хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Здесь TextExperts Tools программа для рерайтера

Есть всевозможные виды приложений для генерации текстов, различающиеся своими возможностями. Разберем четыре из перечня наиболее распространенных.

SEO AG, генерация текста по некоторому шаблону.
Он имеет онлайн-вариант с различными базами, какие, однако, невозможно редактировать. С ее помощью сможете, приложив некоторые старания (кратно меньшие, чем этого затребовал бы рерайт) переделать единственную уникальную статью в множество уникальных текстов.

Генерация статей по шаблону с опцией подключения базы синонимов.

Наиболее популярные генераторы: Generating TW, Article clone easy.

Генератор текста GTW
Знаменитейшая программа, посредством какой осуществляется генерация текста. Софт устанавливается абсолютно без оплаты и содержит подходящий для применения список возможностей, позволяющий легко обучиться использовать программу по прямому назначению.

Генератор текста Article clone easy
Приложение бесплатное, работает под ОС Win, с задачами своими в полном объеме справляется, и надо отметить — постоянно развивается. Программа имеет удобный функционал, значительный набор опций создания и сохранения текстов.

TextExperts Tools программа для копирайтера
Размножение статей с подключенной БД синонимов и похожих по смыслу слов. По ходу работы возможно редактировать базу данных. Помимо этого приложение может функционировать в варианте рерайтинга.
По гиперссылке программа для размножения текста.

Базисный метод работы TextExperts Tools, которым она отличается — неавтоматический выбор синонимов из базы в каждую конструкцию шаблона размножения. В ходе разработки формулы размножения текстов или в ходе рерайтинга статьи представленная платформа рекомендует Вам правильно подобрать из списка существующих синонимов наиболее пригодные для текущего контекста. Сверх синонимов слов программа может предлагать экземпляры замены сочетаний слов (либо даже модифицируемых элементов предложения) для выделенного Вами фрагмента текста. Задействован подбор на пятнадцать слов дальше. Иначе говоря собираются варианты сочетаний слов из 2-х, 3-х … 15-ти последовательно идущих слов и для них в БД разыскиваются присутствующие синонимы.
0

Коментарі