Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Как безопасно подключиться к популярному подпольному рынку Гидра

В наше время в виртуальном мире осталось относительно мало мест, где люди могут легко и свободно заказывать запрещенные законодательно товары, самым распространённым подпольным магазином для русских интернет-пользователей была и остается Гидра. Из-за активных блокировок попасть на указанный сайт с каждым днем становится все сложнее, даже свежие зеркала Гидра умирают за 1 день. К счастью с использованием современного браузера Tor каждый человек сумеет попасть на зашифрованный ресурс, преодолев любые государственные блокировки, как это сделать полностью описано в публикации гидра вход. Чтобы легко ходить на Гидра вам следует сделать только парочку действий:
1. Загрузить на свой компьютер последнюю версию Tor браузера, который сегодня выпущен для Windows, Linux, iOS, Android и MacOS. Скачать данный браузер можно с официального веб-сайта проекта Тор или официального магазина приложений для различных платформ.
2. Подключиться с луковичной сети непосредственно из загруженного браузера или с использованием obfs4 мостов. Если получится перейти на сайт Тор, дабы просто скопировать адрес моста, вы сможете запросить их через письмо на адрес [email protected] или включить ВПН и подключиться к тор через него.
3. Открыть в браузере адрес Гидра внутри скрытой сети Onion, скопировав его со страницы onion.hdrhdr.com. Затем вы сумеете авторизоваться в нужном магазине при помощи своего аккаунта и просто пользоваться нужными магазинами.
Для полной анонимности старайтесь переходить на Hydra с шифрованного ноутбука с установленной операционной системой Linux, все время чистите кэши браузера после того как закончите. Платите за собственные покупки исключительно с помощью криптовалют и никому не используйте данные, что помогут отыскать вас в реальной жизни.
0

Коментарі