хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вывоз и утилизация строительного мусора в Москве

Компания «Вывоз мусора Про» уже несколько лет занимается коммерческим вывозом мусора со стройплощадок. Фирма может довольно быстро справиться с любой задачей по очистке строительной или ремонтной площадки, в независимости от объема и сложности. Фирма берёт заказы на утилизацию мусора в Москве и ближнем Подмосковье и гарантирует быструю очистку любой площадки от мусора. Все работы проводятся с соблюдением законов РФ, сам мусор захоранивается или утилизируется без вреда для окружающей среды. За один рейс может вывозиться до 10 кубометров строительного мусора в современных контейнерах.

Очистка стройплощадки после ремонта или отделочных работ — задача достаточно сложная и занимающая много времени. Вдобавок, процесс утилизации подобного мусора регулируется отдельным законодательными актами, за нарушение коих можно получить крупные штрафы. Именно по указанной причине всю работу следует делегировать профессионалам, которые без хлопот и быстро доставят весь мусор в разрешенное законом место. Вывоз строительных отходов может производиться в течение или после завершения работ, при подготовке участка к благоустройству, перед приездом на строящийся объект государственного инспектора по пожарной безопасности и др. Отходы строительства не разрешается складывать в простые бункеры для КГО, они обязаны утилизироваться особым образом.

Столь актуальная услуга как срочный вывоз строительного мусора поможет вам быстро и легко бороться с разнообразным хламом на стройплощадке, освобождать место для проезда техники и передвижения строителей. К преимуществам фирмы «Вывоз мусора Про» перед большим числом конкурентов можно относить:

- полностью прозрачную работу согласно действующим законам
- фирменный автопарк, что дает возможность справиться с самыми разными объемами мусора;
- штат грузчиков, способных быстро и легко справиться с уборкой в разных помещениях;
- возможность правильной утилизации старой бытовой техники, сантехники, отслужившей своё;
- работа с клиентами на основании договора;
- безупречная репутация компании, что была проверена уже тысячами сделок.

Если вы планируете заказать вывоз любых объемов строительного мусора, просто звоните нам по номеру телефона +7 (966) 888-07-64, работаем по всей территории Москвы и МО.
0

Коментарі