хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Большой спрос на курортную недвижимость, находящуюся на Кипре

Туристы из РФ очень сильно любят отдыхать на острове Кипр. По этой причине различная недвижимость на Кипре отличается максимально большим спросом среди приезжающих. Также недвижимость на Кипре приобретается теми, кто ведет бизнес на острове или инвестирует в экономику.
Вся недвижимость – коммерческая или жилая, пользуется большим спросом у многих арендаторов. Многих впечатляет мягчайший климат, теплое море, завораживающая природа, приемлемая экология и пейзажи. Чаще всего стоимость жилья на Кипре довольно комфортная и доступная. Нужно признать, что квартиры недалеко от моря и отличным видом из окна, стоят немного дешевле, чем квартира в Москве.
Купить виллу в Лимассоле на первой линии моря всегда можно вместе с надёжным агентством Estate Cyprus. У сотрудников этого агентства огромный опыт торговли всевозможной недвижимостью на Кипре. Менеджеры будут отстаивать все интересы всех обратившихся клиентов. Компания обеспечивает своим клиентам максимальную безопасность при осуществлении разных сделок.
Хотите купить жильё на Кипре, однако не знаете, где именно приобрести себе недвижимость? Не знаете, сколько может стоить квартира или же вилла? Агентство на себя возьмёт решение всех проблем. Наш интернет-портал позволит ознакомиться с самыми интересными предложениями реализуемой недвижимости на острове Кипр.
Стоимость недвижимости зависит от нескольких нюансов: месторасположение, инфраструктура, расстояние до теплого моря, удобство расположения, наличие отдельного бассейна, год постройки. Наиболее востребованными и дорогостоящими являются объекты недвижимости в двух главных городах Пафос и Лимассол.
0

Коментарі