети Тор;
безопасная оплата различных услуг и товаров с использованием крипты;
самый широкий ассортимент интересных товаров и услуг от десятков проверенных поставщиков, включая запрещённые к реализации товары;

Если вы планируете в анонимном режиме делать покупки в сети Тор, то непременно загляните на портал «ОМГОМГ» и открывайте там свой профиль!
0

Коментарі